• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Получил вчера телефончик, заказанный 30.03.2010, экран белый. Написал Кенни - посоветовал проверить АКБ и батарейку. Наверное придётся отправлять назад, хотя очень не хочется, т.к. с нашей почтой и скоростью отправки с сански получу только осенью. Одно радует, с телефоном заказал чехлы http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=13005, очень понравились - дёшево и сердито. Так что первый телефон теперь в безопасности. А на сански я больше ни ногой.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Ну вот и я тоже купил на санскае этот телефончик, шёл 1.5 месяца. В целом порадовал, шустрый проц, экран хороший, не виснет, русификация отличная. Есть несколько минусов, батарейки барахло, половину емкости не имеют, хватает на сутки, а если активно юзать и ещё меньше. Камера заявлена 1.3, а там тока 0.3 и то фигово реализовано. Ну и самое непонятное с громкостью наушников. Очень тихо играет радио и плеер, пробовал в инженерном меню менять уровни, но только искажения начинаются.
Может кто-нить прояснит этот нюанс?
Думаю ничего не поделаешь с этим, так уже и будет.
У меня те же проблемы
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
пришла вторая посылка , в ней три тела , все три на ура , в первой как писал брак ...
купил у crown фулл , надписи под иконками переведены , картинки поменяны , меню звнока , где там войсмеил входящие не переведено , смс не переведено , лишние ярлыки не удалены , не переведен power off slide off , прошивка более новая чем у crown, но вроде без проблем встало , можно попробывать попросить улучшить перевод на жсм форуме...

вообще не понравилось что нет лого оператора в заблоченом режиме ,
Подписи к иконкам где набор номера и подписи на экране где входящии исходящии уже исправилено, power off сделано графикой но не нашел где лежит, перевод могу поправить на новом фуле без иконок

Первая версия KST-02 MAUI.08B.W09.12.MP.V13 XS3506-GEMINI-20091214-V0.02 KINGSTAR35_08B_HW 2009/12/14 19:37 BUILD_NO 08B KINGSTAR35_08B_3506
Вторая версия KST-03 MAUI.08B.W09.12.MP.V13 XS3506-GEMINI-TH-20100130-V0.20 KINGSTAR35_08B_HW 2010/01/30 14:30 BUILD_NO 08B KINGSTAR35_08B_3506

между собой не взаимозаменяемы разные адреса файловой системы
Может конечно у кого то новее версия чем январская
Вот тестовая прошивка чтоб проверить как выглядит в телефоне
Как дела с русежкой? Я твой файл не могу открыть лэнгпакээдитором. Мож перезальешь куда че новое?
 
crown

crown

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
34
Баллы
186
Местоположение
Тольятти
Как дела с русежкой? Я твой файл не могу открыть лэнгпакээдитором. Мож перезальешь куда че новое?
Это же мастер фулл, он наверное не откроется ленгпакэдитором, нового пока нет
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Инфинити тоже его не понимает.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Выше в этой ветке cd-boom писал про продавца-китайца, у которого он с прошлого года закупает телефоны. Я связался с этим продавцом - сразу впечатление отличное - отвечает сразу, цены очень приятные. Приобрел за это время у него уже 2 партейки из 10ти 3GS+ 2х I9+++ и один аирфон (еще его не получил - на подходе!).. Конечно после санская, телефоны которые я купил у этого продавца просто сказка. Во первых нету такого геморроя по поводу аккумуляторов, т.е. не надо переживать, все работает просто прекрасно - микрофоны, динамики и прочее. Да и вот сейчас держу в руках 3G S+ - один СанСкая, другой "оттуда" - такое впечатление, что 1й сделан в подвале, а второй - на фабрике...
Все телефоны перед отправкой он проверяет. Принимает оплату через палку. Сразу скажу фабрика делает другая. Батарейка немного больше чем сансаевкая -но гораздо лучше хватает на 3-4 дня. Tрек дает моментально и трекается уже на 2й день.
В общем - умеют китайцы делать телефоны, когда захотят!
А батареи от Санскаевских мне пришлось переделывать - из 2х лепил одну. По дизайну получилось не очень, но работают.
Кстати, совсем забыл - цветопередача дисплея телефона лучше, чем у Санскаевского...
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Спасибо на добром слове. Не подводит прищюреный.
 
