• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
Закзывал у Анны планшетник Х220.
заказал 16ноября, забрал на почте 7 декабря, итого 21 день - неплохо.

1. Что приехало:
Приехала коробка, обмотанная скотчем, под скотчем один слой пупырчатой пленки а под ней - девайс в белой коробке с надписью SuperPad. Запаковали не слишком надежно, но, слава Богу, всё цело.
2. Что в комплекте:
-сам планшетник (стилус внутри), аппарат лежал в пакете, никаких плёнок на экране не было
-наушники-вкладыши (внешне прикольные, звук никакущий)
-антенна GPS
-две книжки-мануала (на английском и на китайском)
-источник питания с "плоской" вилкой.
-переходник в евророзетку (сетующие на его отсутствие теряют немного - переходник сломался при первой же попытке нахлобучить его на зарядник)
-подарок USB-картридер.

3.Что за девайсина:
При загрузке называет себя Infortmic. "Холодный" старт занимает чуть больше минуты, после просыпается моментально. Код указанный на коробке проглотил сразу после подключения к интернету (домашний Wi-Fi), до этого не хотел. При попытке обновления ПО сказал, что стоит последняя версия (deb-r2.1.1170) Разрешение в яндексе пишет 1024х600х16. Маркет заработал сразу, ради пробы скачал оттуда аську(IM) - установилась и заработала без проблем.
IMHO - магазин адекватный, но судя по отзывам других немножко лотерея, как и все китайские гаджеты.
Если кому надо - есть несколько фоток упаковки, комплектации и самого планшета.
 
A

alexx-rc1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк, Украина
Закзывал у Анны планшетник Х220.
заказал 16ноября, забрал на почте 7 декабря, итого 21 день - неплохо.
...
Разрешение в яндексе пишет 1024х600х16.
...
Если кому надо - есть несколько фоток упаковки, комплектации и самого планшета.

Обрезанности нижних элементов не наблюдается, а то яндекс и проморгать мог?
А фотки давай, интересно же... Я вот 19-го заказал, буду ориентироваться тоже на 21 день (по крайней мере хотелось бы)... :)
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
обрезанности не заметил, фотки выложу позже, т.к. сейчас на работе, а фотоаппарат дома :shock:
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет ak-flash !
я уже передала менеджеру ,чтобы решать вашу проблему !
Благодарим вас за указаный недочет.
мы быстрее решаем эту проблему,чтобы вы довольны!
надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами !
Анна :cry:
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
кстати.. Анна не техник, она переводчик и просто человек с огромным желанием быть нужным. А вы ее тонкостями электроники грузите.
Поддерживаю, я доволен, что у магазина nowsupplier есть Анна - представитель с русскоязычной поддержкой. Попробуйте списаться с каким-нибудь продавцом на eBay - я в прошлом году имел длинную переписку по возврату денег за покупку, которую мне не отправили, потому что товара уже не было. Долго кормился завтраками.
Здесь видно, что человек занимается поддержкой. Проблемы могут быть у любого. Важный показатель - не отсутствие проблем, это фантастика, так наверное не бывает. А разрешение проблемных ситуаций.
 
N

nikitych

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не

а я купил 22.11 а первый раз он по трекингу пробился 24.11 ... получается где-то в районе 14.12 только приедет? для этих рассуждении и вопросов есть отдельные темы прилепленые в песочнице © BigDad

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Здесь видно, что человек занимается поддержкой. Проблемы могут быть у любого. Важный показатель - не отсутствие проблем, это фантастика, так наверное не бывает. А разрешение проблемных ситуаций.

100% согласен. тут хотя бы присутствует диалог.
 
A

ak-flash

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
...
Благодарим вас за указаный недочет.
мы быстрее решаем эту проблему,чтобы вы довольны!
надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами !
Анна :(

Спасибо, Анна.
Вопрос решили в тот же день. Ситуация с ошибочным вложением, изложенная мной в посте https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/post780979.html#780979 разрешилась благополучно компенсацией в 23 бакса. за что благодарность Анне за желание помочь.
 
T

tbt

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Заречный
Привет *Анна*!
Скажи, пожалуйста, как обстоят дела с заказом 14387,
2 дня статус "In Process" висит?
 
L

LastResort

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А кто-нибудь из клиентов этого магазина получал планшет flytouch2 с нормальным разрешением 1024*600 или у всех обрезанный? Отзовитесь счастливчики с нормальным экраном.
Есть уже несколько пользователей кто заказывал в этом магазине, так же на другом форуме есть тема с обсуждением этого планшета... из всех отзывов пока только одному человеку пришел планшет где низ экрана обрезан.
Мне неделю назад пришел, с разрешением всё нормально.
 
