• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[обзор]_Pinphone_VS_sciphone_[allymobile-sunsky]

Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Так есть ли эти Пинфоны на СанСкае либо на Фокале или на Панде?
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Есть на cndigit.com.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
B

bongle

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
RU-Syktyvkar
Брал на cndigit.com Pinphone 3gs, пользовался месяцев 5, недавно отказала нижняя полоса экрана также примерно в 1см.
Списался с саппортом cndigit, говорят отправляй сделаем, только за свой счёт отправляй и для обратной отправки просят 20$.
Пока думаю стоит ли заморачиваться, есть ли гарантия, что они ничего не сделают и просто отшлют его обратно?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
bongle У меня ситуация точь-в-точь. Вообще ума не приложу, это какую наглость нужно иметь, чтобы за такие косяки, еще требовать 20$
Т.е получается, что я возвращаю им телефон, плачу за отправку 30$, еще сверху не пойми за что 20$ и по большому счету остаюсь ни с чем. Завтра попробую им написать, что заплачу им 20$ только лишь тогда, когда у меня в руках будет отремонтированный телефон.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
у меня тоже такая ситуация, да и у многих так , выключил телефон, включил спустя время, само прошло. (чуть по надавливал правда)
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
в описании не сказано резистивный или емкостной дисплей у сабжа?

как там с качеством FM радио? RDS есть ?


и GPS нет?!?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
качество фм в порядке, что такое рдс понятия не имею, джи пи эс нет. Есть только в одной модели от пинфон (я ее не покупал - говорят барахло). экран вроде как емкостной - т.е. обычным стилусом нельзя, пальцы чувствет отменно. кач-во высокое.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Отправил обратно в Кетай по гарантии, посмотрим как будут развиваться события.
 
М

Мустангер

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Калининград
разочаровался в cndigit.com
заказал супруге такой же, только с двумя симками, белый. Вежливая барышня написала, что белых нет, согласился на черный. Приехал быстро относительно. А вот по прибытии оказалось, что не реагирует ни на одну внешнюю кнопку, что на лицевой панели, что на корпусе. Получается, возвращать себе дороже...
кто что посоветует по "ремонту"? без корпуса кнопки нажимаются.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Мустангер отправляйте обратно в CnDigit. Отправка к ним у меня обошлась в 320 руб. По поводу $20 написал им, что пока платить не за что, пусть получат и сделают, а потом уже решим. В любом случае, последний мой козырь - чарджбек.
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
пришел i9+++ с санская. Для своей цены очень хороший телефон! Аккум держит дня два при не очень активном использовании.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Junk
а здесь тема про ай9+++??? есть ветка - туда и пишите, потом все эти засранные 50 страниц некоторым очень не в кайф читать...
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
adp10
в первом посту обсуждается вообще-то два телефона
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Ребята, может я туплю не по детски... Но когда я вхожу в смс у меня долго идёт синхронизация и дальше всё. Т.е. смс он вообще не пишет. И в телефонную книгу он вообще не заходит. Я вообще никому позвонить не могу.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
eva_electra
может у вас другой телефон??? о таких проблемах я не слышал...
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Ребята, может я туплю не по детски... Но когда я вхожу в смс у меня долго идёт синхронизация и дальше всё. Т.е. смс он вообще не пишет. И в телефонную книгу он вообще не заходит. Я вообще никому позвонить не могу.
Попробуйте с другой сим картой.
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
У меня Пинфон, но на две симки. Отдельную тему не нашла, предположила, что эта общая по пинфонам)
Ситуация собственно не изменилась ни с какими из 10 симок оО
Но немного прояснилась. Телефон работает с одной симкой в первом слоте. Но не работает с одной симкой во втором или же с двумя одновременно. Даже не запрашивает пинкод симки во втором слоте. Подозреваю, что просто беда именно во втором слоте. Чё делать ума не приложу. Покупала у алли. Т.е. палкой не защищена... Ещё и лучшей подруге)))
Чувствую попала)))

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 13 секунд:

Решила проверить схожесть Imei. Ввела сек.код телефон вывел мне всего один. Офигела. Сняла крышку, достала акум... а там тоже только один код написан на белой херне. Это нормально? Может они вообще его с бодуна собирали?

У всех так? По одному имею?
Кто-нить вообще сталкивался с подобным?
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Прошивка 1_0_0
Помогло снятие запроса пинкода с обоих симок.

1 способ(самый лёгкий):
Взять другой телефон и снять запрос пинкода на обе симкарты.
2 способ(если нет других телефонов):
Вставить одну симку в слот SIM1, а во второй слот ничего не вставлять. Зайти УСТАНОВКИ-ОБЩЕПРИНЯТАЯ-УСТАНОВКА БЕЗОПАСНОСТИ-НАСТРОЙКА ДЛЯ SIM1 (про sim2 там не будет не слова, даже если вы вставите симку во второй слот) - БЛОКИРОВКА SIM1 выставить значение Выкл.
Потом нужно выключить телефон, вытащить эту симку и вставить опять в слот SIM1 другую симку которую вы будете юзать. Включить телефон и повторить то же самое.
Теперь можно выключить телефон и вставить обе симки и О, ЧУДО! Не запрашивая ни одного Пинкода, что мы собственно и выставили оно заработало!!!! Оно видит обе симки, заходит в сообщения, телефонную книгу, звонит куда хочешь. В общем РАБОТАЕТ!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live