• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Основных 2.

WB (USA + Europe)
CCNOW.

Людей работающих с последним становится всё больше и больше.
(тут как бы всё понятно - принимать можно и любые краточки и ПП, при том что их 5% ВКЛЮЧАЮТ в себя комиссию ПП)

Чисто по германии GP.

p.s. Не в обиду будет сказано посредникам - но ПП осталось сделать всего один шаг и участие посредников в в процессе торговли продавцов из СНГ РЕЗКО сократится.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
p.s. Не в обиду будет сказано посредникам - но ПП осталось сделать всего один шаг и участие посредников в в процессе торговли продавцов из СНГ РЕЗКО сократится.
Самоликвидироваться? :)
СОЛ не назову стабильным из за чекаута... ВБ - как мерседес... дорого, но зато на 100% знаешь что будет работать как всегда. ССнау вообще все конкуренции... если бы ещё давали адрес...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
p.s. Не в обиду будет сказано посредникам - но ПП осталось сделать всего один шаг и участие посредников в в процессе торговли продавцов из СНГ РЕЗКО сократится.
Самоликвидироваться? :)
СОЛ не назову стабильным из за чекаута... ВБ - как мерседес... дорого, но зато на 100% знаешь что будет работать как всегда. ССнау вообще все конкуренции... если бы ещё давали адрес...

Господа, ну что вы в самом деле - "наша песня хороша, начинай сначала"! Вы же не владеете всей информацией. Мы найдём, чем заняться.

Питон, когда ПейПэл открыл украинцам и россиянам доступ к оплатам, почему то объёмы покупок через посредников ТОЖЕ пошли вверх! Смотри сколько новых покупающих появилось...

Nicko, а от нас деньги продавцам выводить дешевле!
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Вы же не владеете всей информацией. Мы найдём, чем заняться.

Питон, когда ПейПэл открыл украинцам и россиянам доступ к оплатам, почему то объёмы покупок через посредников ТОЖЕ пошли вверх! Смотри сколько новых покупающих появилось...

Nicko, а от нас деньги продавцам выводить дешевле!
Не кто не спорит что вы найдёте чем заняться, я сказал что участие посредников в в процессе торговли продавцов из СНГ РЕЗКО сократится. И это так. Хм... это легко объяснимо - вместе с открытием ПП СНГвцам ПП стал больше на слуху, народ стал больше вникать во всё это, появились новые люди, у которых нет карт, но есть желание сделать несколько покупок. Это закономерно.

Nicko, а от нас деньги продавцам выводить дешевле!
Да ну??
15$ Вывод ЛЮБОЙ суммы на банковский счёт в ЛЮБУЮ страну мира в CCNOW. Перевод в РФ идёт сутки.

А в случае с WB - селлеры давным давно нашли способ как выводить деньги даже с плюсом в 1-2% в свою сторону, как из USA, так и из Европы.

Чисто практически вам говорю - ЧЕКАУТ крайне НЕУДОБЕН для употребления. Есть варианты получше... с использованием pp e-mail.
p.s. Что такое Get-Pay надеюсь помните. Ребятам не повезло - их забанил ПП, но у них ЕСТЬ реально работающая система определения и зачисления платежей, насколько я знаю они хотят её продать. Зачисление происходит как только приходит ресипт от ПП. ПП залочил их аккурат после окончания "бета-теста". Впрочем дело ваше, не буду же я, даже не ваш клиент указывать вам, как вести бизнес.
:)
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Protek, да ради Бога, ёмаё! Вы на моей памяти одна из самых вменяемых контор. И фактически благодаря вам я и начал торговать... с вашими условиями для новичков тогда ещё... Покупать что либо в США только через вас... Про чекаут... да, в семье не без урода...
Смотри сколько новых покупающих появилось...
где мне это всё посмотреть?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Nicko, давненько вы у нас на сайт не заходили! А у нас 9 долларов! И 1-2% ещё раньше было... А вместо чекаута есть и альтернатива как то прямая ссылка на ПейПэл. А "повезло - не повезло" подход - это для дилетантов. С нашими клиентами мы стремимся строить долгосрочные отношения...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Protek,
Это спорный вопрос. :)
После длительной переписки с Вашим саппортом у меня сложилось совсем другое мнение.
СОЛ хорошо работает пока не контактируешь с сотрудниками, т.е. в процесс работы не вмешивается человеческий фактор, если начинается контакт, без мата общаться невозможно.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ровер, позволю мне с Вами не согласиться...
 
D

DestroyeR

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Ну вот, сейчас надо е*аться, объясняя каждому юзеру, что чекаут это круто и по сто раз говорить, чтобы не пытались платить на ваш емайл. Вобщем надо идти к ВБ.
Кстати, согласен с:
Protek,
СОЛ хорошо работает пока не контактируешь с сотрудниками, т.е. в процесс работы не вмешивается человеческий фактор, если начинается контакт, без мата общаться невозможно.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
p.s. Что такое Get-Pay надеюсь помните. Ребятам не повезло - их забанил ПП, но у них ЕСТЬ реально работающая система определения и зачисления платежей, насколько я знаю они хотят её продать. Зачисление происходит как только приходит ресипт от ПП. ПП залочил их аккурат после окончания "бета-теста".