S

Slash_ua

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
День добрый!
А никто не заказывал чехлы кожаные аля книжка для 3gs+, какие подходят?
cd-boom, sens поделитесь китайцем если не жалко
 
P

Pooh

Новичок
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
тут это - реклама, а китаец нам за нее не платит, да и администрация не похвалит - в личку - пожалуйста.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
кстати - СанСкай 3G S+ полную лажу шлет, я у них около 10ка взял - больше "ни ногой" к ним! Скорее всего им с фабрики брак скидывают, но не явный, а скрытый!
К примеру лицевая сторона телефона - окно экрана сдвинуто у ВСЕХ телефонов - не бросается сразу в глаза, но потом обнаруживается. Батареи - отстой полный - 1000 мач.
Я эту модель беру у старого моего поставщика - отдает мне за 57 $, при условии - не меньше 6ти штук в неделю. Беру больше, еще у него же беру I9+++.
Рекламировать его не собираюсь, просто давно парнишка меня удивил своей честностью и ответственностью. Наверное это единственный китаец, уважаемый мною, а я их за свои 52 года перевидал...
А можно в личку контакт китайчега?
Спасибо
 
S

samwww

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калининград
кстати - СанСкай 3G S+ полную лажу шлет, я у них около 10ка взял - больше "ни ногой" к ним! Скорее всего им с фабрики брак скидывают, но не явный, а скрытый!
К примеру лицевая сторона телефона - окно экрана сдвинуто у ВСЕХ телефонов - не бросается сразу в глаза, но потом обнаруживается. Батареи - отстой полный - 1000 мач.
Я эту модель беру у старого моего поставщика - отдает мне за 57 $, при условии - не меньше 6ти штук в неделю. Беру больше, еще у него же беру I9+++.
Рекламировать его не собираюсь, просто давно парнишка меня удивил своей честностью и ответственностью. Наверное это единственный китаец, уважаемый мною, а я их за свои 52 года перевидал...
А можно в личку контакт китайчега?
Спасибо
+1 тоже скинте
 
М

Мадлен

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тутаев
И я свою ложечку дегтя на санскай вылью - получила 3 этих телефона. Один из них и правда шустрый, зато второй весь белый, а третий полосатый. Может самой можно починить. На что там внутри посмотреть, кто знает?
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Получил телефон. Не впечатлил абсолютно. Шустрый конечно, но остальное кошмар. Меню ужасно не красивое и непривычное, иконки не переведены на русский да и само меню не удобное совершенно :ROFL:
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Мадлен можно попробовать пропаять шлейф дисплея в месте крепления к плате, но не факт что это спасет положение, мне не помогло.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Получил телефон. Не впечатлил абсолютно. Шустрый конечно, но остальное кошмар. Меню ужасно не красивое и непривычное, иконки не переведены на русский да и само меню не удобное совершенно :p
Ну это ваше субЪективное мнение, мне уже пофик какой телефон и какое меню, все одинаково, за 12 лет в телефонном бизнесе уже всякого насмотрелся. А меню там неплохое, и тело за свои деньги просто БОМБА!!!! Мне повезло -пришли совершенно безглючные аппараты. Я санскай давно мучаю. Они видимо перед отправкой проверяли, потому что бумажки возле карточек зашорканные.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

И я свою ложечку дегтя на санскай вылью - получила 3 этих телефона. Один из них и правда шустрый, зато второй весь белый, а третий полосатый. Может самой можно починить. На что там внутри посмотреть, кто знает?
В вашем случае, похоже проблема либо в самих дисплеях (дефект или в процессе транспортировки побили) либо в не контакте шлейф-плата либо шлейф. Короче без квалифицированного вмешательства не обойтись.
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
[quote:7ed2aa68dc="cd-boom"]кстати - СанСкай 3G S+ полную лажу шлет, я у них около 10ка взял - больше "ни ногой" к ним! Скорее всего им с фабрики брак скидывают, но не явный, а скрытый!
К примеру лицевая сторона телефона - окно экрана сдвинуто у ВСЕХ телефонов - не бросается сразу в глаза, но потом обнаруживается. Батареи - отстой полный - 1000 мач.
Я эту модель беру у старого моего поставщика - отдает мне за 57 $, при условии - не меньше 6ти штук в неделю. Беру больше, еще у него же беру I9+++.
Рекламировать его не собираюсь, просто давно парнишка меня удивил своей честностью и ответственностью. Наверное это единственный китаец, уважаемый мною, а я их за свои 52 года перевидал...
А можно в личку контакт китайчега?
Спасибо
+1 тоже скинте[/quote:7ed2aa68dc]
и мне тоже если можно :), буду благодарен.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
и мне, и мне :D
 
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Negoro
Отличные, и потом они больше немного чем санскаевские.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live