• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC T5355

ch0p

ch0p

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хех, интересно получит ли зашить этот аппарат на андроид? Есть смельчаки? вот ссылка как это сделать http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=114790&st=80&p=3682203&#entry3682203

я думаю этого не стоит делать, поскольку думаю в андроиде ещё не всё гладко- баги, и тд (лично моё мнение)
 
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а теперь вопрос обладателям данного аппарата: как ведёт себя аппарат после недели работы, часто ли перезагружали, сильно ли грузиться, если долго не перезагружать? и главное, как производительность, как тянетпрограммы?


и ещё... можит скинуть ссылки, где можно его купить по приемлимой цене.

Спасибо :D
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
ch0p, ты, как бы помягче сказать, несколько не в теме. Абсолютно. Совершенно. Катастрофически.

Любая операционная система, Андроид в том числе, грубо говоря -- это прежде всего ядро и драйверы для периферии. С чего ты взял, что у кого-то есть драйвера для железа в обсуждаемом аппарате? Представь себе компьютер без драйверов диска, клавиатуры и видеокарты. Даже если тебе повезло найти драйвер для мыши, много ты наработаешь на таком компьютере?

Поставить Андроид на Touch HD пытаются больше года, и то не всё гладко, основная проблема с загрузчиком и драйверами устройств. А ты предлагаешь на безвестную китайскую железку водрузить...
 
A

alex87

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Россия
Счастливые обладатели, подскажите, есть в нем полноценный GPS, т.е. не нужны никакие внешние устройства?
 
Ledy

Ledy

Новичок
Регистрация
10 Авг 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет, никакие внешние устройства не нужны
 
V

Vinya

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
А я думаю, ни фига особенного этот "+" не означает, он разве что для того, чтобы не путали с оригинальным НТС.
Где там хоть слово про работающий зумбар?

Гдето в форумах об этом упоминалось... точно ссылку неподскажу ибо непомню..

также на 5353 нельзя поставить винду 6,5, а на 5355 (хотя они и аналогичны) можно поставить вин 6,5
 
14x88

14x88

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приобрел данный телефон, во всем понятно всем доволен, но не могу с GPS разобраться, помогите :D
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
товарищи, а кто-то ставил на сей девайс скайп, инет через вай фай?
 
I

iiazik

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Каменск-Уральский
получил вместо 5355 5358+ ... (не оказалось у продавца 5355 с русской виндой) все работает.
от одной зарядки - если пользоваться как телефоном - живет неделю.
если еще и книжки читать - пару суток.
Полоска внизу экрана (увеличить-уменьшить) - работает (по крайней мере размер шрифтов только так меняется.
Камера - никакая. 0.3 мегапикселя максимум... :( могли бы и вообще такую камеру не делать.
GPS - работает - но батарейку кушает хорошо (за 5 часов со 100 до 25% заряда).
звук громкий, разборчивый, но специфичный. явно отрезается часть звукового спектра.
заряжается весьма долго (больше 2х часов).
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
iiazik
а ссылкой на селлера поделиться?
 
I

iiazik

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Каменск-Уральский
14x88

14x88

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу поправить что у меня тоже 5358+
телефон супер, во всем уже разобрался. Единсвенный минус - камера, остальное все на ура работает
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Пишут, что есть переходник с USB телефона на переходник с миниджеком 3,5 "? на наушники. Не встречалось?
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
тоже такой же 5358+ купил на пандавилле в марте. на сей день- обтерся корпус по углам,неномго люфтит задняя крышка(изначально). батаерйки хватает на 3-5 дней точно.
 
M

Mars3100

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Привет!Недавно приобрел себе телефон HTC T5353 2ОС:Android 2.0+WM 6.5 все отлично телефон нравиться но хочу оставить одну ОС а вторую удалить т.к. две ОСи занимают все место в памяти телефона может кто подскажет как это сделать или даст ссылку где можно посмотреть инфу. Извеняюсь за ранее если не по теме просто не знаю куда уже писать! За ранее спасибо!!!
на всякий случай выкладываю его характеристики:

3.2"TFT-LCD, 65536 цв., 240x400 WQGA
одна SIM-картa
Процессор: Intel Marvell PXA310 624МГц
две ОС: Google Android 2.0+Windows Mobile 6.5
WIFI - да
фото/видео/web-камера: 5.0 мегапикселей(2550х1920px) + автофокус
Bluetooth 2.0
MP3/MP4-плеер
FM-радио - да
TV-тюнер - нет
JAVA - да
GPS - да - встроенный (также может работать через блютуз - внешний gps)
Память: 256 МБ RAM, 512 МБ ROM
За ранее большое спасибо!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live