• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC Touch 2 (T3333)

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
если актив синк установлен и хард ресет не помогает, то у вс есть 2 пути - перешиться кабелем или отправлять для гарантийной замены.
 
T

Tango

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Так а в чем именно моя проблема? И чем может помочь перешивка?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
если актив синк установлен
Есть у меня подозрение, что у него операционная система (судя по описанию траблы) - Win7. На этой операционке АктивСинк не работает! Для Win7 нужна программа под названием "Центр устройств Windows Mobile" (гугл - в помощь!)
P.S. У меня уже третий коммуникатор на ВинМобайл, если что...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
так не было такого, тем более с панды.
Так а в чем именно моя проблема?
в теме 45 страниц, ваша проблема не нова, у вас аппарат скорее всего или потерял софтовую обработку подключенного кабеля или находится в состоянии kitl enable. от первого помогает ресет, от второго или прошивка через кабель или замена по гарантии.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Мадам, вы не поняли... Windows7 на компьютере! АктивСинк на "семерку" устанавливается, но не конектиться с телефоном. Нужен "Центр устройств Windows Mobile"...

Добавлено спустя 37 секунд:

АктивСинк работает только под ХР...
 
T

Tango

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
так не было такого, тем более с панды.
Так а в чем именно моя проблема?
в теме 45 страниц, ваша проблема не нова, у вас аппарат скорее всего или потерял софтовую обработку подключенного кабеля или находится в состоянии kitl enable. от первого помогает ресет, от второго или прошивка через кабель или замена по гарантии.
У меня на компе - ХР. Активсинк - не ставил. Просто так подключал. После ваших постов изучил, что это такое и с чем его едят. Просто первый телефон - смартфон. Сегодня попробую подключить с активсинк.
П.С. все 45 стр. уже изучил. Некоторые даже по несколько раз :)
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
T

Tango

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Там еще много "вкусного", только не совсем лицензионного :evil:

Добавлено спустя 49 секунд:

"Новье" ищи в разделе не "КПК", а "обменник".
 
M

mekong1966

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Калуга
поясните кто в курсе.
1.прикупил mts подключил "бит".
настройки internet.mst.ru
ip и dns стоит автоматом ставил dns и 0.0.0.0 и 000.000.000.000
при попытке зайти на например yandex происходит соединение с сервером загорается Е но страница не доступна пинг не идет ни по адресу не по имени, терзать прова?
от паложения карты первая или вторая не зависит.
2. если произошло соединение и загорелось Е то в "беспроводных соединениях" вторая карта становится не активной (бледной) хотя уровень сигнала показывает. Это так и должно быть? И возможен ли при этом прием звонка на первую смс и звонок с нее?
 
M

mekong1966

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Калуга
извиняюсь sim.
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
поясните кто в курсе.
2. если произошло соединение и загорелось Е то в "беспроводных соединениях" вторая карта становится не активной (бледной) хотя уровень сигнала показывает. Это так и должно быть? И возможен ли при этом прием звонка на первую смс и звонок с нее?
У меня так же, все нормально, на 2 карту дозваниваются...
 
M

mamba10

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Попробовал тоже прошится на андроид, но все безуспешно. :) Ситуация примерно такая же как и у colln, только лого андроида при загрузке кверху ногами! и цвета немного другие. "Factory mode" тоже кверху ногами и с жуткими лагами!
Затем вернулся на ВМ, все прошил, винда загружается, начал восстанавливать имеи по инструкции, но тут возникла другая проблема - прога Maui META не хочет подключаться к телу, хотя в режим "meta mode" его вводит, но затем все заканчивается вот такой ошибкой.

Кто знает, в чем может быть дело?
 
M

mekong1966

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Калуга
поясните кто в курсе.
2. если произошло соединение и загорелось Е то в "беспроводных соединениях" вторая карта становится не активной (бледной) хотя уровень сигнала показывает. Это так и должно быть? И возможен ли при этом прием звонка на первую смс и звонок с нее?
У меня так же, все нормально, на 2 карту дозваниваются...

Что то у меня так и не работает ни один браузер ни qip, поддержка сдулась млин у вас какой оператор?
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
но тут возникла другая проблема - прога Maui META не хочет подключаться к телу, хотя в режим "meta mode" его вводит. Кто знает, в чем может быть дело?
Не помню уже точно, но такое окно выскакивало когда востанавливал свои имеи. Попробуйте Reconnect нажать. и еще режим вы правильно выбрали? Options -> Connect SmartPhone into META mode.
 
M

mamba10

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
хрен его знает, че-то уже все варианты перепробовал, вроде все правильно делаю. Грешу на свой самопальный кабель, видимо не все хорошо работают.
В результате, после манипуляций с прошивками все-таки какой-то имей на первой симке появился, но не мой :twisted: для мегафона пока хватит. Думаю за полным восстановлением придется обращаться к "профессионалам" с рынка.
 
S

sashahd

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Питер
кто нибудь пробовал играть ролики с youtube ? - у меня не тянет нормально - идет рывками :lol:
 
M

mamba10

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
colln, а вы не поните какая скорость порта у вас была при этом?

sashahd, у меня с помощью проги "youtube" нормально показывает
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

mamba10

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
colln, у меня максимальная скорость на порте 128000, а из ваших предыдущих сообщений я понял, что у вас адаптер поддерживает скорость намного больше.
Просто почитал тут лог от проги, а там видно что она не дождавшись ответа от тела начинает перебирать скорости выше - на 460800, затем на 921600, независимо от того, что выставленно только 115200. А у меня таких скоростей отродясь не было. Может быть в этом загвоздка.
А что за кабель у вас, если не секрет? и дравера какие? обычные?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live