• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ночь с Алиэкспресс. Почти варфоломеевская )))

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Заглянула я вчера на Али в свои заказы, пришло письмо о новых сообщениях. А там!
Короче, из 10 заказов три отменили проды, нет товаров в наличии, а один заказ по трек получен 3 июня каким- то мужиком в Томске!
Стало мне мучительно обидно (с) , это ж 40% заказов псу под хвост, три заказа к отпуску в июле надеялась получить, а один любимого мужа обломали с его детальками. Это и было последней каплей!
В мае заказала, ждала отгрузки больше недели, а теперь они отменяют и пишут свои деньги вы получите через неделю... А правила и негатива даже за эти фокусы не позволяют оставить.
И накатала я а чате столь гневное послание, что китаяночка заверила меня, что тут же передаст его в какой-
то там департамент.
Ну вот, излила душу и легла спать.

В два ночи меня разбудил звонок мобильного, не глядя взяла и услышала английское стрекотание, уловила свое имя, Али, селлер... Догадалась, что звонит прод с алиэкспресс. А больше ничего понять не могу, только догадываюсь, что департамент видно вставил. Спросонок забыла даже ту пару фраз на английском, что знаю и выдала французско-нижегородское )))) ich bin kein speak English

Добавлено спустя 9 мин. 58 сек.
Мозги стали просыпаться и я сообразила, что он меня не поймет ))) Собрала еще раз мозги в кучку и сказала I'm sorry. I don't speak English.
Но с той стороны продолжали без умолку щебетать. Нажала отбой и минут через 20 заснула. Но не тут-то было! Через полчаса телефон опять взорвался, снова селлер, снова I'm sorry. I don't speak English, отбой, полчаса ворочаюсь, засыпаю. Но часа через полтора-два опять звонок!!! Опять хлынул англоязычный поток.... Опять I'm sorry. I don't speak English... Сон пропал напрочь, непарламентски выражаясь, пошла на кухню, попила чаю, легла,почитала, до утра совсем ничего, решила как-нибудь все же вздремнуть, задремала...
В половине шестого запищала смска! Глянула, все на английском, с

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
Швырнула телефон, вспомнила плохие слова и больше уже не ложилась ))) правда больше они мне и не звонили, только весь ящик забит извещениями о сообщениях, еще не читала, руки не дошли. Прочту попозже.
Так что никому не советую на ночь глядя на продов али жаловаться )))))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну, а дальше? "Требую продолжения банкета" (с) :popcorn1:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да я тут с планшета в два притопа три прихлопа извращаюсь с изложением ))) до компа позже доберусь, прочту кто там чего понаписал и тут отпишусь.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Просим, просим! :lols1: :bravvo:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Vega, Сказали бы я хочу спать, я сейчас сплю.. И больше не звонил бы... Мне по крайней мере не звонил больше. Кто и почему, по телефону не понял. Но потом в заказе письмо обнаружил. Что он хотел сказать, что заказ отправлен.))
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Вот, вроде от Vega пост.....а как будто от...())))))

зы. женщины.... :girlcry2: :wub:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сказали бы я хочу спать, я сейчас сплю..
еще бы это было ночью вспомнить как сказать :lols1:
Это в какой город на Русси 40% не доходит?
ну вообще-то при отменах заказа доходить нечему какбэ :unsure2: а тот, что отправлен дошел. Только в другой город :wink:
Вот, вроде от Vega пост.....а как будто от...
не пОняла... написала все , как было, а вдруг какое-то "вроде"... :unknown:


В общем, кино и немцы! этот департамент или суппорт, нимало сумняше, прочитав (прочитав ли ???) мое послание о четырех продах, которые меня омманули, задвинули претензию пятому!!! :blink: И затребовали от него предоставить доказательства отгрузки. Вот у него планку и сорвало ночью! :telephone: Я счас глянула, он закидал сообщениями заказ, и куча фоток, и посылки, и квитанции и еще не пойми чего и жалобный стон "отмените жалобу" :cry:
Блиннн! я в ауте! они что там, вообще :fool: ??
жалобу отменила, объясняться с суппортом еще раз нет уже никакого желания :superman: спать хочу по ночам :D

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
pss алиэкспрессссс...............

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Вот ко мне бы так относились...
да ладно, не прибедняйся :hello1:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Cтоит мужик у зеркала голый, сам страшный до жути - горбатый, волосатый, кривоногий. в зеркале отражается кровать с лежащей на ней прекрасной девушкой. Мужик задумчиво смотрит на нее - на себя, на себя - на нее, и изрекает: "Господи, ну надо же так любить деньги!", (c)

wed_3.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live