• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Подскажите, что за новый "прикол" у Палки. Требуют идти в любой салон евросети с паспортом и кодом...
Для чего? В свое время личность паспортом я подтверждал (отсылал скан), чтобы вернуть зачисление в долларах. Чего им надобно-то?
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Подскажите, что за новый "прикол" у Палки. Требуют идти в любой салон евросети с паспортом и кодом...
Для чего? В свое время личность паспортом я подтверждал (отсылал скан), чтобы вернуть зачисление в долларах. Чего им надобно-то?
ПП выполняет указ ВВП о борьбе с терроризмом.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Хм, ну так в итоге, идти придется? Всем пришло или только "избранным"?
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Ну, как обычно. Я так понял, что нужно отправить 100 рублей, а потому они вернутся и все?
Ну и традиционный вопрос. Налоговая к этому отношение имеет или как?..
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Ну, как обычно. Я так понял, что нужно отправить 100 рублей, а потому они вернутся и все?
Ну и традиционный вопрос. Налоговая к этому отношение имеет или как?..
вернутся. я правда не проверял, при нынешнем курсе это не деньги.
налоговая пока вроде не причем. но кто знает что будет завтра. действующий режим нищает и все сильнее доит россиян. я давно уже живу как еврей в фашисткой германии - жду легавых в любое время дня и ночи :D
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Да блин, понимаю тебя. Сам легавых еще не жду, но в целом... Сидите, да радуйтесь, что деньги в страну обратно возвращаем. Ими и оплачиваем и бензин в три цены и кредиты под 20% годовых и товары офигевших комерсов.
Понял я, в чем фишка. Этот месяц у меня превысил 200 тысяч рублей по входящим платежам от клиентов. Первый раз такое за всю историю. Так что понятно, чего они засуетились. Впрочем, один фиг верификацию делал уже путем предоставления сканов. Короче, в субботу потопаю.

Ну и вопрос, вдруг в курсе. Вот я торгую со среднем профитом 30% - это с учетом закупки, отправки и прочих сопутствующих расходов. Доход налоговая будет учитывать с расходов или тупо с входящей суммы?..
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
я не в курсе
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Подскажите, что за новый "прикол" у Палки. Требуют идти в любой салон евросети с паспортом и кодом...
Для чего? В свое время личность паспортом я подтверждал (отсылал скан), чтобы вернуть зачисление в долларах. Чего им надобно-то?

Че это новый? Я еще летом ходил. Платишь в кассу 100р. они в Евросети вкурсе, и все дела
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Да, полистал уже эту тему... увидел, что многие еще летом сходили. Ну и разобрался, что канетель начинается, когда входящие на счет превышают 200 тысяч рублей. А с сегодняшним курсом это можно сделать, продав на относительно небольшие ранее 3 т. долларов...
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
K

kittyshelter

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
это ведь тоже типа продажа валюты, или как?
Или как. В этом случае контроль осуществляет ПП. Если его действий окажется недостаточно, то внесут изменения в полиси. Но, имхо, наврядли.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Кто в последнее время выводил деньги на карту Сбера с PP? Что-то долго идут. Как будет работать вывод в НГ праздники? в штатном режиме?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Silver87,
о, спасибо, что напомнили! Надо вывести сегодня, надеюсь, что еще в этом году придут )
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
@ndy$, Пожалуйста!=). Если не ошибаюсь у вас тоже сбербанк? Как у вас, всё по старому вывод происходит? Я тут 22 направил на вывод, побольше сумму 1500$. Так мне пришло письмо с фразой: "Обычно выполнение переводов такого рода занимает 5-7 рабочих дней, денежные средства на вашем банковском счете должны появиться к 31 дек 2015." деньги до сих пор не пришли, хотя раньше макс. 3 дня и они у меня на карте. Может из-за суммы? Судя по вашему сообщению, вывод денег не будет работать до 10 января 2016 года?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
сегодня выводил, написали, что получу к 13 января
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Может из-за суммы?
Не знаю. У меня не бывает таких разовых переводов. Обычно по 100-300 долларов за один раз. Пусть даже и 2-3 раза в неделю.

Судя по вашему сообщению, вывод денег не будет работать до 10 января 2016 года?
Обычно у них так, да.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
800$. От 23го числа тоже вывод висит, обычно на 3й день приходило. В праздники всегда так. Это не от Палки зависит, это ж у банков новогодние каникулы 10 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live