• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР: 5" автомобильный навигатор на Андроид 4 с AliExpress.

  • Автор темы master-kostya
  • Дата начала
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Не верьте ему, пока не увидите, что товар оправлен из учреждения обмена с указанием страны отправки
Остаётся ,как я понимаю,ждать какое событие раньше наступит - трек пробьётся или крайний срок открытия диспута. Верь- не верь ,но я не думаю,что он посыль зажал,не отправил.Смысл для него? Ты же сам писАл,что бабло до него дойдёт после моего подтверждения получения. Думаю 23 дня в моём случае хватит,чтоб ещё подождать и ,если что, открыть диспут/клайм.Или я не так рассуждаю? Честно,опыт нулевой,не попадал ещё..
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
sammy64, если трек начал двигаться, то лучше пока подождать.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье

Загляни в ЛС.

Отцы,не наезжайте пока на нашего прода.Прислал пояснение по поводу батареи,но самое главное ссылку на файлообменник с прошивкой с кодом доступа.Сразу скажу качать там до х... и всё на китайском. Желающие - в ЛС,Тут светить не буду,я ему ещё месяц назад обещал,типа не для коммерческого пользования.А мой ник тут он знает.
Да,про батарею: (гугл перевод)
Да, мы получили ответ от них. они сказали, что их батарея 850 мАч реальной, а 600 мАч аккумулятор в GPS, по их словам, возможно, это их ошибка рабочих, когда они изготовлены.
Мы разочарованы, beacuse они дали нам неправильный описание. Сейчас, мы должны были подтвердить с ними, аккумулятор 850 мАч
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
деньги пусчай возвращают
Да не вопрос,требуй. Вопрос - сколько будешь требовать?
Я - не буду.То в ноги падал,просил прошивку,то с наездом выступать начну.Воспитан по другому.Тем более цена вопроса,как тут Костя уже доказал,пара сотен рублей.Больше пропиваем.
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
Ёк макарёк, изменилось состояние трека: RXхххххххххSG 01-11-2012 01-11-2012 Despatched to overseas (Country code: RU)
Отправил на зарубежные (код страны RU)

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Стал пробиваться и на почте России:
" Прибытие в ММПО 01.11.2012 18:59 Сингапур SGSINJ

Еще небольшое дополнение, была куплена батарея 31.10.12, дали трек RFхххххххххSG. Сейчас появилась инфа на сайте сингапурской почты: "INFORMATION RECEIVED
(This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)"
Так что думаю у всех все идет штатно! :)
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Треки RX...SG обновились, появилось движение :) У меня на 12-й день. Хотя инфа так себе пока - INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article). Это вообще первый признак жизни полученный ;)
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Хотя инфа так себе пока
Да погоди,не радуйся пока. Я такой обрадованный с 23 октября хожу :shock: ,но дальше этого не идёт.
Вот когда так
Ёк макарёк, изменилось состояние трека
закричишь,тогда и начинай :Yahoo!: ,ну и то,так,без фанатизма - там же исчо наша почта будет...
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
Kirit, твой навик трекнулся
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
На ЯндексДиске.
что нужно или нет?
1. 5-7 inch noAV android 4.0 S101-A_2.4.10_120908-1 для GPS с видеорегистратором (в прошивке присутствует соответствующее ПО), но нам не подходит так как нет камеры.
2. 5-7 inch AV android 4.0 S101-A_2.4.10_120908-2 для навигатора с AV-IN без камеры.
Я пока очкую перепрошиваться. :)

По инфе с другого форума из-за того, что данный навик не даёт данные высоты над уровнем моря, навигационная программа "ПРОГОРОД" работает не корректно. Этой проге обязательно нужна высота.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Назначаем на кнопку gps.jpg необходимую нам навигационную (и не только) программу.
Идём в приложения, находим там "GPS Setting", запускаем. В списке находим нужную нам программу и тыкаем в неё зубочисткой - появилась галочка. Жмём "ОК". Радуемся запуску нужной программы при нажатии на самую большую кнопку рабочего стола.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Попробуйте блютус подключить все же плиз.
По AV входу. Он начинает работать при наличии сигнала на нем? При уснувшем Андроиде включается? Применительно к камере заднего вида удобно ли его использовать?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
AVK74, ты мне обьясни как собрался использовать блютуз.
Я правильно понимаю: на телефоне хранилище файлов, навигатор по блютузу берёт эти файлы, воспроизводит и транслирует по модулятору?
Нифига себе замут. :)

Он начинает работать при наличии сигнала на нем?
Я же писал:
7. AV in работает. Активация происходит при подаче видеосигнала на вход 2.5 мм.
Уснувший навигатор и AV проверю позже.
Применительно к камере заднего вида удобно ли его использовать?
Как это понимать? Линий парковки навигатор не рисует, изображение не зеркалит. Удобно? :)
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Надеюсь, когда-нибудь и моя железка придет (до Нового Года) ;) У кого уже на руках - как организовали выход в Инет (лучше бы без КПК, но можно и через него, если работает) и как и какие используете пробки в Москве? Это одна из фишек, ради которой хотел сменить свой старенький Гармин в авто.
КПК у меня пока старенький Samsung Omnia I8000 - сменю как выйдет что-то приличное (не на Андроиде - нельзя!), воспроизводящее Full HD.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
[quote name="master-kostya" post="1888190"]Я правильно понимаю: на телефоне хранилище файлов, навигатор по блютузу берёт эти файлы, воспроизводит и транслирует по модулятору? Нифига себе замут.[/quote]
Навигатор играет музыку и по блютуфу при помощи такой http://dx.com/p/blue...sb-green-149086 платы передается на усилитель. То есть как бы через гарнитуру он играет.
По поводу камеры. Удобство должно быть в том, чтобы изображение появлялось на экране быстро и в любом состоянии навигатора. Без нажимания каких либо кнопок.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
как организовали выход в Инет
Ну я особо не организовывал, просто проверил два варианта - работают.
1. Мой мобильник HTC Desire S может быть точкой доступа. То есть 3G инет раздаёт по WiFi. Собственно всё прекрасно работает.
2. Подключал 3G usb-модем (Huawei E1550) - всё работает.
В планах было запихать модем во внутренности навика, но всё свободное место заняла батарейка, встраивать не куда. Думаю автоЗУ поставить разьём USB в него будет подключаться по надобности модем.
изображение появлялось на экране быстро и в любом состоянии навигатора. Без нажимания каких либо кнопок.
AV вход активируется в независимости от работающей в данный момент программы. Подали видеосигнал - изображение появляется секунды через 2-3 без дополнительного нажатия кнопок.
В режиме сна AV вход не активируется. Вернее он активируется, но для просмотра на экране нужно разбудить навик. :)
Блютузом позанимаюсь. Только как я его проверять буду без понятия. У меня нет такой платы. Максимум могу приконектить усб-блютуз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live