• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

D

DraG

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia Moscow
так как i9 3gs+ уже не продают , то заказал с санская на замену w009+ , как кто-то советовал что качественный тел . Но оказалось что довольно косячный телефон , меню не переведено и проблема такая - когда телефон разрядился - то заряжаться уже не захотел . Я так понял ему не хватает пускового тока для зарядки или что-то наподобие того , так как через лягушку батарея заряжается . Как нибудь сталкивался с такой проблемой , исправимо ?

И еще вопрос по i9 3gs+ ,может кто знает где можно недорого купить touch screen на замену , треснул экран , заказал на ebay для i9 3gs , пришел - там размеры не совсем совпадают . Думал что i9 3gs и i9 3gs+ это одно и то же
такая же проблема с w009+, Тоже толкаю батарейки, когда оч сильно разряжается. Меню нормально вроде переведено.Юзаю почти полгода, за такую цену доволен)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Сегодня получил 3GS+ от китайца. Изменили заднюю крышку -теперь сидит плотно добавили вспышку. Вроде и звучание стало лучше. Так же изменили прошивку -теперь JAVA приложения не отключается общей кнопкой -а выходит сообщение либо свернуть либо завершить работу с приложением. Фабрика явно качественные телефоны выпускает. в общем все отлично!
Можно ссылку на описание и цену?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
DraG
 
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как на нем убрать ненужные значки меню?
 
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Читал-читал,но не дочитал!
Подскажите ,как работает быстрый набор? Забил в список по 2 и 3 нужные номера,набираю 2,жму на сим1(или сим2)-пишет-"нет данных"!Тоже самое и по тройке!
В чем секрет?
 
V

Viton

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
у меня только что перестала работать кнопка на телефоне, теперь не могу разблокировать телефон. :evil: Что интересно,так это то, что после снятия и установки батареи телефон сам по себе сразу включается, думал, что больше никогда его не включу (причем в глубине души радовался, т.к. это есть повод выкинуть его с балкона и купить нормальный телефон с нормальной телефонной книжкой, нормальными динамиками, ну и т.д.).

Поможет ли что-нибудь телефону кроме замены кнопки?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Viton
Контакты посмотрите в гнезде телефона в нем проблема.
 
E

Eduard-sw

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
а как на нем убрать ненужные значки меню?

и что, никто не знает? Может кто то все таки знает как убрать приложения типа: зажигалка, стекло бьется, летающий дракон, падающие иконки и т.д. или может ссылку дайте где это можно посмотреть?
 
I

IgShAn

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
ВСЕМ! ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ У ПРОДАВЦА xinjie jiang .
Продавец не чистый на руку, можете остаться без денег и без телефона - что со мной и произошло!!!! Остерегайтесь подобных продавцов!!! :)
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Подскажите, а есть где-то быстрый набор, как у Nokia? Чтобы не искать по книге? И что такое Favorites в Phones? Это оно и есть? А как туда включить номера?
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Быстрого набора нет, Favorites - поиск в телефонной книге.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Хочу купить данный телефон. Раньше с китайскими телефонами дела не имел, поэтому есть вопрос: проигрывают ли они mp3 с битрейтом 320 кбит/с ?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Играют, но лучше не бери его. За эти деньги можно найти и китайца более качественного.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
soadap
Можно уточнить модель, тоже бы прикупил.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ну лично я ярый противник дешёвых китайских сенсорников, имхо лучше докинуть немного денег, да взять 2g оригинальный, благо нынче можно баксов за 120 взять.
Адекватные китайцы (pinphone например) будут уже близки к стоимости оригинала и потому я не вижу в них смысла.
Ну а уж если так хочеться дешёвого баксов за 60, то лучше смотреть клоны 4ки, в них хоть аудиовыход нормальный ставят.
У Девида того же посмотрите.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Не могу найти недорогой клон 4-ки на МТК 6235, ссылку не дадите.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Этот обойдётся в 66 долларов, у обсуждаемого здесь продавца тоже есть за такую сумму, но где 66 там и 72 (f080), а потом сидишь и думаешь " Ну и зачем мне этот смартфон за 150" :D
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ну вот и потому моя мысля что лучше докинуть и взять оригинал 2g.) Всяко лучше любого китайца будет.)
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Вот бы ещё они 2-х симочные были.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live