• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Отклеил вчера наклейку там написано 3GS
У меня обе батареи дохлые, там от нокиа какая нить подойдет от 3250 к примеру вроде тож квадрат?
 
S

serg_io

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Это не тот тел что в теме обсуждаеться!)) Не знаю как насчёт обманула или нет, щас этих копий развелось, и сам в них путаюсь!
А вот этого тела 3g s+ можете и не искать его больше не выпускают, а жаль(( и достойную замену чтоб цена и проц не нашел!
В этом телефоне меня одно радовало его шустрость, а самая большая проблема это микрофон, то не припаяный, то полностью запаянай (два провода вместе) приходилось ручками доделовать!))
Так уж и не выпускают. Получил две недели назад отсюда http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...-digital-compass-cellphone-p053gs-p-2859.html
 
S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
serg_io
И как он, нормальный? Можно брать?
 
S

serg_io

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Луганск
serg_io
И как он, нормальный? Можно брать?
Меня устраивает пока, глюков особых не заметил. Были проблемы с микрофоном - отрегулировал в сервисном меню. Батарея держит три дня.
 
L

logunarm

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
что с ним ?
разговариваешь кнопка сброс и зависает после чего белый экран, спасает вытягивание батареи и ожидание ?
 
L

logunarm

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
есть ещё одна неприятная вещь
плейлист видит только 60 треков, хотя кидаю 100
как увеличить или сделать чтоб играли все треки с флешки ?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

:oops: тф с прошивкой где 3и темы меню. в плеере максимум 60 песен держит.. остальные не добавляет.. как увеличить количество песен в плейлисте?
можно ли это сделать не прошивая тф?
а микрофон чтоб работал пришлось залезть в инженерное, выше в постах неоднократно описывали как делается, зато теперь проблем нет))
:cry: но у взятого у китайца с ибея тф-на очень нежный скрин... я его ногтем немного нечаянно поцарапала.. а с5000 мои когти нормально пережил..
ну что разобрались, как увеличить количество песен в плейлисте ?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
так как i9 3gs+ уже не продают , то заказал с санская на замену w009+ , как кто-то советовал что качественный тел . Но оказалось что довольно косячный телефон , меню не переведено и проблема такая - когда телефон разрядился - то заряжаться уже не захотел . Я так понял ему не хватает пускового тока для зарядки или что-то наподобие того , так как через лягушку батарея заряжается . Как нибудь сталкивался с такой проблемой , исправимо ?

И еще вопрос по i9 3gs+ ,может кто знает где можно недорого купить touch screen на замену , треснул экран , заказал на ebay для i9 3gs , пришел - там размеры не совсем совпадают . Думал что i9 3gs и i9 3gs+ это одно и то же
 
O

oleg_sa

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
E

ErmaCK

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Вот тут всё про этот магазин.
Доставка 8.5 $ China Post, на Украину идёт 11-15 дней!
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Сегодня получил 3GS+ от китайца. Изменили заднюю крышку -теперь сидит плотно добавили вспышку. Вроде и звучание стало лучше. Так же изменили прошивку -теперь JAVA приложения не отключается общей кнопкой -а выходит сообщение либо свернуть либо завершить работу с приложением. Фабрика явно качественные телефоны выпускает. в общем все отлично!
 
P

Pumba

Новичок
Регистрация
7 Май 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
А что за телефон парень в руках вертит?
З.Ы. я к этому инет магазину не имею никакого отношения, просто телефончик очень понравился
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Pumba
Так Вы прям там поинтересуйтесь у автора видео.
 
P

Pumba

Новичок
Регистрация
7 Май 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
так он мне и сказал...
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
так он мне и сказал...
А если задать вопрос в комментах? Может кто, да и скажет (хоть предположит), кто уже там брал. А таких копий очень много, поэтому трудно угадать.
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
sens

под батарейкой, что написано? 3GS+ больше не выпускают официально)
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Ребят, а W818 это ж сюда? Подскажите, как интернет настроить?
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Zingara
В моем нужно было зайти в сервисы или службы, настроить там профиль GPRS
затем там же создать профиль(просто), в нем выбрать тот профиль GPRS, который я настраивал. Затем в JAVA в параметрах выбрать СИМку и для неё выбрать профиль. :cry: Тот, что я вторым создавал :)))) Но вроде бывает когда один профиль создается на прямую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live