• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

gerwik

gerwik

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Что то я не понял,как в вертуал дабе перевернуть? И что интересно,я переворачиваю регистратор,картинка на мониторе регистратора не переворачивается,а остаётся в нормальном положении!? Только время и режим(т.е. надписи на картинке) становятся перевернутые. А вот при просмотре на ПК картинка вверхногами!
 
Airborn

Airborn

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
5
Местоположение
Россия
Mig44, мне как раз нужно небольшое крепление.
Что касается "120 градусов", то они вроде как по диагонали,разве не так? Просто посмотрел видео этой линзы - приятно впечатлился качеством.

Сам-то ВР не фейк?
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Airborn, ну вот то которое вы выбрали оно больше стандартного, даже присоска. Можно попробовать боком разместить и прижать к присоске ножку держателя. Я пока на стандартное прикрепил.

ВР нормальный, из факу на него же ссылка ведь даже.
 
Airborn

Airborn

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
5
Местоположение
Россия
Mig44, спасибо! Буду заказывать!

Просто крепление было где-торекомендовано (толи в ФАКе, толи в теме, не помню, склероз :) ).
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
рекомендованное крепление в ФАКе есть
Заказал себе такое http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250785795381 за 3$ (85 рублей)
Такое и сломать не жалко :)
Буду колхозить быстросьемное, что бы не откручивать туда-сюда каждый раз .
 
Airborn

Airborn

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
5
Местоположение
Россия
BratOK, увы, оно мне не подходит. Мне в машинах (у меня их две) тупо некуда прикрепить такое. :)
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Это крепление не подойдёт, даже, если найдётся куда его прикрепить - оно слишком "жиденькое", по крайней мере у меня. Единственное, что можно использовать его верхушку для того, чтобы сделать регистратор съёмным.
 
Airborn

Airborn

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
5
Местоположение
Россия
sudsx003, так таким образом можно использовать верхушку многих креплений, как мне кажется.

Я вот думаю как мне сделать такое крепление, чтобы положить ВР на приборку. Она у меня посередине панели, довольно глубокая... Положил на приборку, посадка в машине высокая (на уровне X-Trail'а, видно будет хорошо). Ну да ладно, всё это оффтоп. Придёт ВР - буду думать по месту.
 
MrJon

MrJon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
В Факе ответа не нашел... а в теме поиска не наблюдаю...

Человек включил видеорегистратор DVR-027 ( заказывал на DX )...
Пишет вставьте флешку... вставил флешку... не включается... точнее появляется заставка с привествием и он тухнет...
Проблема с флешкой.. или с чем-то ещё?
 
Airborn

Airborn

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
5
Местоположение
Россия
MrJon, аналогичные проблемы я читал про замерзание ВР на морозе. В ФАКе есть ссылка на этот пост.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
MrJon ответьте на вопрос, задавал пару страниц назад.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
В Факе ответа не нашел... а в теме поиска не наблюдаю...

Человек включил видеорегистратор DVR-027 ( заказывал на DX )...
Пишет вставьте флешку... вставил флешку... не включается... точнее появляется заставка с привествием и он тухнет...
Проблема с флешкой.. или с чем-то ещё?

99% что проблема в карте памяти!
У меня было тоже самое когда микросд через переходник вставлял
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
olov1982
у меня такое было и без переходника с картами Silicon Power. Поставил Transcend - проблемы ушли. При этом тот же Силикон работает с успехом в F900LHD и в HD1000.
 
MrJon

MrJon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Всем спасибо за ответы... Сегодня взял у этого человека регистратор.. оказалось что он вставлял карту памяти с включенной блокировкой.. разлочил.. включил.. работает...

Сколько времени прошло с момента оплаты до отправки? Я также заказал 2 штуки таких же, уже почти неделя прошла - тишина: даже и не думали собирать посылку.
5 дней посылку собирали... с 14.03.2011 до 19.03.2011...
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Airborn , sudsx003 Заказал гибкую треногу исключительно ради сьемного крепления (типа башмака фотовспышки). Вот его то и буду приделывать к штатной присоске.
 
