• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

М

Мадлен

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тутаев
Ребята, может кто поможет. В этой теме еще обсуждались i9xxx. Неплохие, телефоны, правда тормозные до жути и тоже с санская. Когда мне на него звонят, приходится сначала разблокировать его, а потом уже жать на кнопку "ответ". Как с этим бороться? И еще он гаснет(наверное энергию бережет) секунд через 10 после включения. В настройке Энергорежима ничего дельного нет
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
а разве в нем нет насройки длительности свечения экрана, как у всех остальных?
Есть - у меня таких было пара - продал - поставь 15-18 сек.
А телефоны - полное барахло (соответствуют, правда, цене...)
 
М

Мадлен

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тутаев
С подсветкой экрана разобралась, спасибо. Осталось убрать необходимость разблокировать при ответе. Все телефоны, как телефоны - нажала на зеленую кнопку - и отвечай. А этот какой-то совсем непутевый. Кто знает, помогите!
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Сначала - сначала разблокировать, потом говорить, к сожалению.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

И еще - мы совсем забыли в этой ветке, что форум-то ПРО Площадку, а не техническая помощь.
Давайте особенно не раздражать Модеров, пока они добрые...
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
тема - обзор I9 3G S+....

так что все вопросы о I9 3G S+ не должны вызывать у модеров никаких чувств :(

у меня кстати вопрос, тут мелькало, что кто то модернизирует батарею...
так вот, уже кто то сделал? подобрали от другого телефона? или сами банки поменять??
кто попробовал? у кого получилось? от чего подошло?

думаю, если решить проблемку с батареей, то больше как таких проблем нет ))
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
sleepwall
А что тут говорить -заказывайте батарейки, если будет на размер больше разбирайте а дальше сами. Вроде не чего сложного. А от оригинальных телефонов не подходит вроде.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
ага - купить, потом, если придет с нормальным (не белым и не полосатым) экраном - переделывать батарею))))
А мысль такая, как - купить НОРМАЛЬНЫЙ такой же телефон у другого прода, не посещала?
Опыт переделки - быстрый и положительный есть не только уже у меня, а и у Сенса. Может с точки зрения эстетичности и не идеален, но работоспособен точно))))
Описываю процедуру -
Имеете 2 батареи - одна тонкая и дохлая, вторая - стандартная.
Обе по периметру заклеены блестящей (иногда белой) самоклеющейся пленкой - находим "конец" и аккуратно, по периметру, "раздеваем" обе батареи.
Вынимаем блоки батареек вместе с клеммами (из освободившегося пластикового каркаса )
Приступаем к изменениям пластикового каркаса "худой" батареи.
В руках у вас нож с острым концом
АККУРАТНО и НЕ СПЕША - срезаем выступы (тонкие) пластика справа и слева, этим действием освобождаем место для того, чтобы в перимерт поместилась "нормальная" батарея.
После этого АККУРАТНО, чтобы не перерезать сам пластик по периметру, острием ножа вырезаем "дно" каркаса (вырезаем тыловую часть каркаса - чурный прямоугольник)
В итоге получаем пластиковый "периметр", в который вставляем нормальную батарею - получается отлично!
Потом АККУРАТНО заклеиваем периметр лентой! Вот тут уже главное - ровно и эстетично это сделать))))
Вот и вся мудрость немудреная!
Если возник вопрос - зачем вырезать прямоугольник задний по периметру, отвечаю! Конечно - было бы лучше не вырезать, но если это не сделать, бюатарея получится толще и крышка Санскаевского придурфона не закроется.

Пока Все Дома.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Когда мне на него звонят, приходится сначала разблокировать его, а потом уже жать на кнопку "ответ". Как с этим бороться?
Если меню телефона похоже на 68+ и 9+++ то можно в настройках выставить ответ любой кнопкой и отвечать на звонок боковыми кнопками регулировки громкости. К счастью на руках подобных телефонов нет и поэтому где именно в настройках это находиться указать не могу.
Если воспользоваться поиском то можно найти на этом форуме.
 
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
....1. Имеете 2 батареи - одна тонкая и дохлая, вторая - стандартная.

....2. если это не сделать, бюатарея получится толще и крышка Санскаевского придурфона не закроется.

Пока Все Дома.
Если можно, разъясните пожалуйста, что, из 2х пришедших в комплекте батареек, одна тонкая и дохлая, вторая-стандартная? Это у всех так? Я пришедшие батареи не разбирал, сразу поставил переделаную от Нокии, результат есть, и плеер играет и телефон пашет, правда вот читалка садит кит не по децки. Наушники отстой, за 10 минут припаял вакуумные от Нокии, низы есть, режимы для наушников работают. И в чем его придурфоность? :) Ношу в одном кармане Нокию с личным номером, в другом кит со служебными, пытаюсь при звонке на Нокию нажимать иконки на экране не тачскрин который. Привык сразу. Меню ввел 3х страничное, лишняя муть на рабочем столе ушла. На прошедшие выходные набирал рядом с Айфоном, 12 летний сын владельца Айфона спросил какой модели мой, как работает. Я как бы с растояния пол метра особливой разницы не заметил, не искал специально. Кто-то жаловался на неудобное меню, не знаю, привык после 3х дней пользования, продумано, удобно. На карту 2 гига, чехол кожа, типа книжка, телефон, дополнительный кабель для перепрошивки брал, с доставкой потратил 65.50, Нокия монохромная, самая простая 39,00-41,00 зеленых у нас, брал отцу у курьеров без магазинной наценки. :)
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Нет - тонкая из комплекта 3G S+ , а нормальная - от любого Скайфона другого (I9+++, I9 3G, I9xxx и тд)
И никто не ругает здесь сами телефоны!
Ругаем обнаглевший китайский Санскай и его отвратительным сервисом, безнадежной "гарантией" и "палеными" телефонами.
А все достоинства Скайфонов мы и без вашего обзора знаем (недостотки - тоже)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

