• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вчера с ней говорил о том же, но в надежде на скорое исполнение придержал оплату и не обманулся... :wink:
Да я посмотрел вчера - у них 8 гигов стоило дороже, чем у нас 16 в магазине, решил тут купить, подумал, что вряд ли они так подвинутся в цене, но, видимо, не угадал :lol:
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ничего себе Зенитник 180 - панда жжет

Пришло сегодня на почту ссобщение о счастливых часах на панде и цене зенитника 180 - 119.99%

Start Time: Nov.2nd 02:02:57
End Time:Nov.2nd 02:44:03
Regular Price: $179.99
Happy Hour Price: $119.99
Free Shipping
 
A

Andreyka70x

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это мой первый пост здесь, т.к. больше читаю и делаю выводы. И первый заказ в этом магазине(надеюсь не последний). Пообщавшись с Анной по электронной почте и уточнив интересующие меня вопросы сделал заказ №11903. Оплатил 15.11(WU), трек выдали 18.11. В принципе не самое длительное время и как я понимаю - уже пошли предпраздничные заказы.
Огромный плюс- русскоговорящий менеджер Анна и её оперативность в ответах( от некоторых китайских магазинов ответ приходил через 2-3 дня, когда я уже успевал сделать заказ в другом месте). Видно, что человек старается и хорошо выполняет свою работу(спасибо большое).
Построение сайта тоже понравилось.
Из минусов- непонятная цена на некоторые товары. Всё перечислять нет смысла, но чтобы не быть голословным- взять хотя бы к примеру карты памяти! :oops:
В общем и целом, на данном этапе магазин понравился. Надеюсь, что с приходом посылки моё мнение не изменится.
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
M

_max_

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Крым
Ну вот и пришел планшет. Да не тот, что на сайте и не тот, что был заказан. Заказано было Imito im7 - http://www.nowsupplier.com/imito-im...tcc8902800mhz256-ddr22gwifiwebcam-p-1361.html
Пришел M7003, которого на сайте нет вообще, нашел его на панде - http://www.pandawill.com/m7003-andr...nsor-camera-plastic-shell-silvery_p39585.html
Не хорошо как то получилось( Радует одно - полностью рабочий и по цене ниже чем на панде.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
int19h
а мне кажется, что все же не переводчик это! "Мы вам вертеть 12USD"
как оно в таком виде вылезло из переводчика?
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
deamon.dreem
turn - return :)


Интересно получается - вторая их посылка начинает трекаться на почте в день получения трека! Редкий случай однако.
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
int19h
а мне кажется, что все же не переводчик это! "Мы вам вертеть 12USD"
как оно в таком виде вылезло из переводчика?

а за что они вам вертят 12 долларов:))) чего-то не было в наличии?? :crazy:
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Доброе утро Baldcat
Спасибо вам :cry:

Добавлено спустя 32 минуты 21 секунду:

Привет int19h,
я чувствую,что может быть я говорю по русски не свободно .но всегда я помогаю покупателю из СНГ и никогда не обманываю вас.я как можно быстрее отвечаю вопрос из покупателю, ни через скайп или icq или чераз электронную почту.если вы считаете ,что это не правда!зададите здесь!
ведь в нашем магазине только всю работу о русском язык только я одна работаю.каждый день у меня есть много работ. я уже старательно работаю,и вы не довольны.я заметила ,что я выбрала учить русский язык,это ошибка.я никогда не была в России и здесь нет человека говорит по русски. только в этому году в июле я только окончила в университет.это в Китае,не в СНГ.ведь русский язык сложный .но я буду дальше старательно учить русский язык.если вы говорите мне по китайски,я буду лучше говорить с вами.мой стандартный мандарин по китайскому языку ,вы обязательно довольны,если вы знаете китайский язык.вы не мой преподаватель.а вам нужно покупать товар .если я помогаю вам заказать,это все хорошо!я очень рада,что вы можете указать мою ошибку руского языка.но вам не надо смеяться за девушкой 20 лет!
почему вы так смеетечь за мной в ветке.вы заказали через меня?я не помогаю вам?или чем вы не довольны? :(
 
O

o1m

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Анна, не обращайте внимания, всем не угодишь. :)
Лично Я заказывал через Анну несколько раз, и просил добавить в магазин несколько товаров, все добавили и цену сделали ниже чем там откуда Я давал ссылку, все просьбы оперативно выполняли, очень приятно работать с таким человеком, огромный плюс что не нужно ждать по несколько часов ответа, по скайпу все решается в течении нескольких минут.
Анна, это Вам за работу, :( :cry: :Rose:
 
M

_max_

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Крым
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Чей номер заказа --12180?вам нужно дать мне адрес на английском язык,в который вам нужно отправить посылки!
я моного раз отпарвили вам электронное письмо,но вы не отвечаете мне!
жду ваш ответ!
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Привет Анна ! Пришлите пожалуйста ордер 12537 с европейской вилкой, и упакуйте серьезнее.
 
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
Добрый день! Сколько будет стоить EMS доставка для этого товара?
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
32 бакса
 
D

dzimchik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Минск
A

alelad1985

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
*Анна*
Добрый день.
Мой Order #11241 вчера получил Zenithink ZT-180
После получение обнаружил что не работает разъём для наушников, переходник для сети повреждён, а адаптер мне прислали американский.
Что мне делать? Открывать на PayPal инцидент о повреждённом товаре?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
dzimchik хорош троллить.
RU Total Price: $175.26 x 1 + $33.93 = US $209.19
BY наверное так же.
на сайте $184.00 http://www.nowsupplier.com/android-...p-support-flash-player-10512m-ram-p-1413.html
ещё раз посчитать?

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

alelad1985
создать тикет в саппорт, сфотографировать и описать неполадки. видео распаковки (как в руководстве) так же не мешает делать сразу.
оффтоп:
Открывать на PayPal инцидент о повреждённом товаре?
видно новичек. с этим тебя сразу развернут и дадут... пинка под зад чтоб с глупостями не лез. (образно так говоря). Диспут в отношении онлайн магазинов возможен ТОЛЬКО в случае неполучения товара, а это не ваш случай.
ИМХО тем, кто открывает диспуты почем зря я бы сразу давал отказ в обслуживании и друзьям бы так же передал и соседним магазам... пусть посредникам переплачивают. :ROFL:
 
I

IgorMIV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
*Aнна*
Доброе утро!
Order #11577 (Shipped) Застрял!!!! :wink:
11/08/2010 Pending
11/08/2010 Pending
11/08/2010 In Process
11/10/2010 Shipped
EE536411125CN
  2010-11-13 18:22:00 GUANGZHOU Posting
  2010-11-13 19:56:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
  2010-11-13 21:23:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
  2010-11-13 22:23:00 GUANGZHOU Handed over to Customs
  2010-11-14 00:11:00 GUANGZHOU Released from Customs
  2010-11-14 00:41:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
Втечении недели недели никаких движений!
Позвонить с России никак! Прообовал!
На Вашем сайте говорилось о плоучениии товара в течении
"For Express Mail Service ( EMS ), which takes 5-10 business days to almost any country in the world..."
Прошу помочь в данном вопросе!
 
D

dzimchik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Минск
BigDad, спасибо за предупреждение, однако, обратите внимание, что на nowsupplier цена указана за фришипинг через чайнапост, а не EMS.
EMS $24.00, итого $208, а это меньше чем $209.19 что ещё посчитать? © BigDad
 
Live

Similar threads




Вверх
Live