• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор HTC P660+ с SUNSKY

U

urgeniy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
калуга
AVK74 попробуйте найти другой кабель. У меня тоже самое. Но через кабель от фотика работает нормально, и активсинк, и как накопитель
С кабелем из комплекта только заряжать получается. Как съемный диск видит, даже передает 1-2 маленьких файла, и всё :D.
 
U

urgeniy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
калуга
УРА
Проблема с чуйствительностью микрофона решена. теперь меня слышат отлично, даже чересчур.
В реестре правим HKLMDriversBuiltinWavDevVolume параметр AcodecCallMicBstAmpVol делаем 285872394, было 16777473
Это значение я подсмотрел у параметра ...RecMic.... тамже, скореевсего надо чтото между а то собеседники глохнут. Может быть подскажете, а то я не понимаю в шестнадцатиричной системе. Там если тупо выставлять миллиоов сто - слетает на число близкое к 16000000, надо какоето особое значение
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Взвесил для интереса девайс - 111 грамм, и здесь китайцы врут, как не прискорбно.
С активсинком нехочит синхронизироваться нивкакую, кабелей разных штук пять пробовал
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
AVK74
Ну тяжелей оно ведь солидней выглядит)
Уже очень долго жду данный аппарат... а он всё на почте китая лежит...
Планирую оставить себе. Вот интересно, кто нибудь пробовал китайский HTC Magic G2
 
M

mike39

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Заказал себе телефон с SunSky, отправли Hongkong Post.
Просьба подсказать можно ли детально следить за посылкой?
Я получил от них номер по которому на сайте HongKong post пишут

The item (RB066984XXXX) left Hong Kong for its destination on 6-Mar-2010

Можно ли подробнее выяснить где в данный момент посылка и когда она окажется на Почте России.

Спасибо
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
Ну написано же ПОКИНУЛ ГОНКОНГ 6 марта 2010!
В начале еще и страна назначения должна быть указана!!
Совпадает?:)
Если да, то сейчас лежит вв Москве в куче посылок и ждет своей очереди!
Теперь трекайте на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
регулярно, максимум через 2 недели должна появиться, а затем прослеживайте ее движение до самого получения!
 
M

mike39

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калининград
что то пишет мне почта России пока
"К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB066984455HK не найдена"
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
sms-track.ru/stat
Вам в помощь
 
K

krote

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Какая емкость аккумулятора?
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

MrMaloy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Вологда
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Батарея там по виду вроде как идентична оригинальной, думаю подойдет, а вот насчет задней крышки может и хрень какая нибудь быть. Хотя вроде телефон хорошо скопирован может и элементы крепления такие же.
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Вроде пропал с санская...
 
V

vorontu

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пыталово
счaстливыe облaдaтeли этого комуникaторa я кaк нeсчaстливый облaдaтeль eнотa х600, хaчу вaм скaзaть нaсчeт прошивки, т.к я сaм когдaто интeрeсовaлся eю, я гдe то нa форумaх видeл что люди тупо сливaли прошивку и с пощью проги рeдaктировaли кaк могли! Тaк что прогуглитe чeнить тaкоe' прогрaммa для сливaния wm и eё рeдaктировaния'
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Задрал меня ентот аппарат, сразу не работал микрофон, счас перестал заряжать аккумы (и в винде не виден)
 
И

ИванН

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Вроде пропал с санская...
Как говорится:"Кто успел...".
А меня устраивает полностью, видимо мне достался с новой партии и кабель из комплекта синхронизировался с компом нормально. И прочие мелкие недоработки врод устранили. Аппарат работает без нареканий игрушки работаю все что ставил. Процессор хм... не разу не заметил, чтобы ему не хватало ресурсов. Переходник mini usb на 3.5 мм не подошел. Попробую от оригинального HTC надеюсь подойдёт, а то сложно сказать че делать.
А да, был один косяк: китайцы камеру поставило боком, как я понял. камеру изображение как то странно перевёрнуто, и телефон не полчается перевернуть так чтобы изображение было в нормальном положении, как только не вертел) Может программка какая нибудь поможет...
 
K

krote

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все постарались на отлично, и вот не прошло и двух месяцев притопал телефон, особенно Почта России тм усердно трудилась!

Аппарат работает *-)!, заявленный функционал в норме. Приятный материал задней крышки. Камера - хлам. НО, глючит зарядка от сетевого адаптера, то работает, то не работает.

 
enic

enic

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
прочитал всю тему, но не понял:
- GPS можно использовать на самом аппарате, не подключая к нему что-либо?
- здесь A-GPS? для использования навигации нужна доступная сеть оператора связи с выходом в интернет?
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
enic
GPS работает отдельно от всего)
Я в Навител захожу подключаюсь, смотрю в инет лезет, видимо за данными о пробках. Через ком мэнэджер выключаю функцию телефона и свободно пользуюсь GPS.
 
Ч

Чупокабрик

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
А где прошивочку на него можно подкачать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live