A

alex-382

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересует заказ #14397.
Сказали что деньги вчера пришли, а статус все еще "Pending".
:shock:
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет tbt,
мы уже отправили вам !
и я отправила вам трек через ЛС !
проверите ! :lol:
 
B

bert1

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Тоже отпишусь. Заказал 2 планшета http://www.nowsupplier.com/mini-ipad-notebook-inch-wifi-gravity-sensor-white-p-469.html, пришло вместо него такое чудо: http://www.nowsupplier.com/mini-netbook-laptop-new-notebook-wifi-windows-white-p-1505.html. Пришел в мятой коробке. И второй планшет: http://www.nowsupplier.com/imito-im...tcc8902800mhz256-ddr22gwifiwebcam-p-1361.html. Пришел Haipad M701 в коробке от 10" планшета. Вторым планшетом в целом я доволен. Заказ сделал 8 ноября, отправили посылку только 22 ноября. 8 декабря забрал с почты.
 
A

Andreyka70x

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
здравствуй Анна. ответь пожалуйста на вопрос: заказ 11903 у нас в России вес 1,039 - мало для двух планшетов. Где второй? если разделили заказ, то где второй трек номер? заранее спасибо.
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
ну что прехал мой зт-180
о плохом
1)упакован ужасно, 1 тонкий слой пузырчатой пленки, я удивился как планшет не разбили в дороге
2)коробка мятая, раскрыл упаковку, в комплекте зарядка(как всегда без переходника на евро разетку, зачем спрашивается писал в заказе про это и в личку дублировал, что надо евро переходник положить к зарядке)
3) одна сетка закрывающая динамика сломана(внутрь прям вдавлена и порвана), дефект не мог появится в дороге, т.к планшет лежал в паралоне упакованный внутри коробки, сразу понятно что это произошло до отправления по почте товара мне
4) тач-скрин дисплея не проклеен, если взять весь экран, то тач приклеен только по ободу экрана(2-3 см от края экрана), в середине же четко чувствуется ход тача 2-3мм(как будто между тач-скрином и экраном пустота в 2-3мм), явный брак, по краям дисплея такого нет

в общем я не доволен

Анна, можете пояснить что либо в ответ?
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
4) тач-скрин дисплея не проклеен, если взять весь экран, то тач приклеен только по ободу экрана(2-3 см от края экрана), в середине же четко чувствуется ход тача 2-3мм(как будто между тач-скрином и экраном пустота в 2-3мм), явный брак, по краям дисплея такого нет
У меня такая же фигня. Ухудшений в работоспособности тача не обнаружил. Думаю можно разобрать и поправить если что.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет alex-382
мы быстрее отправим вам посылки ! ;)

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Привет Andreyka70x!
да ,есть два трекинг-номера !
я отправила вам через ЛС!
:ROFL:
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет alex-382,
я уже ответила вам через электронную почту !
мы быстрее отправим вам посылки! :(

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Привет bert1,
может быть наш сотрудник отправил вам посылки с ошибкой 1
если вы еще разд закадите в нашем интнрнет-магазине ,мы дарим вам скидки,можно?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Привет lencor,
я чувствую,что нам надо вертить вам часть платы !сколько вам нужно ,отвечаете через ЛС!
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет alex-382,
мы еще не отправим вам !
потому что вы не указали вам телефон и электронную почту !
мы спешим ,что знать эту информацию !
отправим мне через ЛС!
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пришел сегодня мне вот такой телефон (заказ 12067) :

Упакован был в 2 слоя пузырчатого полиэтилена, скотчем замотан насмерть. Из жесткой упаковки только коробка самого телефона. Ничего не замялось, все ОК.

К комплектации вопросов нет: наушники, зарядник евро, шнурок, диск, 2 АКБ - все есть. Цвет белый как и заказывал. Внутри стоит СД-карточка (размер сложно сказать, не вытаскивал). Спасибо!

Есть одно замечание - ПОПРОВЬТЕ ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ! Как и предполагалось экран оказался 2.8 дюйма, а не 3.2 как написано на сайте. Но это для меня не сюрприз.

Теперь о неприятном - плохо работает разъем наушников. То работает, то нет (телефон не определяет, что наушники полкдючены). В общем, связался с суппортом по гмаил.ком (не Анна) предложили вернуть немножко денег. В выходные еще поковыряюсь с ним, посмотрю что к чему, может сам починю или разработается.

В принципе претензий к магазину не имею (ну не повезло чуть-чуть). Пока оценка 5-/5 если еще багов не накопаю.

Жду 3ю посылку без трека с аксессуарами :)
 
D

dzimchik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Минск
Отпишусь и я с отзывом.
Мой заказ #11799 с:

и

Планшет приехал с браком - тачскрин наклеен со смещением, край экрана закрыт черной частью тачскрина на 3 мм, соответственно, кнопка оказалась также постоянно зажатой тачскрином (не совпало отверстие). Понимаю. что это брак производителя, но это подтверждает, что товар перед отправкой не проверяется. Также, сколько раз ни просил про цвет и евровилку - ничего не совпало.
По второй позиции: вместо заказанного (см. выше) чехла пришло вот такое чудо - http://www.nowsupplier.com/inch-leather-case-for-tablet-pc-mp5-ebook-reader-black-p-1599.html , где планшет крепится простыми отрезками резинки (типа, из трусов) :eek:

Заказывать, думаю, можно у них, но после отладки работы и после праздников.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live