• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Анна, так я не поняла, чтобы отправить UPS нужно еще доплатить? Или о чем вы говорите? У вас вообще есть опыт отправки в россию службой UPS? Или вы только ЕМС шлете? Просто UPS очень часто пользуюсь для доставки из Германии - сроки очень радуют - 2-3 дня до Питера.

Оставьте английский язык на планшете, сама настрою. Спасибо.
Еще вопрос можно проверить пленки и чехол к планшету я правильно выбрала - подойдут??

Да и еще вопрос а можно к уже оплаченному заказу пока не поздно включить еще переходник HDMI чтобы изображение с планшета вывести на телевизо по HDMI???
Не нашла у вас в каталоге.
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
Хочу приобрести http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html - в спецификации указан встроенный gps модуль. Вопрос 1 в том есть ли в комплекте внешняя антена и если нет, то можно ли у вас приобрести внешнюю антену? Вопрос 2 какой тип разъема HDMI - обычный или miniHDMI?

Судя по многочисленным описаниям в инете нави-модуль присутствует, но полноценно пользоваться пока не получится - прошивка не допилена, внешней антены в комплекте на сайте не обнаружил, есть отдельно за 8$. Разъём миниHDMI. Тоже нажо заказывать отдельно.
З.Ы. заказал у них этот девайс вчера, ожидаю.
 
S

Shurik_man

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
внешней антены в комплекте на сайте не обнаружил

в описании на сайте
По словам *Анна* внешняя антенна в наличии есть. пару страниц ранее выкладывалась ссылка на видео по этому планшету, там как раз включали gps
сам изучаю, хочу его приобрести.
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, вчера азказала как раз этот планшетник, мне он показался более функциональней чем зенитник. какой переходник нужен для вывода на телик? miniHDMI- > HDMI ? по поиску не нахожу у них на сайте....или в другом месте поискать?
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Анна, так я не поняла, чтобы отправить UPS нужно еще доплатить? Или о чем вы говорите? У вас вообще есть опыт отправки в россию службой UPS? Или вы только ЕМС шлете? Просто UPS очень часто пользуюсь для доставки из Германии - сроки очень радуют - 2-3 дня до Питера.

Оставьте английский язык на планшете, сама настрою. Спасибо.
Еще вопрос можно проверить пленки и чехол к планшету я правильно выбрала - подойдут??

Да и еще вопрос а можно к уже оплаченному заказу пока не поздно включить еще переходник HDMI чтобы изображение с планшета вывести на телевизо по HDMI???
Не нашла у вас в каталоге.
привет Baldcat,
да,если через UPS нужно еще доплатить.
у нас нет опыта отправки в россию службой UPS.большеньство через ЕМС или China Post или
HongKong Post.
поэтому мы надеюсь,что отправим вам через ЕМС .это лучший способ!
у нас нет покупателей требуют отправить через UPS .у нас есть 10дюймов чехол и пленка!
вот ссылка ,посмотрите http://www.nowsupplier.com/super-clear-screen-protector-film-for-10-android-tablet-p-1572.html и http://www.nowsupplier.com/10-tablet-pc-exquisite-leather-case-p-1556.html:)
у нас есть переходник HDMI,хотя я не знаю ,Какие интерфейсы для вашего телевизора? :x
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
в описании на сайте
По словам *Анна* внешняя антенна в наличии есть. пару страниц ранее выкладывалась ссылка на видео по этому планшету, там как раз включали gps
сам изучаю, хочу его приобрести.
Type of Packing: Color Box
Package Includes: User Manual, Travel Charger.
про наличие внешней антенны ни слова. В некоторых других магазинах антенна явно указана в комлекте.
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Анна, а сколько нужно доплатить чтобы была доставка UPS? Просто на сайте она у вас стоит одинаково с EMS.

проверьте пожалуйста еще раз заказ №12133 там планшет, чехол к нем и пленка. Я все правильно выбрала? Они точно подходят друг к другу?

Да и керамические ножи в моем заказе надеюсь будут с красными ручками, а то в описании есть фото с черными ручками. Мне нужны именно КРАСНЫЕ.

