• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объединение сознания

  • Автор темы Альберт Cethtot
  • Дата начала
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ведь мы всех считаем больными кто отличен от большинства людей.
да уж ... точно. У Меня есть хороший приятель одноклассник, тоже больной шизофренией. заболел не с того и с не с чего... несчастная любовь вот и довела она, его до дурдома. И теперь он сам когда чувствует обострение, ложиться подлечиться. попить таблеточек. А в целом если его видеть. то не когда не скажешь, что человек болен... А был нормальный человек, имел семью, жена , ребенок( сейчас дочке его лет14) но жена не выдержала всех его закидонов.... когда он прекратил общаться говорить. начал только писать на бумажках и уничтожать потом их. обрезал антенный кабель в квартире. так как ему мерещилось . что его подслушивают и он находится в какой то игре и им управляют по телевизору. Распознать когда на него накатывала волна, было очень легко , он обзванивал друзей и говорил им , что они не правильно живут, что надо прекращать бухать и курить..А вот когда эти приступы проходили и он возвращался в свою оболочку ,он становился нормальным человеком. По и он сам понял , что приносит тягость семье и ушел.
Мы нашли ему среди наших знакомых хорошего психиатра... которого попросили как то помочь ему.. Человек практик врач потом сказал-это навсегда.
Вот он когда ему плохо звонит этому врачу и тот укладывает в больничку. Мы единственное попросили в самый первый раз.. не делать из него овоща и не колоть сильными препаратами..
Вот Теперь человек живет такой жизнью.. нормально, нормально, а потом дурдом и так уже лет 10.......
И Я понял что не кто не застрахован от таких вещей...

Добавлено спустя 12 мин. 57 сек.
Альберт Cethtot, грамотно Вы излагаете. :)Альберт Cethtot, вопрос как ВЫ попали на этот форум,что Вас привело... пропавшая посылка? так Вы не задали не одного вопроса о помощи. Вы Покупали за бугром, значит вы хорошо сориентировались в покупках, вы поняли то что многие находясь здесь пытаются понять и научиться.
а не тролите ли вы нас ?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну я правильно значит посчитал
чуть ошибся 52-53.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Нет он ищет не сформировавшиеся души и желательно женского пола.
Ну наших деефффченок Мы ему не отдадим :D
А тролим тут только мы с тобой.
Да, а Мы то что , :p мы так в беседе...
:D
может и кеды продадим )))) :ROFL:

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.

Безопасность - Осторожно – секты! :russian:
 
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Попал так-понял что промахнулся с размером и загодя стал искать варианты,а здесь написано надо 10 сообщений что бы выставить свою покупку,вот я набирал 10 сообщений.Ну по ходу и себя пиарил,не без этого-страна должна знать своих героев :) .Насчет набор,я никого взрослых не набираю,да они уже определились и каждый на своем месте и на своем пути-учить когда поперек лавки лежит,когда вдоль,уже поздно.
Содержание заказа кол-во Имя Код товара Цена Итого 1 511 Tactical Tactical Trainer 2.0 Low Shoe (12023)
Цвет: Койот

Размер: 10.5
511-12023 RUB 2 559.68 RUB 2 559.68 1 MAXPEDITION SABERCAT VERSIPACK
Цвет: Foliage_(серо-зеленый)
MAXPDTN0426 RUB 4 095.68 RUB 4 095.68 Промежуточный итог : RUB 6 655.36 Стоимость доставки : RUB 1 828.80 Итого: RUB 8 484.16 Комиссия : RUB 0.00

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
А про женщин,это вот так


– Что вы можете сказать о проблеме «Мужчина и женщина»?

– В этой проблеме существует три аспекта: мужчина, женщина и отношение общества к этой проблеме.

Можно долго философствовать на эти довольно интересные социологические темы и сделать какие-то стержневые выводы, которые, возможно, дадут ключ к пониманию проблемы.

В данном случае мужчина рассматривается как самая нестабильная энергоинформационная формация. Его узко психологическая направленность по отношению к женщине позволяет делать ему максимальное количество выборов в его поведенческом плане.

Он генетически нацелен на максимальное количество контактов в половом отношении. Это не зависит от мужчины как такового. У него примерно к 17-18 годам формируются основные поведенческие ли нии. Их 3-4.

Во-первых, это психология поведения по отношению к женщине как к биологическому объекту.

Во-вторых, к женщине как к интеллектуальному объекту.

В-третьих, к женщине как совокупности внешних эффектов.

В-четвертых, мнение его окружающих и общества в целом.

И в зависимости от того, которая из этих тенденций доминирует, определяется его поведенческая реакция. Могут доминировать максимально две из вышеперечисленных поведенческих линий. В 15% – четвертая.

Мы преклоняемся перед женщиной не только потому, что она является, по сути, целостной единицей. Вот эту функциональную единицу человеческого общества и можно назвать венцом природы. Но если взять всю женскую половину общества и сравнить, извините за банальность, с кеглей, то большая ее половина – движущая сила прогресса всей человеческой цивилизации. А остальная – это тормоз всего того, что делает первая половина.

Перейдем к характеристике женщины как биологического вида. У этого вида доминируют пять поведенческих линий. Они формируются к 14-15 годам.

1) На первом месте стоит женщина – мать, продолжательница рода со всем комплексом побочных факторов.

