• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
привет,пробелАННА,пробелЧАСЫ ПРИШЛИ СОВСЕМ НЕ ТАКИЕ как я заказывал!пробеля заказывал такие
Посмотреть вложение 109996
http://www.nowsupplier.com/1280x720...mory-motionactivated-hidden-camera-p-873.html ,пробелпришли такие:пробелне могу вставить фото :) ,пробелпопробую в личное сообщение!пробела в личном сообщении нельзя вставить вложение!пробелвот ссылка на просмотр фото http://fotoobmennik.ru/share-E0D5_4D0249F7.html
и еще одно фото http://fotoobmennik.ru/share-4420_4D0249F7.html
Русский учи. Грамматику, пунктуацию. У тебя ошибок больше чем у Анны. Ссылку я поправил. В техничке есть фак по вставке картинок на форум.© BigDad
 
R

Rubi Roid

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Похоже контора явно работает с некондицией , и отсылают что под руку попадёт. Через неделю жду свой планшетник, в принципе морально готов к бокам, но порву если что не так.
 
Dr_Евгений

Dr_Евгений

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
На почту приехал телефончик.. итого 22 дня, неплохо, завтра после обеда забираю, по вскрытию кино снимаю, выложу сюда..
 
S

SLU678

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Просьба

Привет Анна! упакуйте мои заказы получше пожалуйста! 14562 и 14794

Добавлено спустя 58 секунд:

Надеюсь завтра получить трек номера моих посылочек!!! :lol:
 
A

Andreyka70x

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо Анна за оперативность.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
всем отдыхать, суббота и воскресение выходной. ответов не ждите.
 
S

skylord220

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Отчитаюсь о своем заказе....
Брал:
- планшет http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html
- чехол к нему http://www.nowsupplier.com/10-tablet-pc-exquisite-leather-case-p-1556.html
- и пленку http://www.nowsupplier.com/super-clear-screen-protector-film-for-10-android-tablet-p-1572.html

Платеж автоматом не прошел - пришлось обращаться к Анне. У них тогда несколько дней платежи через PayPal глючили - в ветке об этом писали. Но это, я так понимаю, форс-мажор.

По почте шло 21 день ровно. Упаковка вполне скудная - коробка обернута только одним слоем упаковочной пленки. Но все цело и невредимо.

Планшет в белой коробке SuperPad, в комплекте - GPS-антенна, наушники, БП (вилка американская, переходника не приложили, хотя я, разумеется, просил), стилус. Разрешение экрана - нормальное, прошивка последняя. Что-то глючит WiFi на WPA/WPA2, но это судя по всему программное - буду ковырять, т.е. к открытым точкам подключается нормально. Пленка на экране только заводская промышленная, поэтому хорошо, что заказывал отдельную (нужно отрезать лишнее). Отзывчивость экрана хорошая, в области изображения немного проминается внутрь (примерно как на старых КПК было - мне это без разницы). Батарея изначально была полностью разряжена, поэтому проверить на почте работоспособность не удалось. В целом девайс очень нравится, единственный баг - шипит динамик. Об этом уже некоторые говорили... В дневной обстановке незаметно, но в тишине слышно достаточно хорошо. Если будет сильно мешать - вскрою и отпаяю на фиг. Все равно особого толку от него нет...

Указанный чехол брать с этим планшетом не советую. Во-первых, девайс в нем никак не держится, а просто вставляется сверху (при транспортировке не выпадет, т.к. там как раз застежка). Во-вторых, планшет широкоформатный, поэтому по высоте подходит четко, а вот в ширину для этого чехла маловат - болтается в нем и челох "наползает" на экран - неудобно. Поэтому использовать не буду, но сам по себе чехол неплохой. Если кому нужен - пишите в личку, отдам в Москве по номиналу за 300 руб.

В коробку с планшетом кинули подарочный кард-ридер. У меня такой уже второй. :) Достаточно медленная штука, но в хозяйстве пригодится. :D

Вот-с. Такая информация.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет Showman,
я очень извила !
да ,вы говорите правильно!
нам надо вертить вам деньги !
сегодня мы работаем до обеда !
вы проверите ,где тоже есть проблема !
в понедельник зададите мне !
Анна

Добавлено спустя 20 минут 1 секунду:

Re: Просьба

Привет SLU678,
заказ 14562 ,я уже отправила вам трек через ЛС!
а заказ 14794,вам нужно ждать! :)

Добавлено спустя 41 минуту 26 секунд:

Привет dzimchik !
я знала !
сегодня мы работаем до обеде !
в понедельник мы решаем вам эту проблему !

