• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
И добавлю что все еще я в поиске навика с такими характеристиками:
90-115$ .Как можно больше возможных навигационных прог.CPU 533 или выше. GPS module:SiRF Atlas IV или V, Bluetooth(с возможностью GPRS), DDRAM:128M, 5.0",480x272, FM Trancmitter. Желательно от производителя YF(с жигулями)
Заказал навик почти подходящий под ваши характеристики http://cgi.ebay.com/5-0-GPS-NAV-BLU...309?pt=AU_GPS_Accessories&hash=item27b84872f5 Памяти здесь правда не 128, а 64. YF, но не с жигулями, а айфон стайл. Жду, когда доедет..
Кстати, коллеги, может кто имел дело с навигаторами со встроенным GSM модулем? Хотелось бы услышать отзывы о конкретных моделях..

Стиль впринципе не важен.айфон или жигули.Желательно чтоб YF/ Да и загвостка вся в том что все что находил с памятью на 64,а очень хотелось бы девайс пошустрей с 128 памятью
 
W

wasabi4ever

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киеff
все что находил с памятью на 64,а очень хотелось бы девайс пошустрей с 128 памятью
Целиком с вами согласен - сам варианты с меньше, чем 128 метров не рассматривал. Просто удалось закрыть аукцион с таким навигатором по хорошей цене. Вот теперь жду, когда приедет и посмотрю, что за зверь 8)
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
все что находил с памятью на 64,а очень хотелось бы девайс пошустрей с 128 памятью
Целиком с вами согласен - сам варианты с меньше, чем 128 метров не рассматривал. Просто удалось закрыть аукцион с таким навигатором по хорошей цене. Вот теперь жду, когда приедет и посмотрю, что за зверь :(
дай ссылку на лот,мож тоже привлечёт.
Как придет отпишись с небольшим отчетиком
 
W

wasabi4ever

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киеff
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
все что находил с памятью на 64,а очень хотелось бы девайс пошустрей с 128 памятью
Целиком с вами согласен - сам варианты с меньше, чем 128 метров не рассматривал. Просто удалось закрыть аукцион с таким навигатором по хорошей цене. Вот теперь жду, когда приедет и посмотрю, что за зверь :D

Если не секрет - на какой цифре закрыли? Стоит ли там попробовать побороться или брать в магазине по фиксированной цене?
 
W

wasabi4ever

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киеff
Если не секрет - на какой цифре закрыли? Стоит ли там попробовать побороться или брать в магазине по фиксированной цене?
Ну, собственно, если перейдете по приведенной постом выше ссылке, вы и увидите закрытый мной аукцион. цифра там тоже есть. "Бороться на аукционе либо брать по фиксированной цене" - это вопрос скорее риторический :) Как вам удобней/дешевле/больше нравится, так и брать)))
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
дай ссылку на лот,мож тоже привлечёт.
Как придет отпишись с небольшим отчетиком

Как придет, отпишусь обязательно.
по цене вышло нормально.только вот стремно у прода рейтинг маловат да и неуказано скока там опер памяти.
Я пока торопиться не хочу подажду 15 числа пока кетайцы отойдут от пьяни.А там уже и будем определяться
 
W

wasabi4ever

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киеff
по цене вышло нормально.только вот стремно у прода рейтинг маловат да и неуказано скока там опер памяти.
Я пока торопиться не хочу подажду 15 числа пока кетайцы отойдут от пьяни.А там уже и будем определяться
ну, памяти там 64 - меньше я не видел просто в таких девайсах. Рейтинг, мне кажется, самое оно - 100 процентов в позитиве и мало продаж, т.е. ему есть что терять, если ты ему минус лупанешь. Другое дело, когда продаж несколько тысяч, ты ему минус, а минус растворяется, как капля в море... Ну, а кинуть могут везде и всегда, но для этого и соданы диспуты да клаймы.
Торопиться, конечно, не стоит. Сам думаю после 13-15 заняться поиском девайса с ГСМом, раз их тут никто еще не щупал. :)
 
A

AntonR

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
AntonR
И добавлю что все еще я в поиске навика с такими характеристиками:
90-115$ .Как можно больше возможных навигационных прог.CPU 533 или выше. GPS module:SiRF Atlas IV или V, Bluetooth(с возможностью GPRS), DDRAM:128M, 5.0",480x272, FM Trancmitter. Желательно от производителя YF(с жигулями)