2) На втором – самка. У 15-20 % женского населения эта линия доминирует над первой.

3) Зрительные эффекты, которые стремится произвести та или иная женщина.

4) Под этим пунктом подразумевается понятие «женщина и окружающая среда».

5) Уровень отношения женщины ко всему экстраординарному.

Последнее время у вас в обществе исчезает, так сказать, культ семьи. Мы считаем, что это основная стрежневая проблема. Те поведенческие реакции, которые в настоящее время закладываются в детском возрасте, недостаточно информативно насыщены. К этому можно отнести обилие информации, не акцентированной на функции женщины-матери. А также почти полное отсутствие старых догматических принципов. Это имеет как положительную, так и от рицательную стороны.

Следующая проблема – растущее доминирование у мужской половины негативных тенденций по отношению к женщине, что опосредованно ведет к отрицательному результату.

И, наконец, последняя причина – женщина перестает чувствовать ту изначальную природную функцию, которая в ней заложена генотипически.

У общества по отношению к мужчине и женщине доминируют следующие понятия.

Прежде всего, место, то есть на каком месте в обществе стоит мужчина и на каком – женщина.

Во-вторых, сознательное финансовое неравенство.

В-третьих, возведение женщины на пьедестал и, одновременно, сдерживание ее в поведенческих рамках.

В-четвертых, противоречие между гармоничным воспитанием в первичной ячейке и дисгармония в самостоятельной жизни в обществе.

Те процессы, которые происходят в Союзе, напоминают, с одной стороны, вулкан, а с другой – слоеный пирог, где периоды затишья чередуются с периодами бурного энергетически-эмоционального всплеска. Эти скачки выводят из энергетической стабильности и мешают гомогенизации с плюсовым знаком объединения всего общества

 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
понятно про кеды ;) и про покупки

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
кеды на авито.. сектанта на костер. вам выздоровления.. но если бы к то то к моей женщине подошел бы и предложил космос или там разговоры о кураторах практикантах .. скажу честно разговоров не было был бы =@ так что на хрен нам ВАША пропаганда.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
так что на хрен нам ВАША пропаганда.
ну ладно вот это может не нравится? :)
мужчина рассматривается как самая нестабильная энергоинформационная формация

но далее-то святая правда! :)
Мы преклоняемся перед женщиной не только потому, что она является, по сути, целостной единицей. Вот эту функциональную единицу человеческого общества и можно назвать венцом природы
целостная единица, венец природы... что не так? чем плоха пропаганда? :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega2, нет не то имел ввиду а про космос всякий.... про женщин ничего плохого.. :Rose:
 
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Я тему более не отслеживаю,план по сообщениям выполнен.Материал-книгу,фильм подкинул. Кому надо заинтересуется,другим это не надо,поэтому раздражать своим мировозрением здесь-только троллить.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Потому как кроссовки пока не пристроил,а более подходящей темы не нашел-о чем пишет народ!Да вообще переосмысливаю свою позицию.Переношу точку своих интересов,без акцентирования на СР и подобные ресурсы.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Потому как кроссовки пока не пристроил,
Я решил продолжить вербовку :ROFL: так как появилось на это время :mrgreen:

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
!Да вообще переосмысливаю свою позицию
давно пора, становись просто смертным человеком. ;)
 
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Насчет смертного-поздно,мозг промыт полностью.Вербовок нету-тупо набираю 20-ку.
Кто такие Илюминаты слышал,это которые иллюминаторы по параходам ставят.Типа оконщики.Мне тогда уж ближе электрики,страсть как люблю энергетически орудовать.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
страсть как люблю энергетически орудовать.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
-356934745_.jpg
 
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Альберт Cethtot,
А вы не такой и простачёк. :) Золотишко любите ?
Можно ещё требовать разрешить простым гражданам врезки в газовые -нефтяные трубы делать.
Тоже сознание расширяет
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Трубы не осилите-случаются катастрофы-это в Башкирии так поезд сгорел.Неумело врезались.

Добавлено спустя 38 сек.
Я отслеживаю тему а сообщения не видел?
 
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Что писателем стану это 100500,и тему знаю,на базе своего опыта,своего видения мира,политики и космоса.Делал и не раз попытки стартовать,но нет искры.Не своевременно пока.Пока можно себя токо распиаривать,сделать зарубку на свое имя,на будущее.
Человечество равивается под бдительным руководством инопланетян (Высших Сил или как хотите назовите).В основном через ведущие группы людей,но не пренебрегают и прямым влиянием.Я тоже в эту систему встроен.Пока меня тренировали,дрессировали на предмет безупречности и эмоциональной устойчивости,далее начну также воздействовать как через свои книги,так и другими способами.Для начала хотел бы довести эту точку зрения-люди не одни во Вселенной.И они не венец природы,тем более Вселенной.И они даже не руководят собой,даже в плане личной жизни,это о программах кармы и души,по которым развивается человек.Пока об этом простой народ не заморачивается,можно и дальше не заморачиватся,но хотя бы знать как в действительности обстоят дела.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Человечество равивается под бдительным руководством инопланетян
а вот Я болт положил на них , то как быть то ? Альберт Cethtot, Вы действительно молодец) без сарказма.
я читаю вот Вас , а у меня крышку люка сносит ))) :D
 
Live



Вверх
Live