• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

V

vaan

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
Читай описание - Win CE6, значит будут проблемы.
 
S

SkroG3

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
4.8" LCD MSTAR 400MHz Windows CE .NET 5.0 Core GPS Navigator w/FM Transmitter + Maps SD


получил вот такой, доставка через EMS. около месяца шло.
получил, распаковал - первый запуск - понажимал на кнопки (только настройки и всё) - перестал работать тачскрин. всё что на мониторе есть - вижу, но управлять не могу. через компьютер не соединяется, т.к. activesync не включить без управления ((
у них только 4.3 дюйма тачскрины в продаже есть. что делать никто не знает?
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если транспортировачная пленка содрана, и тач не пережат корпусными деталями, то есть такая проблема девайсов, на 4pna уже пару тем, советую поискать прошивку, и прошить, т.к. лагнул скорее всего реестр,
примерно по такой ветке
[HKEY_LOCAL_MACHINEHARDWAREDEVICEMAPTOUCH]
"CalibrationData"="512,505 171,793 167,218 852,219 855,790 "
"XYOrder"=dword:00000001
"MaxCalError"=dword:00000007
"gpio"=dword:00000004
Или, что менее вероятно, плохо припаяны контакты тач-скрина,
разобрать и посмотреть, дело 5-10 минут неторопясь.
Если пломба на стыках корпуса, назад вряд ли примут(при условии отправки в Китай), если же сбоку, ничто не мешает аккуратно разобрать :D
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
здраствуйте! хочу попробывать преобрести навигатор , в силу определенных причин планирую взять на сан скае , стоит ли брать это и чем мне это грозит :eek:


 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
smollvrn
По первой ссылке бери, у меня был такой, выйдешь в винду, поставишь оперу мини, подключишь инет через сотовый и будут навител пробки работать, ну там еще игры, офис и т.д.... как громкая связь он никакой, микрофон там не айс...
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
smollvrn
Дороговато. Первый (только без блютуза) взял за 61 бакс с доставкой. C блютузом видел за ~80
 
A

artga

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Одесса
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Немного не в тему. А не более выгодно купить на ebay что нибудь из pioneer avic s1 или s2 Напрмер такое http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230465615483&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Поставить на него IGO и наслаждаться проверенным качеством? Я брал pioneer бэушный по 36$ новые от 55 за магазинный образец до 70$ нулевый.Доставка правда была только по штатам. Шипито в помощь
 
V

vaan

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
Тут народ спрашивал по поводу sku.33738
вот отписался
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
А вот на такой

навител станет ?

Вот на такой без проблем становиться навител,настраиваеться интернет,704x384 AVI воспроизводит,правда чуть с тормозами,а 272x480 без проблем http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250625484357&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
artga
успеете заказать до 16 мая то
Купон на 10%: 10%VDayRU10
 
dZedushka

dZedushka

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
dZedushka
Если крепеж к стеклу будет как на фотке, то хренова, а так навик хороший.
 
dZedushka

dZedushka

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Uncle M, про крепеж - спорный вопрос ибо где-то тут в этой теме проходила инфа, что наоборот у этого навика крепеж более жесткий чем у 21038. другое дело, что он якобы менее удобный в использовании ("потому что затруднительно регулировать на ходу" ну или что-то типа...)
 
M

msng

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
дождался я и своего навигатора
да вот расстройство...
0_327f8_ac5e770a_L.jpg

...сенсорный экран треснут
подскажите как лучше вернуть аппарат

покупал на DX 30 марта 2010 (т.е. седня 45 дней) получил седня и вот такая беда. Диспут открывал т.к. посылки не было....
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
msng, переводи в клайм типа аппарата с треснутым стеклом, высылай обратно в ДХ они тебе пришлют новый, либо пиши им закрывай диспут проси стекло или другие варианты. ДХ магаз адекватный все равно проблему решите.
 
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
а я заказал http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26914 вчера. сегодня уже пакуют! вот это скорости у китайцев... :(
Наберитесь терпения :roll:
Мне выслали такой же 13 апреля, и только вчера, 15.05 покинул таможню со статусом "Покинуло место международного обмена".

Перед заказом прочел всю тему, но сейчас надо обновить в памяти приемы, к примеру не помню с чего начать :( ...
 
S

sato

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
UA
Бывалые, посоветуйте.
Хочу купить 3 навигатора (чтобы со скидкой).
На украинской таможне могут быть какие-то нюансы? Цена ведь получается около 300$. Или просить DX отправлять отдельными посылками? Или они и сами каждый навик отдельно упакуют и отправят 3 посылки?
Подскажите, если кто сталкивался.
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ребят, простите за, наверное, глупый вопрос, но ! В чём принципиальная разница 6-ой винды от 5-ой? На пятую навител ставится ровно, на шестую - с бубнами. Сейчас собираюсь заказать навик - вопрос для меня актуальный.
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
дело не в том что win5 или win6, дело в том что обычно со 6-ми винами идут железки в gps посвежее. Сегодня ко мне приехал на вин6 навигатор, вот только с почты пришел, сейчас буду его ковырять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live