• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да он вообще какой-то... не такой...
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
Может из-за тонировки?кто-нить сталкивался с такой проблемой? кто с тонировктой ездит как у вас? у меня тонировка по кругу 15% без лобового.

у меня тонировка по кругу 5ка, а лобовое 15шка. Уже второй день тестю данный аппарат. Тоже заметил, что он как то странно регулирует освещенность.....то темно, то светло. Не знаю с чем это связно.
Еще один глюк: ни с того ни с сего вырубается просто. Нажимаешь ON и пишет дальше. Почитал тут что это из за карты памяти могут быть проблемы........вчера использовал микро СД с переходником (вырубался несколько раз). Сегодня Мини СД с переходником (вырубился один раз). Завтра попробую просто СД воткнуть.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
olov1982 там честно 720р, просто с интерполяцией. Лучше бы 15 баксов доложили и es-190 купили...
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
olov1982
зачем брать фейк за 56, если на том же сайте есть по 44?
 
Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может из-за тонировки?кто-нить сталкивался с такой проблемой? кто с тонировктой ездит как у вас? у меня тонировка по кругу 15% без лобового.

у меня тонировка по кругу 5ка, а лобовое 15шка. Уже второй день тестю данный аппарат. Тоже заметил, что он как то странно регулирует освещенность.....то темно, то светло. Не знаю с чем это связно.
Еще один глюк: ни с того ни с сего вырубается просто. Нажимаешь ON и пишет дальше. Почитал тут что это из за карты памяти могут быть проблемы........вчера использовал микро СД с переходником (вырубался несколько раз). Сегодня Мини СД с переходником (вырубился один раз). Завтра попробую просто СД воткнуть.

на S60 с тонировкой 15 было более менее, темновато иногда было, а щас в Пыже только темно, на видео видно, так все время и утром и днём...(((

а резать кто-нить пробовал? Звук трещещий как думаете что это? может разобрать его микрофон укрепить чтоль?

карта СД 16гб 6 класса - ниразу не вырубился и проблем небыло, тьфу-тьфу-тьфу...
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
а кто нибудь знает зачем у него в меню позиция "Печать"? В ней два варианта "Печать Прочь" и "Печать На"........что это вообще означает?
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
а кто нибудь знает зачем у него в меню позиция "Печать"? В ней два варианта "Печать Прочь" и "Печать На"........что это вообще означает?
Отключает включает на экране вывод даты и времени.
 
K

Kit2006

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
всем привет!
вот и я стал обладателем HD720P -037
в принципе все нравится, за такие деньги на Диале !
но сразу одно неудобство: на "шершавой" дороге бребезг ужасный просто на записанном видео и от самого регистратора. Читал про кнопки - не они. Выяснил , что от экрана, когда он находится в закрытом состоянии. Помогите побороть, прочитал 80 страниц, а ответа сем не нашел. Ткните носом пдиз !!! Раздражает этот дребезг !!!
 
C

Chelovek-brevno

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Kit2006 тебе зачем звук? забываешь что сказал?
:)
 
K

Kit2006

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
:( ну типа того ! :)))
а если серьезно, со звуком как-то комфортнее :)) все таки, кто пытался устранить, поделитесь идеями ?!?
 
M

mvsh

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
NNOV
Kit2006
Вчера на 007 убрал такой же дребезг. Дребезжит магнит внутри экрана. Открутить два винтика с торца, аккуратно отогнуть рамку, достать магнит. Капнуть на него каплю суперклея, засунуть назад. Все, тишина и покой :(
Как на 037 рамку отогнуть - не знаю.
 
В

Виталий_нск

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ответа нет...эх
может кто сфотает плату в хорошем качестве ?
я был бы благодарен
 
K

Kit2006

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
2 mvsh:
ага, я уже разобрал экран, се проклеил термоклеем !
собрал обратно ! все работает ! поехал проверять ! и прямо на ходу вижу как сам корпус экрана в закрытом состоянии немножечко побрянькивает об осовной корпус ! слега пальцем коснусь и перестает !
Может кто уплотнял пружину которая экран поддерживает ?
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще один глюк: ни с того ни с сего вырубается просто. Нажимаешь ON и пишет дальше.
У меня такой же глюк был, но проблема заключалась в адаптере. Там еле контакт еле припаян был и при тряске, через некоторое время выключался. Аппарат расценивал это соответствующим образом. В момент отключения регика посмотри на лампу адаптера.
 
M

mvsh

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
NNOV
Получился невзначай крэш-тест DVR-007 c DX sku.35356 :lol:
Полет вместе с креплением из под зеркала через торпеду и консоль на пол, продолжил и продолжает снимать как ни в чем не бывало. Повторять наверное не надо :lol: Да, и на холодное стекло клеить тоже не надо, хотя бы салон прогреть и тряпочкой протереть место установки.



<object width="640" height="390"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="390"></embed></object>
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вася_Задов
Kit2006
что делать с дребезгом есть на 172 странице этой ветки.
Если стучит сам экран об корпус регистратора, то можнто просто кусочек черного поролоны в уголок приклеить, чтоб не стучало, и незаметно будет.
 
K

kampana

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте!
Как бороться с этим?
Ниже крепить сам регистратор не хочется.
Больше капота - тоже не выход.
Сделать козырёк :) ? - потеря части информации о светофорах и знаках.
Может фильтры какие-нибудь есть?
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
S

sofoz

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я просто резинку подклеил на корпус, чтобы когда экран закрывался он упирался в эту резинку. Теперь экран на 2мм не доходит до закрытого состояния (толщина резинки), но зато никаких звуков. Фигово они конечно с этим экраном сделали, не для наших дорог.

2 mvsh:
ага, я уже разобрал экран, се проклеил термоклеем !
собрал обратно ! все работает ! поехал проверять ! и прямо на ходу вижу как сам корпус экрана в закрытом состоянии немножечко побрянькивает об осовной корпус ! слега пальцем коснусь и перестает !
Может кто уплотнял пружину которая экран поддерживает ?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
5 дней посылку собирали... с 14.03.2011 до 19.03.2011...
Спасибо.
Ну почему у меня не все, как у людей :)
Через 8 дней прислали письмо - доплати еще 11 баксов за доставку. На мыло -не отвечают, тикет в суппорт открыт уже 4 дня - никто не ответил. Online Support - LIVE, но когда пишу, сразу выходят в оффлайн.
 
Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 BratOk фотоотчет очень полезный, но у меня обычный 007, там заглушки дисплея нет, может кто разбирал, как там дисплей разобрать?сложно ваще?

2 kampana во во и у меня такая же тьма, ниже крепить тож не хочу - обзору мешает, у тебя машина тонированная? думаю в этом проблема...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live