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Привет Ser-nt,
я уже знала !
сегодня мы работаем до обеда !
в понедельник мы решим вам проблему !
Анна
 
A

alex-382

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
*Aнна*
Ответил вам в личном сообщении!
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
и еще забыл написать про заглушку(нет,не запасную или с маленькой дырочкой-их не вообще в комплекте!!)!просто нет одной(сэкономили и тут!!) и все-тупо дыра!! :)
 
Dr_Евгений

Dr_Евгений

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Забрал я свой телефончик, упаковали норм, 2 слоя пупырчатки, много скотча, даже углы практически не мятые.. заказывал вот это J8 White Iphone 4 Clone Mobile Phone WiFi TV Touch Screen 3.5 inch Dual Sim Dual Camera Cell Phone и пришло то что заказывал, только чёрного цвета (даже лучше что чёрного), и даже зарядник с нормальной вилкой, вот видео вскрытия посылки (извиняюсь за качество, первый раз снял процесс вскрытия)
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
x_b4707184.jpg
по функция вроде норм всё, прошивка сырая, но думаю когда нибудь проблема решится..

Так же заказал вот это
Anti-Peep Screen Protector with Cleaning Cloth for iPhone 4
и уж что там напутали эти китайские собиральщики посылок, но прислали что то вроде этого Ipad Screen Protector with Cleaning Cloth For Ipad вот фото x_edf5509c.jpg
на сайте не нашёл такого ;) Резать жалко, что делать да же не знаю :)

А в целом и общем неплохо.. думаю уже о следующем заказе..
P.S: Эх лучше бы наоборот ошиблись, вместо телефона айпад..)))
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
Как и обещал небольшой фотоотчет
вот такая пришла посылка







размер экрана в яндексе

Адаптер под наши розетки

а это он же после попытки использовать его по назначению

так определил мое местоположение GPS:

Это действительно мой дом, с точность до подъезда. К сожалению повторные запуски показывали другие места в радиусе нескольких километров(((
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
*Aнна*
Подскажите на этом девайсе Android 2.2, 8" Freescale iMX515 Cortex A8 ранее ваш сапорт отвечал, что маркет не работает. Теперь говорят работает. Что значит у Вас появилась новая прошивка? Как бы эту прошивку получить? И как проапгрейтить сам девайс?

С Уважением,
 
S

SLU678

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Анна! присланные вами номера треков к моим заказам 14794 и 14562 не распознаются на http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do
Проверьте правильность номеров!!!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
SLU678
это в личку такие задают вопросыф или в саппорт, но никак не в рум. И вааще - ты их тока получил, а уже лезешь проверять. через неделю наверное всё будет в порядке.
в этой теме рассматриваем путь товара ДО отправки, далее в песке прилеплена тема о треках и доставке... до самого получения можно тусовать там.
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Если покупать с бесплатной доставкой, то трек номер дают? Какой почтой отправляют?
Заранее спасибо
 
S

Spiderman

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Samara
Вот-с. Такая информация.
на сайте в описании устройства есть такая строчка:
"Other functions: Support Games , E-book, FM, QQ , MSN, SKYPE, E-mail"
Что за FM имеется ввиду? Есть встроенный приемник?
Насколько хорошо показывает по HDMI?
Есть ли тормоза при воспроизведении 720p?
Реальное время работы при чтении книг и воспроизведении видео?
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Привет Showman,

я очень извила !

да ,вы говорите правильно!

нам надо вертить вам деньги !

сегодня мы работаем до обеда !

вы проверите ,где тоже есть проблема !

в понедельник зададите мне !

Анна

Разъем наушников разработал и заработал, видимо был слишком новый. Так что здесь проблемы больше нет. Не совсем так! Оказалось, что наушники (разъем) не работают при подключенной зарядке. Видимо такая особенная распайка или неправильно спаяли.
При детальном осмотре обнаружил, что на кнопках краска слезает (уже чуть-чуть слезла) и камера стоит криво (смотрит в бок, приходится немного проворачивать телефон, чтоб фотографировать прямо). Остальное все работает нормально!
В общем, спасибо, возвращать мне ничего не надо, все ОК. Не считая косяков по мелочи.
Пришлите лучше запасной стилус от этого телефона в качестве подарка, а то он уж совсем хлипкий, а запасного в комплекте не было :good: А еще лучше - парочку стилусов :wink:
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
Здравствуйте, Анна!

хочу заказать этот ноутбук:


подскажите, как быстро он будет отправлен после оплаты?

если использовать бесплатную доставку, какая постовая служба будет использоваться? будет ли трекинг?

спасибо!
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет 21043,
да ,когда вы оплатите ,мы быстрее отправим вам посылки!
да,мы предоставим бесплатную доставку !
через китайскую почту !
сумма больше 20долларов ,то есть трек !
поэтому у вас будет трек!
Анна

Добавлено спустя 35 минут 17 секунд:

Привет SLU678
не беспокойтесь!
завтра проверите !
потому что еще не принимают в сайт !
спасибо вам за вопрос !
8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live