• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
saleh
Я его вообще из машины не забираю.
Если что-то залить просто вынимаю карту.
А если надолго оставляю авто без присмотра или на солнце, отщёлкиваю от присоски GPS и в бардачок его.
Несколько раз снимал полностью отдавал на день для тест-драйва потенциальным покупателям.
Понятно, когда чехол подбираешь для туристического навигатора, а для автомобильного он зачем?
Для длительного хранения и перемешений?
 
G

GetinakS

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
141
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вычитал не помню где что под навигатор подходит чехол от Нинтендо ДС лайт-заказал на ебее. Чехол пришел-навигатор не влезает туда. Кто в чем носит ЖПС?? А то ношу в пакете целофановом в который был упакован.
Ношу в кармане (прикрутил девайс к велосипеду, поэтому в кармане он проживает теперь часто), без всяких пакетов/чехлов. Царапин нет, бо себе оставил модель в металическом корпусе. В кармане кроме него только всякие бумаги бывают правда(раздавить экран желания нет)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на солнце присоску лучше снимать, инто привариваться к стеклу энта резина имеет тенденцию ) не сразу, но за пару-тройку жарких недель вполне :(
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Появились первые заказы на навигатор... от моего персонала. :(
А это значит высокая степень доверия к устройству!
И соответственно, в последствии, профессиональная консультация как практика потенциальных покупателей.
А фраза от продавца: "Да я сам таким пользуюсь и довольна!" очень много значит для потребителя, особенно в маленьком городке.
оффтоп.
Сегодня принял предложения на поставку китайских телефонов, а соответственно и навигаторов в два сторонних салона связи в других нас.пунктах.
Пока отгрузил с десяток блютусов с чинывижн, пусть абонент привыкает к "Сказочным" девайсам :(
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сказочник
Ты хоть добрый сказочник? :(
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Добрым тоже нужно быть в меру :(
 
M

mudrec

Новичок
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я дико извиняюсь, тут приобрел по случаю девайс. А какие проги закачать не знаю (откуда знаю) )) Будте любезны напишите в личку ) И про русификацию тоже. Очень благодарен.
 
jim

jim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветствую, товарищи
подскажите, может кто знает .... собираюсь ехать в марокко, какое лучше ПО и карты подойдут для этого региона африки???
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Ты хоть добрый сказочник?
ага... скорее я добрый ПАПА :(
mudrec
тут вся тема твоему вопросу посвящена, пролистай внимательно.
jim
постараюсь поискать, вроде для Гармина северная африка гдет была.
Появились первые заказы на навигатор... от моего персонала.
это только после прочтения вслух моей обучалки для персонала магазинов, осуществляющих продажу навигационного оборудования?:? :evil: :( :(
 
M

mudrec

Новичок
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так может кто маленький фак наишет? :(
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
mudrec
Я этот Фаг тоже с недельку ждал, так и не дождался.
Хотя BigDad прав, всё что нужно чтобы разобраться в устройстве, нашёл на этом топике.
Сегодня уходя на работу поставил качаться карту России Новител для Win CE 5.
Пришёл - скачалась, 478Mb, сейчас посмотрим как работает, а то послезавтра в командировку в Татарстан.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
mudrec
вся тема этот самый фак.. главный шаман тут mech, но он почему-то куда-то пропал :) наверное нужно попросить, что бы оформил результат глубокого исследования.
я то если напишу - только запутаю :lol:
 
M

mudrec

Новичок
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad А ты по пунктам пиши. Если что вопросы зададуться ) А то че по непроторенному ходить )) Ну карты и оболочки я скачал, а куда совать не знаю ) А спикерфонить как ? )) И радио чет не пашет ))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
нет там радио :) там трансмиттер - то есть С прибора звук на твою магнитолу передается на FM.
с мешем надо посоветоваться ЧТО там можно ещё намудрить.

P.S. жена прочитала у меня новый статус Крутой eBayer и , по каким-то ее соображениям тащит в постель... извините :lol: типа звание подтверждать нада..
 
M

mudrec

Новичок
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот прикол. Пока выбирал остановился на этом
Но заплатил по недогляду за этот
В итоге пришел без блютуса ))
Вот я думаю, разница в 27 центов может быть может служить основанием для отсутствия модуля, или просто обшивка другая?
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
С блютузом стоил 113 с чем-то, потом цена упала . Без блютуза осталась на прежнем уровне. Думаю что прощивка одна и таже. Зайди в настройки-информация, у меня (с блютузом) RomVersion 7DA82C.YF.F.2.26 Software Version V3.0.9.26

BigDad
У меня статус поменялся на интересующийся-в постель никто не тащит :)
 
M

mudrec

Новичок
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Software Version другая. У меня м3.0.9.11 Неплохо бы перепрошить, но как и чем?
 
M

mech

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
mudrec
Вот чего бы я не советовал, так это перепрошивать без серьезных на то оснований. Нового функционала прошивка не добавить 100%, а вот гемор можешь получить весьма огромный (исчезнувшые пункты меню, пробемы с трансмиттером и т.д.). И к этой ветке дорисуется еще пяток страниц с обсуждением как вернуть все обратно :D

По поводу программ для навигатора - иди на 4пда.инфо, там все есть, даже с описанием как, что, куда и зачем копировать.
 
M

mudrec

Новичок
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Короче ниче не получается. Знатоки тыкните носом плиз. Что скачать и как установить?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
брикнешь девайс... открой его, скорее всего - нет там блютус чипа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live