• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объединение сознания

  • Автор темы Альберт Cethtot
  • Дата начала
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
До 33 не подозревал,точнее-не знал о наличие какх либо паранормальных способностей.Пока мне на работе в критический момент не предупредили-Альберт,все что ты думаешь,мы слышим! И все мои предыдущие подозрения сложились в одно-мой мозг излучает мои мысли окружающим.Но не наоборот.Читать чужие мысли не могу,хотя бывают мысленные беседы.
После этого заинтересовался этим направлением,тут как раз меня депортировали и я уехал на год в Россию(?-94 год).За этот год мне попалась одна книга,по которой выбор и выпал на Индию,интегральная йога Ауробиндо Гхоша. Позже я встречал в каком то справочнике описание методики этой ветви йоги-какие занятия-никакие.Там нет каких то поз,асан и прочей физкультуры.Идет работа непосредственно с сознанием,с характерными признаками.Перед отлетом в Дели купил книгу За окраиной мысли бытия и сознания.Интересно но не мой интерес,я же по йоге.
Но все оказалось в пучке,все сплетено вместе.После депортации уже из Индии,через несколько лет,начиная осваивать интернет,наткнулся на сайт Сфера разума.ру. Первое время только читал,потом уже и сам зарегился и начал писать.При тогдашней политике сайта меня раза 3 блокировали.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Запретить интернет в спецучреждениях!!!
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Е-мое, у нас что филиал открылся, или день открытых дверей?
 
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
До сих пор есть люди,которые считают,что Земля плоская
 
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
Продолжение истории будет?
 
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Я поставил тему на отслеживание,подобным нефертити просьба-не нравится-не заходите и не пишите.Когда подрастете сознанием,-велком.

Добавлено спустя 21 мин. 28 сек.
Будет,мне надо набрать свои 10 заметок что бы сдать кеды5.11-размером кажется промахнулся,в понедельник вторник получу.
А так планирую вообще в виде аудинаметок наговорить-писать стиль что то не идет.А по жизни простым стилем я писал на сайте Сфера разума,за что был банен неоднократно.Я там и Ceth,далее Cethtot.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
У меня один знакомый, раньше жил в Узбекистане..... В России, говорит, с коноплёй хуже, поэтому, употреблял "чай из коры африканских дубов". Что за дрянь не знаю, но тоже, говорил, что для "расширения и объединения сознания".
 
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Одно сообщение удалили.То ли за ссылки,то ли за другое.О уровнях сознания-в психологии различают это.Для меня простейший тест на определение,кто хозяин в человеке такой-когда ложитесь спать,если вы сами себе хозяева,то вы должны немедленно уснуть.Но такое бывает редко,мешают мысли и чаще всего ничего не значащие-значит не уровень человеческого сознания главный.А процесс засыпания прост,в vhpue есть определенный центр,воздействие на который отправляет человека в сон.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
чотаржу
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну вот Vega2, Вы опять подглядывайте головой вниз :crazy:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
таблеточки запиваю
Vega2, Вы опять подглядывайте головой вниз
драсте, не то пьете или не тем запиваете :crazy:
что значит "опять" ? до "опять" было головой вбок, а не вниз!
шею свернешь потомушта... за всем приглядывая :ph34r:
вот, сменила угол зрения
ps и хоть бы что изменилось! :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Прикалываетесь,потому как не видите в этом пользы?
Кто в Москве (а также в определенные годы в Уфе,Ленинграде,Казани,Хандыге,Салехарде,Фюрстенвальде,Штутгарте,Пондичерри,Дели) должны помнить.знать меня-того русского,которого мысли слышны и который мог энергетически и поцеловать и обнять и если надо полюбить.А казанские и солнцевские помнить о бродяге йоге,который поставил их на место относительно себя.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Альберт Cethtot, Простите , но я не ловлю мысли Вашей.... возможно это все у Меня от грибов которые я ем и смотрю ковер , так как телевизора у Меня нет....... а при чем тут
А казанские и солнцевские помнить о бродяге йоге,который поставил их на место относительно себя.
вы что ОПГ разгромили, так нет же Оно как было , так и есть , только легально стало... Вы вообще к чему все это...?

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Альберт Cethtot, мне действительно тяжело понять Вас, уж без обид... Просветите.. Это все уж без шуток...
прочитал Ваш опус с самого начала и не как не вкурил.. Про что тут?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Альберт Cethtot

Альберт Cethtot

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва,койкоместо
Просто есть пара историй как они на меня наезжали,а я их осадил без применении физических сил,так сказать только за счет своих способностей.
Я не обижаюсь,чай не на первом форуме.Я понимаю леность человеческого организма,всегда хочется что б все на блюдечке было.Я уже перешел на аудио книги дабы не напрягать глаза.Но если мне что то действительно интересно,я могу и погуглить и зайти на какой нить ресурс.Это я к тому,что я свои истории уж несколько раз рассказывал и просто мне это уже не интересно.Потому и отсылаю,тех кому это интересно по адресу вышеуказанному.Так то я зашел пристроить свои кроссовки,с которыми кажется по размеру промахнулся (все еще идут по Москве).
Йога-ускоренная эволюция человека,которая в первую очередь заключается в работе с сознанием.Которое можно назвать объединением сознания.Известны практики.Я занимаюсь этим.Есть реальные достижения,которые можно описать,в том числе и как противостояние одного против группы людей.В том числе было применено принуждение к миру на расстоянии путем ментального удушения,не до смерти,демонстративно.Работа со мной идет Куратор-практикант,Кураторы находятся в Космосе,как в ближнем так и в дальнем.
Просто я не предполагал что Здесь это кому то будет интересно,что подтверждали и первые комментарии.Потому тупо набираю 10 сообщений.Но можно это рассматривать и как маркетинговый ход,кого надо заинтересую,остальные ничего и не поймут 8) :rolleyes:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
не спать :crazy: Альберт Cethtot, нет уж пишите.. почему бы не почитать...
Так то я зашел пристроить свои кроссовки,
и кроссовочки пристраивайте..почему нет.
только за счет своих способностей.
ну так может это НПЛ и Вы владеете этим или пытаетесь овладеть
вообще это как бы Сливать себя с другим человеком и тогда твои мысли станут его мыслями. А твои действия его действиями. :)
 
Live



Вверх
Live