• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[обзор]_Pinphone_VS_sciphone_[allymobile-sunsky]

DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
adp10 ну да пинфон ссылку видел за 130 баксов, жалко в нём жпс нету(
Жпс есть в пинфоне за 170 баксов (но у него поддержки русского языка нет, хотя на этом много не потеряете).
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
функцию копи паст в чем? когда смс набираешь она и пинфоне есть, а в других случаях она и нафиг не нужна, да еще для электронки может понадобиться.

Кто знает в алимобале сейчас есть нормальные понфоны (без синевы) , желат. белые.? спасибо
 
E

Ecub

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Самара, ЖД район
функцию копи паст в чем?

Вопрос был про 2 симкарты в ОРИГИНАЛЬНОМ Ятелефоне.
Так вот, народным языком пытался объяснить, что им до 2 симок еще
творить и творить.
 
M

mapik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ternopil
доброго времени суток. интересует pinphone 3gs gps, где луче заказать и как?? пс. с английским плохо. :good:
 
А

Александрова

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Вот здесь куплен за 125 долл.
+ доставка 12 и минус скидка 5 долл
обошёлся вполне гуманно
без GPS
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
дешевле и лучше в алимобайле, собственно ветка про этот магазин...
единств. минус - нет пп, по английски они тебя поймут не сомневайся, т.к. сами не особо
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
И всё же. объясните, я так и не поняла... Тут русский есть???
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
eva_electra
ага
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Спасибо!
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Коллеги, непонятно... Как же тогда их на Молотке продают за 150 баксов??? Где дропперы их берут?
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Эти Pinphone на СанСкае продаются?
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я продал свой айфон 3G в отличом состоянии за 7т.р., может стоить чуть добавить и не покупать китайскую подделку ужасного качества?
 
DeeSUN

DeeSUN

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
Shandrmj
Ты продал, а я вот найти не могу
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Я продал свой айфон 3G в отличом состоянии за 7т.р., может стоить чуть добавить и не покупать китайскую подделку ужасного качества?
Название темы читал? Ты уже нагадил в нескольких темах одним и тем же. В сад!
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
сегодня получил 3ий ПИНФОН, шел EMSом, получил все норм, но придя домой заметил что пакет был порван и заклеен скотчем...открыв упаковку внутри коробка картонная тоже была порвана, ну все думаю капец телефона нет)), но надо же он там был), киты таможеников не интересуют)

вот и думаю...а если там был б оригинал...точнее его бы уже не было... блин...а в течении недели жду оригинал
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Shandrmj
никто не спорит что айфон (ориджинал) круче пинфона. но все таки про 7 т.р. (видимо вы описались и написали продал вместо купил) вы как бы и правы, но в то же время сравниваете старый (реально старый 2-х и более летний ) телефон с новым китайским чудом, кот. тоже не плохо работает, хоть не имеет всех функций айфона.

spards
откуда шел тел., и какая коробка было порвана (черная) ? она же нереально твердая, не порвать
 
Anhimation

Anhimation

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Простите, если уже спрашивали, но все же. Сильны ли различия между Pinhone и Ciphone, я просто не заметил чтобы новые пинфоны выходили, и сифонов больше.
И насчет али, время работы телефона они указывают достоверно? А то у них минимум 240 часов в режиме ожидания
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Простите, если уже спрашивали, но все же. Сильны ли различия между Pinhone и Ciphone, я просто не заметил чтобы новые пинфоны выходили, и сифонов больше.
И насчет али, время работы телефона они указывают достоверно? А то у них минимум 240 часов в режиме ожидания
Больше - не значит лучше. По мне PinPhone - самый лучший клон. Что касается режима ожидания - у меня i836 со включенными 2 сим-картами, но естественно отключенными синим зубом и вай-фаем держит порядка 4,5 суток. Очень сильно батарею убивает вай-фай.
 
Anhimation

Anhimation

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
fork
а как выглядят менюшки и тп. ОС можно сменить? Сифоны хоть с вин мобайл бывают
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
spards
откуда шел тел., и какая коробка было порвана (черная) ? она же нереально твердая, не порвать

шел EMSом с cndigit.com в коричневом обычном пакете, он был порван, далее внутри пакета коробка(она была тоже вся разорвана открыта), в которую упаковывается сама Коробка ТЕЛЕФОНА(Черная)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live