• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
я уже давно бросил надежды получать оперативные ответы от них по аське или мылу....
теперь, если у меня неотложный вопрос, я тупо звоню и решаю него :mrgreen:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый СОЛ, было бы очень неплохо если бы в уведомлениях, которые автоматом приходят на e-mail, помимо номера созданного заказа и суммы указывалось бы за какой лот проплата (с названием).
Иначе смысл этих уведомлений = 0, все равно приходится залезать на сайт и смотреть: кто именно и за что заплатил.
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Что-то Селлер последнее время стал медленнее заказы обрабатывать... видать работы прибавилось у них (небось продажи пошли у всех :D )...
раньше чек о посылке посланный им в обед к концу дня был 100% обработан (т.е. бабки разблокировали), теперь - нет :mrgreen: тока утром следующего дня....

соответсвтенно и заказывать вывод приходится на день позже, ну и как следствие бабки падают тока через ДВА дня после отсылке чека о посылке.... :D

хреново... все растягивается во времени до безобразия...

+инфу о неопознанных посылках шлют после конца рабочего дня... а инфу причем за прошлый день...
короче с посылками также фигня что и с бабками..


надо им еще одно человека наверное сажать на закзазы, а то если так дальше будет, то у них телефон порвется (все звонить начнут :) )..


а в целом все ок...
 
Stinger

Stinger

Новичок
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Вы все такие любопытные???
Seller рулит, хотя таки да, некоторые заморочки по "скорости" есть, но мне по аське они отвечают более-менее резво :) в отличии от нем. отделения ВЕ. Я селлеру в основном звоню и быстро решаю свои проблеммы есть они есть :mrgreen:
 
Т

Тигренок

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня пока что траблов не было. Но я только начал с ними работать.
Очень оперативно как то в субботу мне помогли, надо было сформированую посылку отменить, что бы срочно оплатить другой заказ.
Пока нареканий нет сенкс.
 
Stinger

Stinger

Новичок
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Вы все такие любопытные???
Мда SOL опять рулит, сегодня получил от них посылочку. Таможня посылку шмонала (прошлая аналогичная проскочила её без распаковки) но все прошло без эксцессов ( и кто говорил что более двух одинаковых предметов низзя ввозить???) т.е я её получил и нифига не платил. Респект ребятам, вот если бы они еще и курьерскую доставку организовали как у конкурентов то работал бы с ними постоянно.
 
A

Anonymous

Guest
У меня проблемма, 3 заказа после оплаты покупателем через палку были отменены, хотя покупатели говорят что денег не возвращали, , а СОЛ никак не реагирует, хотя проплата была через них
 
A

Anonymous

Guest
Вообще разобрался, СОЛ все-таки нормально работает, но вот аська,
то соообщения не принимает, то шрифты не отображаются, оперативность плохая
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
с реакцией у селера последнее время чтото не очень :) без звонка надежда что созданый утром заказ будет обработан хотябы к вечеру просто умирает :)
поэтому если хотите чтото решить быстрее чем за пару дней - звоните в офис....
 
S

spylook

Новичок
Регистрация
8 Сен 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Три недели назад 500 руб. перевёл через Сбербанк.
До сих пор не зачислили.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
SOL, а что у вас с палкой?

Уже второй человек пишет что при попытке оплатить на него "I used your email paypal@protektion.com and it sent me to a new web site that did not recognized this email."
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Pansik, в таком случае- очень удобно Возвращать свои деньги на свой же счет- как это делает палка. И не ждать милости от посредника)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
SOL, а что у вас с палкой?

Уже второй человек пишет что при попытке оплатить на него "I used your email paypal@protektion.com and it sent me to a new web site that did not recognized this email."

Читайте инструкции по чекауту! Не наш емайл надо вводить, а Ваш!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
SOL, а что у вас с палкой?

Уже второй человек пишет что при попытке оплатить на него "I used your email paypal@protektion.com and it sent me to a new web site that did not recognized this email."

Читайте инструкции по чекауту! Не наш емайл надо вводить, а Ваш!

Ув. Протек, чекаутом не пользуюсь ввиду сложности отработки заказов с
UK аукциона, 90% покупателей платит означенную сумму в долларах вместо фунтов, поэтому заказы заносятся вручную.
Я думал это очевидно, чай не первый месяц "замужем" :evil:

Вопрос остается.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так а по другому то нам НИКАК не заплатишь! Только через чекаут
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Так а по другому то нам НИКАК не заплатишь! Только через чекаут

Protek, Что-то я не догоняю.
Я сам вручную создаю заказ на продажу в своем "кабинете" на сайте, а баера прошу перевести деньги на ваш e-mail с указанием номера лота в примечании.
И без чекаутов такой вариант работает уже не один месяц.

(задумчиво) Ужель так сложно изыскать 200-500$ программисту на написание софта для распознавания платежей без чекаут-системы?

Чекаут-система с US аукционом работает нормально, а вот с другими... баеры часто не перелючают тип валюты с USD на свою (GBP или EUR). И возникает куча проблем с требованием доплат с учетом разницы в курсе.
Именно поэтому было принято решение отказа от чекаута.
Я не понимаю, почему ВБ может без него принимать платежи, а Вы нет?
И еще, не подумываете ли о выпуске своих пластиковых карт для снятия в банкомате, ведь для России остается только вывод на счет в банке, а это уже "засветка"?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Зайдите на наш форум. Там всё про чекаут.

А в банке-банкомате Вы не светитесь? Карточка то - не анонимная!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Засветиться в банкомате и в банке - две большие разницы.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
[мышка погрызла ] :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live