• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[обзор]_Pinphone_VS_sciphone_[allymobile-sunsky]

WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
adp10
не изменился,но можно перепрошить
память там "встроена" и чтоб вынуть микросд надо разбирать его ,врядли они этим занимались ,а меньше чем на 4гб они не выпускаются
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
11 прошивка наоборот лучше(стабильнее) лучше устанавливаются ява приложения в отличие от 12 которая была у меня.
 
kid#why? ^_-

kid#why? ^_-

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Здравствуйте! ) Хотелось бы у вас узнать!) Если не в ту тему то извините.
Очень хочу прикупить себе PinPhone 3GS где и за сколько его можно купить? Желательно подешевле....
Вот тут нашел 2 товара по цене вроде норм
Там можно смело заказыть?Можно ли там оплатить через Web Money? Возможно ли с Web Money перевести деньги на ту систему через которую они хотят оплату? мне нужен pinphone обязательно с wi-fi )
Если кто знает где дешевле отпишитесь плз...

[/quote]
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
На форуме китайфонов пишут, что производитель заявляет о 1-1,5 Гб встроенной (внутренней) памяти. Но подтвердить это почему то никто не может. Это к продолжению о моем вопросе.
 
E

Ecub

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Самара, ЖД район
Там можно смело заказыть?Можно ли там оплатить через Web Money? Возможно ли с Web Money перевести деньги на ту систему через которую они хотят оплату? мне нужен pinphone обязательно с wi-fi )
Если кто знает где дешевле отпишитесь плз...

Самый дешевый пинфон тут http://www.allymobile.com/x_pinphone-pinphone-3gs-wifi_2077.php?k_id=4&kn=IPHONE+COPY, но нету оплаты пей полом. Веб мани не принимают и вряд ли где примут. Но лично я покупал с CNDIGIT, так как кроме ПП другим вариантам оплаты не доверяю.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Ecub
самый дешевый пинфон, помнится это там же но без Вай фай, он кстати прилично дешевле, но говорят русского нет, почему?
 
M

mashylia2305

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Азов
привет..) скажите кто заказывал Pinphone 3gs на сайте cndigit.com ??
подскажите если дополнительно флешку не оплачивать она в телефоне идет в комплекте или телефон вообще без дополнительной памяти????? какую комплектацию телефона высылают? ??)))
 
kid#why? ^_-

kid#why? ^_-

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Как заказывать на www.allymobile.com ? Сколько дней там идет доставка? Может кто ещё посоветует?
в этой версии есть же wi-figprs ? А как узнать какой там экран? или на все Pinphone ставят оригинальные экраны? ^^
_______________________________________________________
И как тут заказывать? http://www.cndigit.com/pinphone-3gs...uadband-dual-sim-celluar-phone-with-wifi.html можно там заказывать? кто нибудь пробовал?
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
mashylia2305
kid#why? ^_-
Читайте
Я заказывал оттуда
Вот описание магазина
 
kid#why? ^_-

kid#why? ^_-

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
_Shooter_
Пасиб, понял все) Но одно не понял за флэху надо отдельно платить 15$ или на 4гб уже в комплекте? и доставка скок там? Или она бесплатная я не понял)? Можно ли оплатить PayPal ? просто с Web Money можно на него деньги кинуть!
я спрашиваю про это) = http://www.cndigit.com/pinphone-3gs.html
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
если не вбить память ,то он просто даст купить(required field) ,насколько я понял это не доп память,а просто тел на 4гб или на 8 ,а цена низкая только для заманухи ,т.е. без +15$ никак.
 
kid#why? ^_-

kid#why? ^_-

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
) доставка включена в стоимость? Если EMS хочу то сколько придется доплатить? кароч хочу этот телефон + карточка на 4гб и + наверно ЕМС доставка во сколько обойдется? Как можно там оплатить?
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
kid#why? ^_-
не включена,170 убитых на дигитале


На других телефонах у них в add memory есть пункт "не надо",у пинфона такого пункта просто нету
 
E

Ecub

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Самара, ЖД район
) доставка включена в стоимость? Если EMS хочу то сколько придется доплатить? кароч хочу этот телефон + карточка на 4гб и + наверно ЕМС доставка во сколько обойдется? Как можно там оплатить?

Научитесь пожалуйста читать форум. В начале уже было написано кто, где и что купил. Я потратил 170 долларов за Пинфон, оплачивал ПейПолом, доставка ЕМС, вай-фай плюс 4Гб карта. Оттуда телефоны приходят нормально, магазин проверен. Кто хочет купить дешевле тем на АЛЛИМОБАЙЛ, но там нет Палки. Что тут еще не понятного? Без флешки вряд ли вообще продают. Но на Алли выбор больше: 4, 8, 16 Гб.
 
kid#why? ^_-

kid#why? ^_-

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
а на - www.allymobile.com через что можно оплатить тавар? можно вкратце обрисовать схему? а то на сайте не понял...
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
kid#why? ^_-
Western union или Money Gram вкратце
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Добрый день.
Оплатил тел с експресс доставкой за $170 на cndigit, прислали подтверждение на мыло об оплате, но вот в палке почему-то платеж висит, как авторизация-lэто дословно, первый раз такое вижу, по всем другим покупкам всегда писали-выполнено :)
В моем акке на сайте cndigit ордер не отображается, хотя на мыло пришел ордер, не пойму че за хрень, или так и должно быть?
Сапорт молчит китайский. :oops:
 
E

Ecub

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Самара, ЖД район
Добрый день.
Оплатил тел с експресс доставкой за $170 на cndigit, прислали подтверждение на мыло об оплате, но вот в палке почему-то платеж висит, как авторизация-lэто дословно, первый раз такое вижу, по всем другим покупкам всегда писали-выполнено :)
В моем акке на сайте cndigit ордер не отображается, хотя на мыло пришел ордер, не пойму че за хрень, или так и должно быть?
Сапорт молчит китайский. ;)

Так ведь палка снимает деньги свыше 100 долларов, только после получения посылки или через 30 дней после отправки.
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Все, разобрался с покупкой- китайцы накосячили поначалу :Rose:
Кстати вот еще один магазинчик который принимает палку и шипит в Россию настоящим EMS, а не как cndigit- espeedpost
http://www.sourcinggate.com/pinphon...citive-touchscreen-cellphone-wifi-p-6802.html
Если поменять валюту на сайте в евро, то выйдет еще дешевле, чем на cndigit, правда там только тел с 4мя г памяти на борту.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
WTF71
СПС. за магазин, но сдается мне он не проверен все еще?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live