• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объединение сознания

  • Автор темы Альберт Cethtot
  • Дата начала
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Готов фантастически объединяться, жду на кастинг симпатичных особей женского полу.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Шизофреники наверное нас считают больными людьми,
не не так они, просто сами не осознают, а вот кто минус одна хромосома , то для этих мы непонятны. У них свой мир....
 
Д

Добрый вечер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Лесосибирск
Не надо издеваться над Альбертом! У него очень важный дар. Примерно такой же, как и эти:
-топ-суперспособности-песочница-138171.jpg
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Может они одарены свыше,кто то видит чертей и ангелов,кто то разговаривает с умершими, или как их- Кураторами-практикантами из космоса.
Вот вопрос, можа они,а не мы правы!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Может они одарены
возможно , но это я имел именно тех кто имеет синдром "Дауна " . так как не называют болезнью .. А вот всякие кураторы- практиканты космонавты, те возможно и чертей и лебедей и ангелов.....
употребляя психотропные препараты. не только это будет видеться :mrgreen:

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Вот вопрос, можа они,а не мы правы!
возможно они, но не кураторы :p

Добавлено спустя 37 сек.
Примерно такой же, как и эти:
жжешь..... :D
 
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Что то типа оценивай всяких по результату.Ваша времяпропровождение на рабочем месте приносит вам бобосики. Учеба в каком нибудь учебном заведение дает какие то навыки и диплом.Так же происходит и на этой учебе,только в моем случае,у меня стоит примечание-пока не сделано все,ничего не сделано.Но кое что,несущественное для меня я могу.Это мне ничего не дает,дает другим,на уровне эмоций,ощущений,подвижки в жизни это уже просто как у лайфкоуча.
Я наварное никого не огорчу,сказав,что взрослые люди не годятся в мою секту,негодяи ;) .Просто потому что.В будущем ставка делается на женщин,в разработку (как в спорте) надо брать как можно раньше.Так как по жизни надо наработать приемлимые волевые характерные способности,сами паранормальные способности просто активируются-учится на них годами нет необходимости.Вопрос вопроса-сам человек должен быть годным по мировоззрению и характеру.Меня по жизни достаточно покидало-пока школу закончил ,поменял 5 школ и 3 города.По молодости поработал от Калининграда областного до Якутии и Салехарда.Рассматривал на предмет работы очно и Хабаровс с Владиком.Потом уже вышел и за границу-работал в ГДР,пробовал поступить в Иностранный легион-забраковали по двлению. Поработав в ФРГ в 34 года только уехал в Индию,учится у Кураторов. Это напоминает легенды про нинзя-их в младенчестве периодически встряхивают в люльке,что бы они всегда были готовы группироваться.Я конечно не ниньзя,я простой российский практик,каких вполне достаточно на просторах нашей страны.О которых можно почитать в Хроники российской саньясы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Может они одарены свыше,кто то видит чертей и ангелов
Вооот.... а были бы некоторые одарены, так видели бы, где наши посылки шляются :)
а то разводим на кофейной гуще, чи пропала, чи сгорела, чи в родном ОС лежит, дожидаясь обратной отправки за невручением (извещения) :D

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
взрослые люди не годятся в мою секту,негодяи
Правильно! так их! а то дай волю - наобъединяются. Вон губенки-то уже пораскатали, с противуположным полом объединяться, объединяться и объединяться... :p

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
В будущем ставка делается на женщин
Во! поняли все, в чем/ком ваше будущее? В матриархате!!!! :girldevil:
(шоб он пропал , зараза!)

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Это напоминает легенды про нинзя-их в младенчестве периодически встряхивают в люльке,что бы они всегда были готовы группироваться.
Ну наши люди и без люльки хорошо группироваться обучены, потому как на всех уровнях постоянно встряхивают.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Альберт Cethtot,
Ответьте пожалуйста честно. Вы на учёте в психо-неврологическом диспансере (не важно, по какой причине ) состоите ?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А у меня друг очень интересный человек был,типа тоже болел сектами и шизофренией,но лечился.
Жаль только его никто не понимал,так он пошел на озеро с друзьями купаться и утопился.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
,учится у Кураторов.
Кажись, я понял. Кураторы из Космоса - это рептилоиды.
сами паранормальные способности просто активируются-учится на них годами нет необходимости
Точняк. Помню, когда учился, к нам одна тётка приходила - пыталась создать секту комфортного туризма. Обещала научить с растениями общаться. У них можно спросить, ядовитые они или нет.
Мне как-то, x_48fbd643.jpg туризм нравился
Так вот, как потом выяснилось. У неё эта способность тоже после травмы открылась. Спиной сильно ударилась, ну и головой, видимо, тоже. Спину смогла вылечить, не смотря на не очень хорошие прогнозы врачей. А вот с головой, видимо, так и не прошло - с растениями разговаривает...
 