В

Виталий_нск

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго дня.
Спалил я свой 720Р - вместо 5в подал 12в.
Выгорело 2 элемента. Помню что в теме видел фото горелой платы (подскажите где оно- не найду), у меня так же.
Кто перепаивал - скажите что за элементы.
Первый, что ближе к питанию 2YL(четвёртый не понять символ) - U5 элемент на плате
второй что сгорел никак не могу прочитать - U10 элемент на плате.
Помогите плиз.
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мож кто помнит, была у меня проблема с хитрющим торгашом и этим регистратором. Описана вот здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic44779s2535.html#963326.
После ожесточённой переписки (благо время ещё позволяет), он наконец-то очухался и нашёл нормальный трек-номер.
Вот его сообщение
Dear friend
sorry to bother you again!just now we got the informations about items,
we have checked that we had shipped the items to you by EMS , it is the tracking number: EE574506875CN, and all itema are in one package, it shows that the buyer who had readly signed the item on Mar.30,so now you should receive all items ,yes? please help me check your package,is there any thing wrong? looking forward to your reply.
best wishes
На что ему ответил
What does it mean you shipped all items in one package???
Didn't you see that there were DIFFERENT orders with DIFFERENT receivers???
Why did you do this???
For to save money on shipping???
I haven't got my items and my mom said just that she'd got HER recorders and that they are awesome! I don't know, whether she has shipped them to you back or no, our relationship are not so good at all...
I'll ask her one more time about MY cameras, but that's your fault you did so!

Kind regards,
Aleksandr.
Как думаете, всё-таки наказать его? :cry:
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
leshiy2k
А я щас юзаю на dvr007 силикон повер на 8 гигов 10 класса,очень доволен,паузы между роликами меньше секунды.

До этого перебрал apacer,transend с такикми же ТТХ,на всех паузы были около 4 секунд.


Короче карты памяти это лотерея
 
Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
ответьте плз на 2 вопроса:

-как работать с видео, порезать? у меня ноут, виста 64бит, Windows Movie maker не распознает видео - только звук, пробовал еще 2мя прогами, правда не помню уже какими - тоже не хотят с ним работать, причем остальные AVI файлы монтировать с их помощбю без проблем...


-где можно купить крепление-присоску для этого видеорегистоатора в Москве? Такого плана, они отдельно ваще продаются?
У меня 64 виндовс 7, смотрю ролики ВСplayer, никаких проблем. А редактирую с помощю виртуалдаба. Чтобы сохранялось без перекодировки нужно пропустить первый кадр и потом резать ролик как хочеться.

попробовал вируалдаб - та же песня, любые действия с видео, даже пауза приводят к зависанию... причем пробовал на 2х компах, на одном 64х Виста, на втором 32х ХР...(((

у меня складывается ощущение, что видеорегистратор у мну ипанутый, вчера повесил его в маленький авто, Пежо107, так писать стал как голимый фейк, просто ахтунг какой-то, подстраивает свет так, что ни пса не видно, в любое время суток просто мрак, как у негра в ж... Еще на записи посторонний шум, крайне раздражительный.

Подскажите добрый люди че за х...? Может из-за тонировки?кто-нить сталкивался с такой проблемой? кто с тонировктой ездит как у вас? у меня тонировка по кругу 15% без лобового.
Может можно эту автоподстройку как-нибуть обмануть? а то даже на свет яркий выезжаю, а он еще темнее делает...

http://files.mail.ru/KHLQFV ссылка на видео, всего 50 мегов, посмотрите и попробуйте порезать это видео пожалуйста!!! если не получится, то я этот рег нафиг выкину, задрал уже, одни проблемы.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
гляньте комрады че нашел http://everbuying.com/product47455.html

Вроде бы фейк,однако это магазин а не алиэкспрес какойнить и с описанием должно все совпадать.
К тожу на этом сайте есть фейки и там все честно написано про них.

А этот лот меня прям заинтересовал типа честно 720p и кодек h264

Хотя кого я обманываю))) Качество наверняка УГ)))
Однако на пробу закажу)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live