• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

H

himan

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
103
Баллы
19
Прикольно, лимиты с каждым днем все ниже и ниже, сегодня прям как-то резко
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Объясняю. Мани копятся на счету у палыча, и в определённый момент выводятся. Выводится в банк уже обезличенная сумма, 50т.р., к примеру. В налоговой я оформлен по упрощёнке (деятельность интернет-магазин), у меня нет ни работников, ни кассовика, ничего. Плати с входящей суммы (или доход-расход) налог и не парься! А палыч врядли выдаст по запросу налоговой все транзакционные обороты за период (я интересовался), это уж как накосячить надо?!

А, ну вот ключевое тут - как, собственно, объясняется происхождение этих 50 тыр? Если их можно налоговой показать как "продажи в интернет-магазине на общую сумму 50 т.р." - это прекрасно, и даже честно (ну недоговорили малость, забыли упомянуть ВЭД). А если нужно писать "Васе Пупкину продано то-то за 30р, Пете Хрюшкину - то-то за 100 р. и т.д.", и показать подтверждающее всё это документы (отчёты по транзакциям, к примеру), то это ведь совсем другая песня.
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
А, ну вот ключевое тут - как, собственно, объясняется происхождение этих 50 тыр? Если их можно налоговой показать как "продажи в интернет-магазине на общую сумму 50 т.р." - это прекрасно, и даже честно (ну недоговорили малость, забыли упомянуть ВЭД). А если нужно писать "Васе Пупкину продано то-то за 30р, Пете Хрюшкину - то-то за 100 р. и т.д.", и показать подтверждающее всё это документы (отчёты по транзакциям, к примеру), то это ведь совсем другая песня.
а это бабки с карты. у меня на рынке терминал стоит и я с карт деньги принимаю в оплату.
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Выводил рублишки 30 октября и 3 ноября... первый платеж пришел позавчера, второй - сегодня. Однако быстрее чтоли стало работать?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
4 дня по моим выводам, стабильно.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
В четверг на прошлой неделе сняли лимит. Сейчас обнаружил, что снова лимит снова появился. Хотя никаких сделок за это время не было.
А, нет. Одна операция была. Ибей свои fee забрал.

Добавлено спустя 23 мин. 43 сек.
не палка, а хабалка
 
R

reka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Кто сколько уже ждет проверки документов?
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Скажите если в Палку позвонить, верификация быстрее будет?
 
M

Miskie

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
38
Баллы
0
Кто сколько уже ждет проверки документов?

я жду 13 дней (по состоянию на сегодня). в пятницу будет 14.
это сцуко трэш и угар.

две недели адовой конвертации в рубли. когда доллар летит как ракета к луне.
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
WinGood,
Ждал неделю или две в общем как все.
Сегодня позвонил, лимит сняли за 2 часа
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Пошёл пятый день проверки паспорта...
две недели адовой конвертации в рубли. когда доллар летит как ракета к луне.
Тут вроде как пишут, что после верификации капает компенсация от ПП... Надеюсь изо всех сил. Количество долларов, эквивалентное сумме рублей на балансе, с каждым днём всё тает и тает D:
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
Тут вроде как пишут, что после верификации капает компенсация от ПП... Надеюсь изо всех сил. Количество долларов, эквивалентное сумме рублей на балансе, с каждым днём всё тает и тает D:
мне не чего не дали
 
G

gioss

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
204
Друзья, зашел на обновленный сайт - не могу понять, куда зайти, чтобы загрузить документы. Может кто подскажет. П.с. меня не блокировали, просто хотелось убрать автоконвертацию. Деньги капали на счет от продаж ибей, никаких лимитов никогда не превышал.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
H

herpihler

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
6
скажите плз номер по какому звонить. уже 2 недели првоеряют
а, все, уже нашел
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
только что хотел глянуть ситуацию по лимитам и вот пожалуйста - "PayPal is over capacity. Please try back in a few minutes." Походу наши положили палку.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Люди, что вообще с палкой сегодня? Пыталась оплатить, а сумма от кэшбэка, висящая на счете, не вычитается. К оплате идет полная. Делать-то что? Надо срочно оплатить, на карте точно рассчитана сумма с учетом этого вычета.А он не происходит. Нововведения ведь с 18?
 
F

FARSH

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Уже второй раз деньги возвращают обратно на счет.
"Не удалось выполнить вывод средств на ваш банковский счет по причине технической неисправностей Средства возвращены на ваш счет PayPal"
 
G

gioss

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
204
Adept, спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live