• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
N

Necromant

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте еще раз, Анна,
сегодня заказал планшет и пленку к нему, номер заказа 12088
Однако в разделе My Account на nowsupplier.com заказ почему-то продублировался еще 2 раза.
12086 и 12087 не нужны. м/б ошибка сайта? Оплатил я только 1 заказ с номером 12088
Заранее спасибо.
Hello again, Anna.
It looks like due to some bug the order I've made today (12088) created two duplicates. (12087 and 12086) I have only paid for one order, so please remove duplicates, please.
Thanks.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет lencor,
мы не дарим купона на скидки,но мы дарим цену ниже,чем вы использаваете купоной на скидки!
это лучше для вас!
разве вы не так считаете! :)

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:


что значит?
2/4G FLASH , 2/4G DDR
256/512MB Flash (NAND)

1. сколько там реально памяти?
2. частота процессора (MHz)?
Привет OS-ZloyMuh,
у этого планшета 256 памятей и 800MHz!
2/4G FLASH , 2/4G DDR довольно Жесткий диск
а 256/512MB Flash (NAND) довольно памяти
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Анна, заказ #12133 оплатила заказ +доставку UPS/EMS - жду трек..
А есть возможность отправить именно UPS, а не EMS? И каким образом у вас происходит выбор типа доставки.

И еще просьба я в комментариях к заказу указала на двух языках чтобы мне дополнительно упаковали посылку в пленку или пенопласт, чтобы избежать повреждений, так как внутри хрупкая техника, а наша почта очень не аккуратна.

Заранее спасибо.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Оплатил заказ № 12067.

Забыл только добавить - телефон БЕЛЫЙ
Розетка - европейская.

Поправьте заказ, пожалуйста.
Привет,
мы отправили вам белый телефон и Розетку - европейскую.
:)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Анна, Order #12133 оплатила - жду трек.
спасибо вам за поддержку!
мы будем отправлять вам трекинг-номер быстрее!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Здравствуйте еще раз, Анна,
сегодня заказал планшет и пленку к нему, номер заказа 12088
Однако в разделе My Account на nowsupplier.com заказ почему-то продублировался еще 2 раза.
12086 и 12087 не нужны. м/б ошибка сайта? Оплатил я только 1 заказ с номером 12088
Заранее спасибо.
Hello again, Anna.
It looks like due to some bug the order I've made today (12088) created two duplicates. (12087 and 12086) I have only paid for one order, so please remove duplicates, please.
Thanks.
Привет Necromant,
мы уже удалили вам лишние номеры заказов!
когда вы оплатили через пайпал ,пайпал нужно проверить ,а в это время наш сайт будет охранить ваш номер заказ ,чтобы вы не нашили ваш номер заказа!
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Анна, повторюсь:

А есть возможность отправить именно UPS, а не EMS? И каким образом у вас происходит выбор типа доставки?

И еще просьба я в комментариях к заказу указала на двух языках чтобы мне дополнительно упаковали посылку в пленку или пенопласт, чтобы избежать повреждений, так как внутри хрупкая техника, а наша почта очень не аккуратна.

Заранее спасибо.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Анна, повторюсь:

А есть возможность отправить именно UPS, а не EMS? И каким образом у вас происходит выбор типа доставки?

И еще просьба я в комментариях к заказу указала на двух языках чтобы мне дополнительно упаковали посылку в пленку или пенопласт, чтобы избежать повреждений, так как внутри хрупкая техника, а наша почта очень не аккуратна.

Заранее спасибо.
Привет Baldcat!
если мы отправим вам через UPS,обязательно нужно растаможивать. поэтому вертить нам посылки и нужно дорогую доставку.поэтому мы надеемся ,что отправим вам через EMS,можно?
жду ваш ответ!
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
хочу приобрести два http://www.nowsupplier.com/google-android-21-tablet-mid-10-a105-zenithink-zt180-p-1402.html
начал оформлять и увидел купоны, ну грех же не поинтересоваться о них )

доставка только ems дороговата(
Привет,
правильно,цена этого планшета 168 долларов,вчера мы меняли цену.поэтому что Новый год придет и мы дарим низкую цену. :(
какая цена,когда вы заказали?
мы предоставим бесплатную доставку через китайскую почту!
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Анна, я уточнилa у службы UPS ничего растaможимать не нужно-отправляйте UPS пожалуйста. Хочется получить побыстрее свой заказ.
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
никаких бонусов нет при заказе двух zt-180 ?
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
lencor, ну так вроде и так цену скинули :)))

Анна, я жду ответа. Кстати сколько по времени идет посылка от вас до России доставкой т UPS?
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
я просто никогда не покупал еще в Вашем магазине, я не выпрашиваю, я просто интересуюсь, может есть какие-то скидки или купоны при покупке двух вещей или свыше какой-либо суммы :)
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
lencor, ну так вроде и так цену скинули :)))

Анна, я жду ответа. Кстати сколько по времени идет посылка от вас до России доставкой т UPS?
Привет Baldcat!
я уже спросила менеджеру.через UPS/EMS только для Европы и Соединенных Штат. потому что в такой стране цена UPS/EMS довольно.А для России цена UPS дорога один раз ,чем EMS.кроме того нужно растаможивать.
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати какой язык идет по умолчанию вот у этого планшета http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html

Английский или китайский?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Просто я уже заплатила 40$ за эту доставку, подразумевая что это будет ускоренная. ЕМС будет 2 недели идти? Или меньше?
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Кстати какой язык идет по умолчанию вот у этого планшета http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html

Английский или китайский?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Просто я уже заплатила 40$ за эту доставку, подразумевая что это будет ускоренная. ЕМС будет 2 недели идти? Или меньше?
я знаю,что вы уже заплатили 40 долларов , через ЕМС нужно около двух ненель!
А по умолчанию английский язык,но можно установить русский язык!
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
а на мой вопрос не ответили :(
печально
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
я просто никогда не покупал еще в Вашем магазине, я не выпрашиваю, я просто интересуюсь, может есть какие-то скидки или купоны при покупке двух вещей или свыше какой-либо суммы :roll:
Привет lencor,
конечно есть скидки или купоны при покупке,но для очень девевый товар не имеет.Потому много покупателей любят купить в нашем интернет-магазине ,что мы дарим покупатели низкую цену!
вы можете попробовать заказать в нашем интернет-магазине и будем знать ,что наш товар дешевее! :(
 
A

alexx-rc1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк, Украина
Хочу приобрести http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html - в спецификации указан встроенный gps модуль. Вопрос 1 в том есть ли в комплекте внешняя антена и если нет, то можно ли у вас приобрести внешнюю антену? Вопрос 2 какой тип разъема HDMI - обычный или miniHDMI?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live