• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Да не злюсь я на жизнь и на людей)))))
Просто брак СанСкая надоел - неделю уже по последнему бракованному телефону с менеджером переписываюсь - тянут резину (пришли видео, пришли пакет, в котором получил и тд....)
Почти безнадега, но всеравно отправлю обратно!
Они мне раньше еще электронную сигарету прислали - даже и не думала работать...Оставил в мусорном ведре - отправить ее дороже, чем выбросить...Выбросил, а хотел попробовать бросить курить - котайцы обломали...
Но есть и хорошее)))))
Получил сегодня 2 телефона от бывшего моего, а теперь уже нашего, китайца.
Много телефонов крутил в ручонках, но эти два - просто чудо - так чутко на все "тыки" реагируют, старницы просто летают и тд
Даже не ужержадся и написал письмо китайцу - типа ты всегда был на высоте, а сейчас просто взлетаешь еще выше в моих глазах!
Поверьте - жалко такую прелесть и продавать - дочкам на Украину их передам (давно просят)
Речь веду про I9 3G S+
Количество страниц меняется вводом телефонного номера
*#3052#
*#8204#
это для разных версий
Злой я...Кто там еще цитату про это скопирует?
А за составление инструкции по переделке батарей фик кто спасибо сказал - Спасибо, ребята - добрые вы, а я - злой...
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
ребята такой вопрос! Где менятьсоздавать новые точки доступа для GPRS интернета? Как можно удалить лишние значки?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
cd-boom

а почему этот китаец никак не хочет выставлять лоты с телефонами на ebay ? мне он не ответил
 
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
Санскай мне рассказал как правильно заряжать новые аккумуляторы и чтобы они не разряжались отключать блютус, яву, gprs и т.д.)))
Так же они предложили сфоткать свою проблему. А как можно сфотографировать быстро разряжающийся аккумулятор?
 
S

samwww

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Подскажите где найти мануал как настроить интернет внем (мтс) а то все перепробывал- зараза не хочет работать.... + скиньте рабочий браузер и если есть переводчик англо-русский на яве если не сложно на мыло nial-ad6@mail.ru
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Negoro
ОНИ просто тебя лечат, закупают самые дешевые батареи и телефоны (в общем один словом какашки)и всё это гонят нам.
почитай отзызы на форуме сплошной брак :):oops: :wink:
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
cd-boom

а почему этот китаец никак не хочет выставлять лоты с телефонами на ebay ? мне он не ответил

Насколько я знаю (он меня просил помочь) - один испанец купил у него 4-5 телефонов, получил и написал ему, что телефоны ему не нравятся....короче - начал шантажировать фидами. Высылать обратно телефоны не захотел (такие они плохие, что жалко расставаться было с ними) - попросил просто компенсацию - китаец дал, а тот обманул и всеравно фиды выставил. В млем понятии - отмороз полный и шантажист. Вот китаец в расстроеных чувствах и перестал выставляться. Нам же лучше - он не платит Площадке и мы платим меньше.

Я так эту историю знаю - просили участвовать в ней, а что и как...
Я не друг-товарищ ему, такой же покупатель, как и вы все, может единственное что старый покупатель во всех смыслах...

И по-поводу иконок на рабочих столах - не удаляются - они "зашиты" к сожалению...
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
ПРИВЕТ ВСЕМ Я ВЕРНУЛСЯ. Тема про китайца будет восстановлена. Про этот телефон буду писать если что нужно. Можно будет привезти карбоновые крышки, есть вариант сделать увеличенные батареи - но все по порядку. Спасибо всем кто меня поддержал.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Напишу своё ИМХО по поводу телефона с санская.

Экран сначала был белый, после полной зарядки стал с полосками. Но, работает. Для "китайца" действительно очень шустрый телефон, на прикосновения реагирует очень быстро, опера 4 работает шустро. Батарея ужасная - садится моментально. На виртуальной клавиатуре крайние левые кнопки "ё", "й", "ф" и кнопка переключения на заглавные буквы как то плохо реагируют на нажатия, приходится по несколько раз нажимать.

Установил jimm, работает нормально, ну, вот что-бы отправить сообщение, приходится делать много лишних нажатий.