Дайте ссылку на переходник для моего планшета для телевизора. У телевизора есть все интерфейсы, но нужен именно HDMI.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
A

alexx-rc1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк, Украина
внешней антены в комплекте на сайте не обнаружил, есть отдельно за 8$.
Да я и отдельно не обнаружил, есть ссылка?

По словам *Анна* внешняя антенна в наличии есть. пару страниц ранее выкладывалась ссылка на видео по этому планшету, там как раз включали gps
Видео смотрел, как раз оно и смутило наличием отдельной коробки для антенны (на вид как отдельный элемент). Решил переспросить...

У нас есть антенна !
В комплекте или докупить надо?
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
внешней антены в комплекте на сайте не обнаружил, есть отдельно за 8$.
Да я и отдельно не обнаружил, есть ссылка?
Антенну видел в другом магазине.
У нас есть антенна !
У меня есть к Вам еще пара вопросов:
Кто и как осуществляет техподдержку этого устройства? Конкретно интересует выпуск новых прошивок и возможность получения прав ROOT. Уточните, пожалуйста, эти вопросы у своих поставщиков (если не сложно).
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Анна, а сколько нужно доплатить чтобы была доставка UPS? Просто на сайте она у вас стоит одинаково с EMS.

проверьте пожалуйста еще раз заказ №12133 там планшет, чехол к нем и пленка. Я все правильно выбрала? Они точно подходят друг к другу?

Да и керамические ножи в моем заказе надеюсь будут с красными ручками, а то в описании есть фото с черными ручками. Мне нужны именно КРАСНЫЕ.

Дайте ссылку на переходник для моего планшета для телевизора. У телевизора есть все интерфейсы, но нужен именно HDMI.
привет!с удовольствием отвечаю вам !
у нас красных керамических ножев нет !чехол и пленку правильно выбрали вам !
вот ссылка для HDMI ,посмотрите http://www.nowsupplier.com/advanced...es_id=&Check.x=0&Check.y=0&Check=Check+Orders
 
S

Shurik_man

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
@Ndrey
Облазил уже кучу сайтов. Результат следующий (привожу ответы от *Анна*): прошивок ждать не стоит
может быть будет выпускать новое программное обеспечени,но очень мало!
Для получения Рут нужен некий лицензионный ключ для устройства. Где его брать неизвестно
Привет!
у нас нет лицензионного ключи.
и в Китае большеньство интернет-магазина нет лицензионного ключи!

Насчет наличия внешней антенны сам начал сомневаться
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Анна, вы меня не правильно поняли - мне нужен кабель HDMI именно для заказанного планшета, а вы даете ссылку на все кабели HDMI

А какие ножи мне придут? Черные??? Когда я заказывала они были в наличии. или только черные?
 
S

Shurik_man

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
*Aнна*
Вопросы в ЛС
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
в описалове девайса просто HDMI
.
.
.
Типа А
ИМХО
На изображении девайса, которое Вы вставили, хорошо видно, что это явно не просто HDMI Типа А, т.к. "мама" этого разъёма по размерам соизмерима с USB(даже чуть побольше), а на фото "дырка" явно меньше :wink:
Подозреваю, что кабель должен быть таким:
 
L

LastResort

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Пермь
мне нужен кабель HDMI именно для заказанного планшета
в самом планшете порт miniHDMI, еслиу вас в телевизоре простой HDMI , то ищите кабель miniHDMI<->HDMI.
Примерно такой как на этом видео...
 
A

alexx-rc1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк, Украина
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а т.е. там обычный HDMI не нужно будет доп шнурков никаких докупать??? Я правильно поняла???

Это же он справа от RJ-45 разъема? затем гнездо для карточки , usb, снова гдездо для карточки , usb , наушник ?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

блина пока писала ответ - уже разъяснили, мне тож показалось что обычный HDMI примерно как USB и даже больше. дайте пожалста кто-нить ссылку на такой шнур в этом магазине если он есть.
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
Live

Similar threads




Вверх
Live