• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC P660+ с SUNSKY

A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
А скажите он и правда весит 88 грамм? есть ли место под шнурок на шею?
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
и все-таки, хоть такой "суперпроц" в нем стоит, производительность как в нем?
конечно сверхзадач требовать от него не буду но элементарно gps, фильмы, интернет без глюков пашут?
 
K

KotX

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
и все-таки, хоть такой "суперпроц" в нем стоит, производительность как в нем?
конечно сверхзадач требовать от него не буду но элементарно gps, фильмы, интернет без глюков пашут?

Какой бы проц не стоял - его реальная чатота 360-460 Мгц. Сравнение скоростей - смотри выше. Его вполне хватает для всех перечисленных задач с учетом того, что видео должно быть с "родным" разрешением экрана (320x240), VGA - не потянет (да и не нужно). В китайцах есть большущий минус - "дохлые" аккумуляторы. С мощным процом они больше суток-двух не проживут.
 
M

migut

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал такой аппарат на сански в ноябре, расстроило отсутствие GPS хотя на коробке и на сайте написано что якобы есть, но в настройка есть только экстернал GPS и все... Или он каким то магическим образом активируется?! с начала ноября полет нормальный без глюков, корпус относительно крепкий падал много раз , отломились только пару защелок на крышке аккумулятора, вот дозаказал к нему аккум. повышенной емкости на 2400ма с крышкой в комплекте, а то штатная теперь плохо держится, проц. 460 хюавей материнка на нем нексперия с эйджем http://www.kr.nxp.com/#/aip/aip=[aip=428]|pp=[t=aip,i=428] , винда 6.1, сапорт сански жостко отписал что якобы на 6.5 не апгрейдится хотя находил на какомто китофоруме что народ делает под них прошивки но там все на китайском и прошивки на китайском :D
в общем видать какая партия попадет... Очень радует время работы девайса держится до недели в зависимости от эксплуатации...
 
K

KotX

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказывал такой аппарат на сански в ноябре, расстроило отсутствие GPS хотя на коробке и на сайте написано что якобы есть, но в настройка есть только экстернал GPS и все...

GPS видно через внешний Com-Port. Где-то в этом форуме пробегали настройки от другой модели, пользуй поиск... или погугли...
 
M

migut

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
[
GPS видно через внешний Com-Port. Где-то в этом форуме пробегали настройки от другой модели, пользуй поиск... или погугли...
.

Эх как хоть запрос то сформулировать на поиск бы знать )))
 
K

KotX

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
лишнее модер съил



Когда найдешь нужный порт - отпишись сюда по настройкам именно к этой модели.
 
M

migut

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, так GPS и не нашёлся... Стал быть нету!
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Блин, я заказал этот аппарат, жаль будет. Или там как на удачу? Типа может и будет. У топикстартера есть же GPS.
 
K

KotX

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, есть он там! Просите топикстартера чтобы настройки выдожил.
 
M

MrMaloy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Вологда
GPS "сидит" у меня на com6 порту.Любые навигационные программы автоматом его находят и я ничего не настраивал.Попробуй поползать в GPS settings или External GPS.
 
M

migut

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не спорю может в тех аппаратах которые сейчас рассылают есть но сне пришел в середине ноября, запускал специальную утилиту по поиску модуля ЖПС ничо не нешла , прога сирфтех тоже не нашла на 6 ком порту у меня пишет что АГПС, не повезло... ну ладно у меня в машине есть ГПС а в пешеходном режиме не очень треба... Кстати находил в китайском форуме всякие проши под него но чтоб качнуть надо зарегиться а там капча китайская, у кого как с китайским мож кто шарит?!
З.Ы. а в настройках у меня только настройки экстернал ГПС...
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: [SUNSKY] HTC P660+

Обошелся мне этот чудо-аппарат чуть менее 4500 рублей.

Сегодня заказал данный аппарат. Не знаю как насчет менее 4500, у меня почему то вышло:

From amount 4,628.63 RUB
To amount $148.46 USD

Придет отпишу отзыв наверное тоже :)
 
M

MrMaloy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Вологда
H

Harmonyca

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Донецк
У меня сейчас Qtek s200, стоит ли брать эту вещь? Мне не хватает проца и оперативки. Да ещё, есть возможность использовать как навигатор в машине, ну там проги адекватные с картами и голосовым сопровождением?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Единственная адекватная прога это Навител, на этом девайсе он будет летать.
 
troll

troll

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Доброго времени суток. Вот такой вопрос. Я вообще далек от этих китайских магазинов. Всегда пользовался только смартами от Нокия которые покупал исключительно в сервис центрах. Нужен аппарат для серфенга, общения в сети, чтения книг, киношку посмотреть музыку послушать (много времени провожу в общественном транспорте, на машине не езжу ибо так проще %) ). Искал инфу набрел на это форум. Ваш топик сильно заинтересовал. Нокиа всем устраивает но экран стал маловат для чтения, да и чего то нового охота (денег жалко). Этот аппарат очень интересен.
С момента покупки я так понимаю прошло три месяца, скажите как телефон - не потерся, лифты не появились. Не было ли проблем с эксплуатацией.
И еще в этих магазинах можно ли webmoney платить ?
Заранее спасибо.
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а форум перечитать?! :D
 
troll

troll

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Караганда
rutin1984
Я читал, но тут все больше выясняют характеристики, в принципе мне понятно. Меня больше всего интересует состояние телефона после трех месяцев эксплуатации.
 
M

MrMaloy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Вологда
troll
После двух месяцев работы коммуникатор как новый,потерлась только стандартная пленка на экране.За эти два месяца телефон НИ РАЗУ сам не перезагрузился,не сглючил, GPS по сравнению с ASUS P526 намного лучше. ИМХО удачная модель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live