Буквы на виртуальной клавиатуре маловатые.
Организация меню, меню в смс не понравилась, как то все не так.
Первый мой китайфон. Мнение не очень хорошее складывается. Все равно очень и очень далеко до идеала.

Ставлю оценку 3- этому телефону. Брать с санская уж точно не стоит.

Сейчас заказал еще E71 от давида, посмотрим, как он в работе. И если, что то, больше к китайфоном ни ногой.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Подскажите где найти мануал как настроить интернет внем (мтс) а то все перепробывал- зараза не хочет работать.... + скиньте рабочий браузер и если есть переводчик англо-русский на яве если не сложно на мыло nial-ad6@mail.ru
Народ пишет об этом, что - "Можно заказать автоматические настройки GPRS-интернета http://mobile.yandex.ru/tune.xml там выбираем любую мобилку, например Nokia N95 ..." и тд
Сам не проверял, но у нас в Испании мы именно так и получаем интернет на мобильные - заходим на сайт оператора, указываем свой номер и настройка происходит автоматически, с нашего согласия.
 
S

samwww

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Подскажите где найти мануал как настроить интернет внем (мтс) а то все перепробывал- зараза не хочет работать.... + скиньте рабочий браузер и если есть переводчик англо-русский на яве если не сложно на мыло nial-ad6@mail.ru
Народ пишет об этом, что - "Можно заказать автоматические настройки GPRS-интернета http://mobile.yandex.ru/tune.xml там выбираем любую мобилку, например Nokia N95 ..." и тд
Сам не проверял, но у нас в Испании мы именно так и получаем интернет на мобильные - заходим на сайт оператора, указываем свой номер и настройка происходит автоматически, с нашего согласия.
не ..не воспринимает автонастройку
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
samwww
Ручную настройку делайте.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
да вариантов тьма! И все - очень просто - тебе требуется знать тока APN и IP - не могу ссылки давать на другие форумы - поищи сам в инете!
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
фик кто спасибо сказал
вы уж извините... )) просто действительно не увидел ценной информации в вашей инструкции...
то что надо отклеить липучку и вынуть батарею... про это всюду пишут...
ну подрезать чтоб не мешало - это уже по месту, чтобы не мешало...

а мне вот интересно было именно узнать какую батарею брать вместо штатной?
где заказать такую нормальную батарею?
или от каких телефонов подходит, чтобы минимум менингита...
а может есть от какого то телефона, что даже контакты совпадают... и даже резать не надо...
вот что интересно!!...

поэтому и на фразы "надо подобрать подходящую по размеру" )) реагирую странно...
ну не тупой я )) и руки на месте....

вот я порылся и нашел от нокии, по размеру подходящие... но может кто то уже в руках держал и переделывал... все таки опыт важней...

Gasik
о карбоне плиз поподробней :lol:
и о батареях тоже
можно в личку
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Я обычно беру батарейки не оригиналы, например PROLIFE, они также легко открываются, главное чтобы по размеру были чуть меньше или такие же , а дальше при наличии паяльника и прямых рук не составит труда поменять банку АКБ.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Я обычно беру батарейки не оригиналы, например PROLIFE, они также легко открываются, главное чтобы по размеру были чуть меньше или такие же , а дальше при наличии паяльника и прямых рук не составит труда поменять банку АКБ.
+1. Я об этом же писал. Видимо надо сделать видеоотчет
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
поэтому и на фразы "надо подобрать подходящую по размеру" )) реагирую странно...
ну не тупой я )) и руки на месте....

Умные люди уже давно решили эту проблему -которая не проблема при наличии прямых рук. Писали выше читай внимательно.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
По идее нужно создать отдельную тему и там подробно описать порядок действий с фото и видео. Только вот форум здесь не технический и не известно как на это посмотрят модераторы?
 
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Умные люди уже давно решили эту проблему -которая не проблема при наличии прямых рук. Писали выше читай внимательно.
+1, Да и читают ветку всю, к примеру хоть числа от 11.05.10 :)
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
пришло еще 4 теле , один с полосами на экране , чет много брака...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live