Да, я тоже на эти два нацелился. Не вижу разницы между 504 и 507 моделью.
Вообще у меня есть подозрения по поводу характеристик - сочетание av-in + bluetooth (128M) больше характерно для моделей с MTK, а там указан Sirf да еще плюс Samsung. Впрочем есть и субъективная часть выбора - мне эти модели понравились по дизайну. В общем похоже надо заказывать (на след неделе, после их праздников), тянуть больше не хочу
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Ребят а как навигаторы с процессором Атлас? Я покупал полгода назад с процессором МТК - отдал другу. Работал очень шустро. Индексацию навителовской карты РФ делал за 10 минут. Брат у меня купил в "эльдорадо" ТЕХЕТ - работать вообще невозможно. Когда адрес вбиваю после каждой буквы думает секунд 30, про индексацию в течении нескольких часов я вообще молчу. Теперь надумал себе купить, но того шустрого нави с МТК-процессором и виндой 5се нет :roll: . Вот думаю взять такой или такой. Хотя вроде они одинаковые. Что можете сказать по этому поводу?
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
picnik-где то на форуме писали, что это один и тот же продавец, так что и навики одинаковые. Заказал себе такой-оплатил 31 01 а 01 02 уже поступило на почту HK, правда до сих пор висит там же А вообще об этом продавце писали что отправляет быстро (подтверждаю) и товар приличного качества (придет-проверим)
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
micado24
ну, да я тож про это подумал. есть большое желание заказать, вот только интересно как быстро он работает, а то вдруг будет таким же "тугодумом" как ТЕХЕТ, который сейчас у меня.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
ДОБРЫЙ день, перечитал много сообщений, и решился на покупку навигатора.

нужна модель в районе 5", с работающим AV-in'ом, приглядел две модельки на DX:
у этой модели если верить описанию процессор пошустрее, и самое главное av-in и fm трансмитер есть :) Но шипинг: Typically ships in 4 to 7 days* (7 to 10 during new year season и не нашел ответа - работает ли AV-in на этом устройстве.

Либо более старая моделька: http://www.dealextreme.com/p/4-7-lc...-navigator-w-fm-transmitter-2gb-maps-sd-33739 , процессор послабее и экран поменьше, но по отзывом AV-in работает.

Что посоветуете? Желательно DX, с другими сайтами не имел дело, заранее спасибо! :twisted: :)

зы: подскажите сразу где можно купить переходники для подключения камеры заднего вида 2,5" - тюльпан?
 
G

g2_ufo

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
россия,ду
Добрый вечер, знатоки и любители!Вот и я решился приобрести себе китайский навигатор.
Есть ли счастливые обладатели сего девайса:

http://www.aliexpress.com/product-f...n-Super-Slim-Design-Free-map-wholesalers.html ?

Уж очень он похож на Lexand 515+ .
Помогите в выбором, знатоки.Любое Ваше мнение для меня важно.
 
D

dxnet

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Меня кстати тоже интересует навигатор со своей симкой, чтобы пробки обновлялись.
Как-то про такие навигаторы здесь ни слова :(
 
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Мне кажеться эта такая же модель, что пришла Dusha999
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic23410s1860.html#736973

Он этой моделью остался не доволен и отправил обратно
Но может быть это и разные модели (частота у вашей модели больше - но может быть это опечатка)
 
maikllll

maikllll

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Меня кстати тоже интересует навигатор со своей симкой, чтобы пробки обновлялись.
Как-то про такие навигаторы здесь ни слова :)

Тоже ищу именно такой, вопросы о этих навиках неоднократно задавались, но ответил. Видимо никто не покупал.
Поиск выдает типа этого:
http://www.aliexpress.com/product-g...eaker-GSM-GPRS-GPS-navigator-wholesalers.html
 
G

g2_ufo

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
россия,ду
Спасибо! Посоветуйте тогда самый приемлимый вариант с синезубом.)
 
W

wasabi4ever

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киеff
Тоже ищу именно такой, вопросы о этих навиках неоднократно задавались, но ответил. Видимо никто не покупал.
Поиск выдает типа этого:
http://www.aliexpress.com/product-g...eaker-GSM-GPRS-GPS-navigator-wholesalers.html

Дороговато.. Сейчас веду переговоры с одним китайцем - должен скинуть пятидюймовый на "потестить". Но, думаю, вопрос решится не быстро: пока договоримся, пока вышлет. Месяца через полтора напишу отчет, если все будет ок.
 
maikllll

maikllll

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
wasabi4ever
А ссылочку можно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live