• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь по Western Union

A

Anonymous

Guest
Знаю-знаю! Искал и по форуму, и по Инету. Трафик кончается, а ответа на вопрос так и не нашёл. Мне нужно узнать, какие данные вводит плательщик в форму, когда отправляет деньги по WU, и какие данные вводит получатель. Находил в Инете сканы этих самых форм, но они такие мелкие, что самих букв не разглядеть! Дайте ссылку, плиз, или напишите в теме.

И ещё нужно узнать, что брать с собой, когда идёшь забирать деньги, которые тебе перевели по Western Union. Догадываюсь, что паспорт и номер перевода... Но всё же, скажите, кто знает.
 
A

Anonymous

Guest
Знаю-знаю! Искал и по форуму, и по Инету. Трафик кончается, а ответа на вопрос так и не нашёл. Мне нужно узнать, какие данные вводит плательщик в форму, когда отправляет деньги по WU, и какие данные вводит получатель. Находил в Инете сканы этих самых форм, но они такие мелкие, что самих букв не разглядеть! Дайте ссылку, плиз, или напишите в теме.

И ещё нужно узнать, что брать с собой, когда идёшь забирать деньги, которые тебе перевели по Western Union. Догадываюсь, что паспорт и номер перевода... Но всё же, скажите, кто знает.
а для чего тебе это? :roll:
для отправки достаточно знать Страну,Город,ФИО получателя
для получения нужен паспорт и MTSN,номер который отправитель дал
вот и все
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Invisible, плохо искал. Здесь где то на форуме была инфа по разным странам. Где то нужен паспорт, где то нет, а достаточно номера перевода, где то ещё какие то заморочки..
в общем всё зависит от страны.
 
A

Anonymous

Guest
А продавать на eBay через Western Union ещё можно?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
если покупатель сам предложит так оплатить, продавцу же не разрешают просить оплату ВЮ
 
A

Anonymous

Guest
А что будет, если в описании лота написать, что принимаю оплату через WU?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Глобальная катастрофа.
 
A

Anonymous

Guest
А конкретнее? eBay удалит лот с аукциона?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Удалит. Если заметит.
 
A

Anonymous

Guest
А с чем это связано?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
с большим количеством жалоб на обман с использованием WU & MG
 
Вячелсав

Вячелсав

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Белгородская область
Действительно это так, если прочитать внимательно некоторые топики, то можно смело говорить, что если кто-то предлагает тебе оплатить через WU, 90% кидалово. p.s. убедился на собственном опыте..... :roll:
 
A

Anonymous

Guest
Жаль, что даже PowerSeller'ам eBay не доверяет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live