• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь по прошивке регистратора GS1000

LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Sanek43rus

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Уржум
я бы все таки разобрал... Ответить Цитировать

Да разбирать не спешу, есть еще замутка одна, поэтому не хочу пока разбирать. У тебя аська есть? Пиши сразу в асю 400095959
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Sanek43rus

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Уржум
D

Deadbios

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Щелково
У кого есть не прошитый Kromax vr 330, прошу напишите на deadbioskrikat.gif gmail.com
Мне нужна стандартная прошивка, а то я прошил и не сохранил оригинал.
 
D

DимаS

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
[url=""]LeoBlack, [/url]
Sanek43rus, чем у вас бойня закончилась? у меня, вероятно, то же самое. причем экран моргал белым. разбирать и смотреть шлейф экрана?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
И у меня такая же трабла с регом. лампочка загорается и все. прошивкой шьется, бэкапится, но не работает. Пробовал аккум менять, экран, толку ноль
 
U

und1n

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, ОБнинск
а что сделать если при включении регистратора всегда делает запрос на "Память, Зарядка, Включение" и почему-то не хочет при включении сразу начинать писать. если мне не изменяет память в левом меню была настройка автовключения, сейчас этого нет, что-то стало с прошивкой. Дайте пожалуйста конкретную ссылку на прошивку, у меня при загрузке мотики и меню синее. Спасибо
И еще я гдет читал что при прошивки через кабель аппарат нужно загнать в рекавери мод (зажать Фотик+резет) у меня тупо выключается и всё и с памяти не прошивается, просто включается.
 
D

Disan72

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пермь, Россия
У меня на 2 день работы стал тупить, выключался, ролики не сохранял. Сказали что нужно прошивку поменять, так и сделал(всё по инструкции)! Но после этого вообще перестал включаться! Щас не знаю что делать. Подскажите кто знает в чем проблема? Спасибо!
 
К

Константин1986

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Аналогичная проблема, регистратор не шьется, флеш не стирается, как устройство определяется, но пишет - ошибка:
AMBA device found!
Ret=-116
Failed!!
Кто нибудь решил проблему?
 
A

alex5338

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Шуя
Советую посмотреть как восстанавливали аналогичный видеорегистратор, а также подробное описание по прошивке на сайте http://elektrogroupe.besaba.com/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live