• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

E

ErmaCK

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Донецк

Вот этот вообще не соетую, мне он не понравился, на экране всё как-то крупно, перевод козлячий, проц 6225, еле продал по себестоимости!((

Сам ищу достойную альтернативу 3gs+ пока результата ноль))

Интересто вот эта модель W009+, там какой проц 6235? может кто заказывал поделитесь как он? по скринам такойже как 3gs+ ток чёта дороже получаеться(((
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Спасибо ErmaCK, на одну модель стало меньше.
На картинке и по описанию W009+такой же как и "I9 Wifi", дороже потому что есть Wifi, на сколько они похожи внутри неизвесно
Разузнал немного про "I9 Wifi", так у него проц вроде 6235, пока думаю эту модель попробовать, сдерживает только надпись I9, у меня с ней плохие оссоциации:crazy:
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
из предложенных я бы взял W009 как альтернативу.
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А почему не I9 WiFi?
Раскажи поподробней плз
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
i9 в принципе некачественные телефоны, сколько бы кто чего не говорил - я считаю их низом качества(хотя есть и еще хуже), sciphone - стараюсь не брать телефоны этой фабрики. W009 - делает другая фабрика, и возможно даже Zoho - если это так - то с этой фабрикой у меня давние и тесные отношения, качество телефонов на высоте и техподдержка всегда готова помочь. Так что как ни крути - мое мнение W009.
 
R

Rodger_Dodger

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
У W009+ сзади пишут SciPhone. C чего ты взял что это может быть Zoho?
Чем W009 отличается от W009+ ? Что-то не могу понять.
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажите что делать пропали ярлыки настройки сообщения и плеер с рабочего стола телефона. Как их востановить.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Всем доброго времени суток!
Объясню суть проблемы...
Приехал Sciphone 3GS+, через сутки стабильной работы с рабочего стола исчезли 2 кнопки - Settings и SMS...никакое шаманство их вернуть не помогает, в инженерном меню подобных настроек нет...сбросить на заводские настройки не получается по причине исчезновения кнопки Settings. Какие действия пользователя вызвали эту хрень сказать не представляется возможным,тело попало ко мне уже по факту проблемы ((
буду признателен за помощь...

После 5 месяце прекрасной работы телефона тоже пропали кнопки сетинг смс и айпод подскажите как вернуть.
 
D

DraG

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia Moscow
Я так понял W009+ это совершенно другой а не продолжение 900.И он тончно от Sci

Вот что нашел

Продолжение бюджетных телефонов с Wi-Fi - W009+!

Модель повторяет W009, имеет - 2 сим, модуль Wi-Fi, Java 2.0, Bluetooth, но теперь покупателей порадует более яркий дисплей, обновленная прошивка и встроенная память 64 Мб!
Есть по 009+ отзывы какиенить?
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получилось вернуть на место значки. Помогли на другом форум. Кому надо вбиваете код *#8204# выбираете 3 страници меню или 10 страниц меню и пропавшие значки возвращаются на место потом ставить опять 6 страниц меню стандартно.
 
А

Алком

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Получилось вернуть на место значки. Помогли на другом форум. Кому надо вбиваете код *#8204# выбираете 3 страници меню или 10 страниц меню и пропавшие значки возвращаются на место потом ставить опять 6 страниц меню стандартно.
Премного благодарен! Сработало...
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
так что лучше взять? w009+ или i9 wifi (sciphone)
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
кто подскажет как убрать неприятный звук(кинжалов) блокировки у телефона ? где то на форуме видел , один файлик надо удалить или заменить , не запомнил только
 
V

Viton

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
Присоединяюсь к вопросу Founder'а и еще хотел бы узнать как убрать фоновые рисунки в главных меню (там где иконки), чтобы был простой черный фон?

Спасибо
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пропала кнопка набора номера. Как теперь ввести код инженерного меню или меню количества рабочих столов я не знаю. Может кто подскажет.
 
V

Viton

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
Вчера мой хакер, которому еще и год не исполнился, каким-то образом включил на телфоне заставку с танцующей девушкой... КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ??? До сих пор не могу найти...
 
S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
В правом верхнем углу. Надо нажать и подержать.
Только не совсем в углу, а центре пересечения четырёх иконок.
Написал заумно но думаю вы поймёте, там много таких приколов.
 
D

DraG

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia Moscow
Пришел w009+ с санская.Все рабоче,тьфу-тьфу.
Из минусов не могу поставить свой тон на смс, не русифицированы подписи к иконкам,при просмотре смс, на верхней половине экрано, написано невидимым светлым шрифтмо во сколько и от кого пришло смс.
гпрс натсроил, читалка читает, аська и опера коннектятся..вайфай тоже ловит..вроде все.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
подскажите где можно купить экран на замену для этого телефона . А то стнадартная ситуация - появилась трещина на экране и тач не работает .
 
D

DraG

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia Moscow
от падения? насоклько сильно ему надо упасть чтобы он разбился.
 
L

logunarm

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
приобрел себе, но не могу настроить аудио плеер чтоб играл музыку с карты памяти
подскажите пожалуйста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live