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Честно-стою,диагноз-шиза.Это также входит в набор порядочного практика.Плох тот практик,кто ... и.д.
Помню,как то увидел сестру в сексапильной позе,немного повоздействовал,так,не терять формы.После обеда вызывает зам.главного врача (главная была в отпуске)-и с ходу мне,давай воздействуй на меня.Я так посмотрел на него опешивши.Он позвал ту сестру-давай на неё воздействуй-я не хочу.Отпустил но прописал еще уколы,от потенции.
В общем из 3-месячного опыта я понял два состояния-состояния не хотения,все работает,проверял,просто нет желания,и жизнь становится такой пресной,как действительно еда без соли,есть можно но безвкусно.И напоследок меня нагрузили тяжелыми снотворными,от приминения которых развивается депрессия.Я то поначалу думал что это витамины и дома их сам принимал-вот через несколько дней было так тяжко,беспричины,искал любой обьект как площадка для самоубийства.Вовремя бросил эти витаминчики.
Там более половины клиентов сами пришли-панические атаки,страхи перед жизнью-им предлагают выходить,они не хотят.Были,которых родители обманом привезли,по разным причинам-один подросток комплексовал из за волос на руках.Просил родителей купить ему эпилятор,дорого,так он как то пригрозил убить их если не купят.Историй много интересных.
И знаю как там лечат-они там экспериментаторы,а для дисциплины стараются заглушить человека.И прием таблеток прописан всем.Даже если не знают как лечить.И многим уже после больницы прописывают-некоторые принимают и озеро это и не так уж редко.
Я за свою биографию держусь-это то что делает меня в глазах людей человеком.Каждый прочитав про меня и т.д.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
.Потом уже вышел и за границу-работал в ГДР,пробовал поступить в Иностранный легион-забраковали по двлению. Поработав в ФРГ в 34 года только уехал в Индию,
так произведем подсчет ГДР развалилось в 90 туда это после армии + 20 если вы сразу в 90 перешли в фрг и Вам было 34 ( в 90 г.Ну плюс минус 2-3 года возьмем)
Так вас где то 50-55 лет....
 
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Я служил 79-81 в ЖДВ СА,учебка в Щелково,батальен в Закарпатье.В ГДР завербовался через военкомат гражданским служащим по контракту на 3 года автослесарем на артзавод в Фюрстенвальде,под Берлином.Через год пришлось покинуть через забор.Но через пару месяцев приходил за своей трудовой в штаб-но поздно,отправили в Москву.Искал работу,голодал,из за этого и ездил в Париж-Легион,это крыша,питание,и в итоге французский паспорт.Кстати о идиотах,проходил там идиоттест-время давали где то 20 минут,но увидев,что я уже подбираюсь к концу тетради по логическим задачам,через половину срока уже забрали наши труды.Потом обьяснили-начальство не любит очень умных и старается их не брать под любым предлогом.А простым командиром нужны умные сообразительные.Борьба интересов.После пары недель,я вылетел из Легиона,в Аубагне.Дали обратный билет до места сдачи,я сдавался в Париже.Оттуда снова в Германию,французский никакой.
Германия обьеденилась при мне.Выехал оттуда в марте 94.А приехал,кажется в 90.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Альберт Cethtot, Пиши книгу))) класно пишешь, нехрена в космос летать
В общем из 3-месячного опыта я понял два состояния-состояния не хотения,все работает,проверял,просто нет желания,и жизнь становится такой пресной,как действительно еда без соли,есть можно но безвкусно.И напоследок меня нагрузили тяжелыми снотворными,от приминения которых развивается депрессия.Я то поначалу думал что это витамины и дома их сам принимал-вот через несколько дней было так тяжко,беспричины,искал любой обьект как площадка для самоубийства.Вовремя бросил эти витаминчики.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.
bon2013, классно чел пишет.. Пусть нас тут радует, в попу все эти космические учения, мантры, пароноидальных -практикантов....
а почитать Как больничка ломает и делает овощем.. это да..
когда колют сильную всякую химию и дают сильные таблеточки. то даже аминазин покажется глюкозой :)
вот Дацика тоже в дурке держали, а ему хоть бы хны...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я то поначалу думал что это витамины и дома их сам принимал-вот через несколько дней было так тяжко,беспричины,искал любой обьект как площадка для самоубийства.Вовремя бросил эти витаминчики.
Вы больны только для общества,которое вас не понимает и никогда не поймет.
Ведь мы всех считаем больными кто отличен от большинства людей.
Для меня вас распознать не составило труда,это гораздо проще чем знать иде наши посылки.
 
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Где идут посылки,как получить информацию.
Я в диалоге разговаривал с ними только один день.Далее все идет проще,когда нужна инфа,на мое конкретное желание,откуда то из интернета вылетает в поиске что то,в котором и содержится искомое.Вот по отслеживанию-уже запаниковал,написал вчера жалобу-не отслеживается немецкая посылка.А сейчас раз,прочитал на почтовым форуме про один ресурс,ввел туда свой номер и вот она родимая,лежит в Москве,на пересылке.Как то конкретно,после Битвы Экстрасенсов захотел узнать,что же действительно произошло на Северном Урале на горе 9 погибших туристов-прочитал на одном форуме по ссылке версию,которая действительно все разьясняет,и без всякой паранормальщины.
Получение быстрой информации не есть абсолютное благо-должны быть нервотрепки,что бы проверять отношение человека на такие факторы как жадность,управление гневом,признание своих несправедливых обвинений и т.д.
Когда нет проблем,чем будет заниматься человек,на чем будет тренировать свой характер-вот потому они и есть и будут,просто от уровня человека зависит и масштаб проблем.Сегодня меня интересует кому я сдам большой размер кед,а завтра меня будет интересовать когда конкретно примут этот чертов закон о разрешение частным лицам копать золото.А послезавтра будем делать перестановки в теневом правительстве.Но только после того как научимся дисциплине духа.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live



Вверх
Live