• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
@Ndrey
Китайская почта начинает трекаться спустя несколько дней...

*Aнна*
Спасибо за своевременное отправление!

Трекинг-номер будет сегодня или завтра? Заказ 12067
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Получил сегодня трек-номер RR*********CN, а он не трекается((
Номер заказа 12118.
Полный номер отправил Вам в личные сообщения.
Привет @Ndrey,
да,я уже получила ваше писимо в ЛС.
завтра или днем вы можете отслеживать!
потому что сейчас еще не принимают в интернет!нужно время! :cry:
 
A

alexx-rc1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк, Украина
*Aнна*
Спасибо за полный ответ! :cry:
 
T

TetraHC

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мальчики, не сочтите за дуру. но чем емкостной отличается от резистивного, чтоли??? Это как у айфона???
Уважаемая, уймите свой пыл! Оставьте вопросы про ножи и прочее! Спрашивайте где угодно, но не тут!!!

Анна, интересуют следующие вопросы:

1) Можно ли позвонить по Скайпу голосом?
2) Можно ли подключить USB Bluetooth?
3) Есть ли поддержка 3D игр?
4) Реальное время работы от батареи?
5) Какие 3G модемы поддерживает устройство?
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
Уважаемая, уймите свой пыл! Оставьте вопросы про ножи и прочее! Спрашивайте где угодно, но не тут!!!
это форум по магазину nowsupplier.com Зона общения, техподдержка. а не только по планшетнику, поэтому вопросы про ножи, телефоны, трусы, носки, валенки и т.д. более чем уместны, при условии, что они есть на сайте магазина :sohappy:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вопросы про ножи, телефоны, трусы, носки, валенки и т.д.
только предпродажные вопросы касающиеся наличия на складе и комплектации. про технические характеристики вопросы задавайте в форме на сайте или в скайпе. кому ещё интересно - может перечитать всю тему. Анна по 4 раза отвечает на одни и те же вопросы, ответы на которые есть в этой теме..
Кто будет троллить - буду лечить.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
TetraHC
Привет,спасибо вам за вопрос!
1 можно
2 только USB
3 поддержка 3D игр
4 1-2 часа
5 у нас есть 3G интерфейс ,но вам нужно сами тест, не ли программное обеспечение совместимое !
 
T

TetraHC

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Thanks for your fast replay!

1) Can you record a video of voice Skype calling? It is very interesting, and it will help you to sell more devices
2) I mean is it possible to connect USB Bluetooth dongle to device? Will it work proper?
3) That 3D games have you tested on our device? Can you record a video of this?
 
N

Necromant

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Все зависит от того, как там собрали ядро в этом девайсе. Анна, скажите, не могли бы вы попросить производителя предоставить сообществу исходные тексты ядра и платформы?
P.S. Обсуждение самого планшета и начинки лучше перенести куда-нибудь на smartqmid.ru
 
A

alexx-rc1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк, Украина
Что-то не туда пошло обсуждение...
Анна подскажите как упаковывается посылка и принимаются ли дополнительные меры при отправке в страны СНГ (все знают проблемы с аккуратностью наших почтовых служб)?
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мальчики, не сочтите за дуру. но чем емкостной отличается от резистивного, чтоли??? Это как у айфона???
Уважаемая, уймите свой пыл! Оставьте вопросы про ножи и прочее! Спрашивайте где угодно, но не тут!!!

.....

Ващето пока это ветка техподдержки этого магазина(см.заголово) а не обсуждение планшета, так что но-но, а вопрос я задала, касаемо своего заказа, в котором помимо планшета, были в том числе и ножи. Так что :shock: :needhelp: :p

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

Да кстати, Анна

я получила вчера не почту след.письмо:

....
EMAIL_TEXT_ORDER_NUMBER 12133 has been shipped.

Shipping Company:
Track Number:
Track Website:

А где трек номер, поле под него чистое??? Или вы его позже даете?? Оплачивала доставку EMS/UPS.
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
Анна!
В первом посте этой темы написано, что 12 месяцев гарантии надо покупать. Однако при заказе не нашел такой строки, значит ничего не оплатил. Отсюда вопрос - у меня гарантии не будет ??? :D
 
D

DSB

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет DSB
сегодня есть ,вот ссылка http://www.nowsupplier.com/super-clear-screen-protector-film-for-android-tablet-p-1581.html

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

привет @Ndrey,
здаесь обявления,посмотрите ,вот ссылка http://www.nowsupplier.com/support/WarrantyReturn.html,у вас бедет гарантии!

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Что-то не туда пошло обсуждение...
Анна подскажите как упаковывается посылка и принимаются ли дополнительные меры при отправке в страны СНГ (все знают проблемы с аккуратностью наших почтовых служб)?
Привет alexx-rc1,
конечно,мы будем упаковываться посылки лучше,на днях мы будем делать видео.так можно видеть ясно!
я надеюсь,что получать посылку покупатели здесь разговаривать о упаковке! :)
не беспокойтесь за это дело.поэтому что когда вы получите посылки,если заметите испортить ,то можно менять товар! :):D

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Привет Baldcat,
Я уже отвечаю вам в ЛС! :)

Добавлено спустя 27 минут 14 секунд:

Все дорогие друзья ,
1когда вы заказали и оплатили ,надо писать адрес на английском языке! адрес,
в который вам нужно отправить посылки!
2когда вы связали со мной лучше пишете по русски через скайп или электронную почту или ICQ.мой * ICQ 623825876 и * Skype nowsupplier
я с удовольствием отвечаю вам !
3я надеюсь,что все друзья часто здесь задают вопрос,я рада с вами разговаривать!
хотя мой русский не лучший ,но я буду дальше учить русский язык,и старательно помогать вам решать вопрос!
я хотелась бы ,чтобы все знают.покупать через Анну ,вы не будете получать потерю! :)
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
A

alexx-rc1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк, Украина
конечно,мы будем упаковываться посылки лучше... я надеюсь,что получать посылку покупатели здесь разговаривать о упаковке!
Ну уж я так точно расскажу и покажу распаковку! :)
Спасибо!
 
R

Rubi Roid

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Добрый день, АННА, подтвердите пожалуйста - именно для модели http://www.nowsupplier.com/google-android-21-tablet-mid-10-a105-zenithink-zt180-p-1402.html подходят чехол (отверстия в чехле под разъёмы, кнопки?)- http://www.nowsupplier.com/10-tablet-pc-exquisite-leather-case-p-1556.html и плёнка http://www.nowsupplier.com/super-clear-screen-protector-film-for-10-android-tablet-p-1572.html ? Спасибо.
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Опять отложили отправку посылки на 1 день...Сослались на сильную загрузку из-за скорых Рождественских праздников. Так что поторопитесь, кто планирует что-либо заказывать.
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Довожу для сведения тех кто покупает планшетник с mini HDMI сегодня появится вот такой аксессуар переходник miniHDMI->HDMI , благодаря которому, можно подключить свой планшет к телевизору, появился по моей просьбе:evil:) так что мы с Аней от "+" не откажемся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live