На это видимо не кто не обратил внимания.... :)
 
D

DestroyeR

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Nicko,
Как видно из позиции СОЛовцев, их и так всё устраивает...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
p.s. Что такое Get-Pay надеюсь помните. Ребятам не повезло - их забанил ПП, но у них ЕСТЬ реально работающая система определения и зачисления платежей, насколько я знаю они хотят её продать. Зачисление происходит как только приходит ресипт от ПП. ПП залочил их аккурат после окончания "бета-теста".

На это видимо не кто не обратил внимания.... :D

Так же как и на это! :lol:

"А вместо чекаута есть и альтернатива как то прямая ссылка на ПейПэл."



Ну вот, сейчас надо е*аться, объясняя каждому юзеру, что чекаут это круто и по сто раз говорить, чтобы не пытались платить на ваш емайл. Вобщем надо идти к ВБ.
Кстати, согласен с:
Protek,
СОЛ хорошо работает пока не контактируешь с сотрудниками, т.е. в процесс работы не вмешивается человеческий фактор, если начинается контакт, без мата общаться невозможно.

А разве ВБ разрешает Вашим покупателям платить ПейПэлом на Ваш емайл?! :)
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
На какой ваш?

На ИХ ПП e-mail все платят.
 
D

DestroyeR

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Protek, http://www.westernbid.com/sellers6.html
цитата:
Наш адрес для получения платежей через ПейПал - sales@westernbid.com
и да, на какой "Ваш емайл?!"



Protek, "А вместо чекаута есть и альтернатива как то прямая ссылка на ПейПэл."
Кстати, а если валюта оплаты отличается от долларов, есть возможность оплатить, например англ. фунтами? Или только доллары? Или дополнительная морока с обменом валюты?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ну вот, сейчас надо е*аться, объясняя каждому юзеру, что чекаут это круто и по сто раз говорить, чтобы не пытались платить на ваш емайл. Вобщем надо идти к ВБ.
Кстати, согласен с:
Protek,
СОЛ хорошо работает пока не контактируешь с сотрудниками, т.е. в процесс работы не вмешивается человеческий фактор, если начинается контакт, без мата общаться невозможно.

Это же Вы сами написали?!



Protek, "А вместо чекаута есть и альтернатива как то прямая ссылка на ПейПэл."
Кстати, а если валюта оплаты отличается от долларов, есть возможность оплатить, например англ. фунтами? Или только доллары? Или дополнительная морока с обменом валюты?

Никакой мороки. ПейПэл автоматом конвертирует в доллары.



На какой ваш?

На ИХ ПП e-mail все платят.

Вот и я о том же! Мы попытаемся установить, чей емайл Дестроер имел ввиду... Его личный зарегистрированный на еВау ил ПП ВБида
 
D

DestroyeR

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Никакой мороки. ПейПэл автоматом конвертирует в доллары.
Ну к примеру мне должны заплатить 10 GBP, зайдя по ссылке покупатель видит форму, где нужно ввести оплату в долларах. Какую цифру ему надо ввести?

DestroyeR писал(а):
Ну вот, сейчас надо е*аться, объясняя каждому юзеру, что чекаут это круто и по сто раз говорить, чтобы не пытались платить на ваш емайл. Вобщем надо идти к ВБ.
Кстати, согласен с:
Rover писал(а):
Protek,
СОЛ хорошо работает пока не контактируешь с сотрудниками, т.е. в процесс работы не вмешивается человеческий фактор, если начинается контакт, без мата общаться невозможно.



Это же Вы сами написали?!
Под выражением ВАШ ЕМАЙЛ я имел ввиду paypal@protektion.com. Он же не мой, а ваш, то есть вашей компании.

Вот и я о том же! Мы попытаемся установить, чей емайл Дестроер имел ввиду... Его личный зарегистрированный на еВау ил ПП ВБида
А причём тут емайл ВБ? Я скопировал цитату с сайта ВБ, где говорится, что они принимают оплату на емайл компании. Это было написано отвечая ваш на вопрос
А разве ВБ разрешает Вашим покупателям платить ПейПэлом на Ваш емайл?!
Видимо вы не поняли что я имел ввиду под ВАШ/ИХ/МОЙ емайл. Кстати, про свой емайл я ничего не говорил.
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
А почему они не создают ПП как у ВБ?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
DesroyeR, мы тут дискуссию развели, а я Вам главного вопроса не задал! Вы собираетесь стать нашим клиентом и у Вас есть какие то необоснованные сомнения-вопросы?!

Bambarmia, всё было. Выбрали САМЫЙ! оптимальный вариант! В первую очередь для наших клиентов и исходя из их пожеланий!
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Давайте разделим мух и котлеты.

Ваши варианты - или чекаут или ссылка. И то и другое ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ байеров (об этом вам говорит думаю дико большое колличество людей)

У WB пп-email. Вбиваешь - люди платят, после окончания аукциона по кнопочке PayNow - все довольны.

Bambarmia, всё было. Выбрали САМЫЙ! оптимальный вариант! В первую очередь для наших клиентов и исходя из их пожеланий!

И именно по этому ваши клиенты на куче страниц этого и вашего форума ругают вас и ваш чекаут на все лады?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Nicko, вот Вы же не наш клиент? Ну и к чему домыслы, а?! Вы хоть одну ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ сторону чекаута видите?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live