И еще - а чего личный номер в тот же Скай не поставить? Зачем карманы лишним оттопыривать? Да пальцами экран Нокии трогать не будете.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Блин, ждал телефон 3 месяца аж...и пришел с белым экраном капец((( (с санская)

Кому нибудь удалось решить эту проблему? Стоит ли отдавать в мастерскую, может там тупо шлейф отпаялся? И отправить им не смогу( у нас в маленьком городе, об отправке в Китай даже и слышать не хотят( да и время все это...
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зарядил полностью аккумулятор, экран стал нормальным, но внизу остались полосы) в принципе не критично за такую стоимость)) Может и они пройдут)
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Блин, ждал телефон 3 месяца аж...и пришел с белым экраном капец((( (с санская)

Кому нибудь удалось решить эту проблему? Стоит ли отдавать в мастерскую, может там тупо шлейф отпаялся? И отправить им не смогу( у нас в маленьком городе, об отправке в Китай даже и слышать не хотят( да и время все это...
Может Быть что и дисплей проблемный.
Без хирургического вмешательства не разобраться.
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
cd-boom
в ваших сообщениях много негатива...

реплика на:
"...ага - купить, потом, если придет с нормальным (не белым и не полосатым) экраном - переделывать батарею))))..."
у меня уже есть такой телефон... для личного использования... не покупать же мне еще один только ради батареи :)

sens
если не секрет, дайте ссылку на батарею, которая нормальная, и которая подойдет

peterTV
какой вы брали?
я вот тут присматриваю:
Nokia BP-6M
700 mAh
39.90x40.85x6.60 mm
Nokia BP-5M
1020 mAh
40.03x40.86x5.77 mm
ну больше последний подходит...
 
М

Мадлен

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тутаев
Носила сегодня белого и полосатого в ремонт, сказали дисплей накрылся - передавлен чем-то. Наверное азиаты уроды прыгают на них.
А что значит "безнадежная гарантия" у санская? Меняют брак на брак что-ли?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
cd-boom
в ваших сообщениях много негатива...

реплика на:
"...ага - купить, потом, если придет с нормальным (не белым и не полосатым) экраном - переделывать батарею))))..."

Это смотря где будете покупать...
Брал у китайца, белых полос и тд не наблюдал.


sens
если не секрет, дайте ссылку на батарею, которая нормальная, и которая подойдет

Я брал у китайца про которого я писал выше. Которая подойдет у него нету. Если брали с санская то те которые у китайца будут чуть больше -надо будет переделывать. Я так и сделал.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
cd-boom
в ваших сообщениях много негатива...

реплика на:
"...ага - купить, потом, если придет с нормальным (не белым и не полосатым) экраном - переделывать батарею))))..."
у меня уже есть такой телефон... для личного использования... не покупать же мне еще один только ради батареи :)

sens
если не секрет, дайте ссылку на батарею, которая нормальная, и которая подойдет

peterTV
какой вы брали?
я вот тут присматриваю:
Nokia BP-6M
700 mAh
39.90x40.85x6.60 mm
Nokia BP-5M
1020 mAh
40.03x40.86x5.77 mm
ну больше последний подходит...
Нужно подобрать такую, которая по размеру подойдет.
На какой-то i9 ставил от нокии н73(bp-6m), но там крышка не до конца закрывалась, поболее она, пршлось солюшн делать, но телефончик держал просто супер.
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
Нужно подобрать такую, которая по размеру подойдет
вы так шутите? )
и незачем цитировать сообщение полностю...

sens
что то не понял, цитату взяли у меня, а ответ как бы и не мне адресован....

и еще... я так понял... что телефон один -
мы же 3G S+ обсуждаем ) не так ли...
а вот размеры у него разные???

или разьем под батарею одинаковый у всех 3G S+, а вот батареи от разных поставщиков с разными размерами???

peterTV
а вы точно о 3G S+ говорите??? как там меню 3-хстраничное можно сделать???
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Я не шучу, всегда так делаю если не найти батарею (перепаковываю): нахожу подходящего размера от какого-нибудь телефона, только оригинальную, вскрываю ее, отпаиваю литиевый элемент донора от схемы защиты, так же распаковываю батарею которую нужно заменить, и сую донора в еге обойму. Все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live