• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
А какой посредник, если не секрет?
Видимо, имели в виду меня. На мой адрес JNBA отсылают без проблем. Могу помочь с выкупом и отправкой.
Что-то часто слышу, что с тиньковым без проблемно оплачивать, нежели сбер и т. Д.
Да, Тиньков этом плане действительно без проблем работает и платежи принимаются. Проблема лишь в том, что JNBA отменяет даже оплаченные заказы из-за адресов посредников, которые почти поголовно находятся в черном списке.
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Видимо, имели в виду меня. На мой адрес JNBA отсылают без проблем. Могу помочь с выкупом и отправкой.
Да я уже плюнул и заказал с услугой выкупа посредником, сказали - пройдет.

ЗЫЖ Буду иметь ввиду, хочу в ноябре на Levis затарится, если конечно размеры появятся. Как я понимаю, с Levis у вас проблем нет?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
хочу в ноябре на Levis затарится, если конечно размеры появятся. Как я понимаю, с Levis у вас проблем нет?
Нет проблем вообще ни с одним американским магазином. Ни с Levi's, ни с JNBA, ни с Apple, ни с любым другим. Абсолютно с любого могу заказать.
 
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
1

1feaut

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
52
Баллы
311
Имею кеды Palladium Pampa Hi Canvas US11.5
Подошли также, как и NB и Saucony.
При выборе размера ориентировался на отзывы на Амазоне.
Извините, если влезают в беседу) просматривал тут форум, видел Palladium здесь. У них вычитается VAT, а доставка в Россию всего £5.95.
Сообщение было автоматически объединено:

Дождался я свои 300тые кеды, которые перезаказал после непопадания в размер первой парой. В итоге - можно брать по размеру, если стопа средней полноты, шириной до 105 мм. На мои 275 мм стопы размер 9.5 УС нормалек..
Подскажите, пожалуйста, а как мерили свои стопы?
1 вариант - проводим одну линию по косточке сзади, другую параллельно первой по большому пальцу, потом берём перепендикулярную линию - ее длину
2 вариант - одна линия по косточке, другая по большому пальцу - меряем длину между ними (чуть под углом, по диагонали получается линия)
Сообщение было автоматически объединено:

Неделю назад купил кожаные ML574LPN
Подскажите, пожалуйста, где покупали, если не секрет (видел их на standout), и по полноте не узковата ли? (там сейчас отзывы не отображаются - видимо ошибка - но точно помню, что то ли про синие, то ли про серые писали, что на узкую ногу)? Я жду, что где-нибудь появится ML574LUC... (так же охочусь за кожаными 576, но пока нигде не видел по приемлемой цене).
 
Последнее редактирование:
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Подскажите, пожалуйста, где покупали, если не секрет (видел их на standout), и по полноте не узковата ли? (там сейчас отзывы не отображаются - видимо ошибка - но точно помню, что то ли про синие, то ли про серые писали, что на узкую ногу)? Я жду, что где-нибудь появится ML574LUC... (так же охочусь за кожаными 576, но пока нигде не видел по приемлемой цене).
На standout и покупал ). По полноте - мне самое то. Примерял 420-ые - мне показались узковаты, а вот 574 в самый раз.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
как мерили свои стопы?
Пятку прижимаем к стенке (шкафу, двери) и отмечаем самый длинный палец
IMG_20180923_082400.jpg
 
1

1feaut

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
52
Баллы
311
На standout и покупал ). По полноте - мне самое то. Примерял 420-ые - мне показались узковаты, а вот 574 в самый раз.
Благодарю за ответ! А какая длина стоп у вас и какой (в мм) размер взяли?
https://www.amazon.co.uk/New-Balanc...537649765&sr=8-1&keywords=ML574LPN&th=1&psc=1
"This item does not ship to Russia" не обязательно, что не отошлют.
На одних кроссах проверил, доставка GBP 26.75
Благодарю за ответ! Извините, не совсем ясно выразился :)
Когда писал сообщение, хотел лишь обратить внимание, что Palladium можно выгодно купить в стендауте (+ там периодически присылают промокоды и есть постоянные промокоды - работают всегда).
Пятку прижимаем к стенке (шкафу, двери) и отмечаем самый длинный палец
Благодарю за ответ! А то не могу разобраться у самого 268-271, но ношу 275+, а у жены 250-255, а носит 250... Сегодня вечером будем мерить заново)
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
1

1feaut

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
52
Баллы
311
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
Пошел третий или четвертый круг в теме 574-размер))) Самая непредсказуемая модель, различия по стране производства влекут за собой очень сильный разбег по размерности + непопадание в тип колодки SL-2 добавляет проблем при выбора своего размера.
имхо
Сообщение было автоматически объединено:

сегодня вечером перемеряю стопы
или здесь будет истина
тип колодки SL-2 добавляет проблем
или из-за этого такой попадос в части
я при длине 268-271 взял 280
...ну не реально их носить , когда стопа 271, а длина стельки* где-то 285 мм,
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
P/s/ ктонибудь пробовал немного ношенные NBшки продавать? Уходят? А то б я сбагрил наверно свои 530-е
По сути спрос есть.
смог продать адики ношенные хардово год в зале
Но цена 1,4 может быть Вами воспринята как подарил (((

Можно и на ибей выставить на аукцион. В диапозоне 1000-2000 уходят кроссы ношенные
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Интересно, я при длине 268-271 взял 280 - ML574LPK, 270 и 275 жмут (сегодня вечером перемеряю стопы - отпишусь)
Я в "Рандеву" такие же померил предварительно, подошел 10,5 US. 11 US тоже норм был, но мне нравится, когда все почти впритык, тем более натуральная кожа еще растягивается при носке, поэтому решил взять 10,5 US. Сейчас вот в них прогулялся - все ок, ничего не жмет ))
Сообщение было автоматически объединено:

По сути спрос есть.
смог продать адики ношенные хардово год в зале
Но цена 1,4 может быть Вами воспринята как подарил (((
Можно и на ибей выставить на аукцион. В диапозоне 1000-2000 уходят кроссы ношенные

А сколько новые были?

ЗЫЖ Народ сейчас не гнушается в секондах затариваться вещами, поэтому надо писать не б/у, а "винтаж" ))
 
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
Наткнулся на штатовского продавца Asics, моделей немного, но цены вкусные
например из японского денима за 40 или летний(наверное) вариант за 37..
Screenshot_8.jpg Screenshot_9.jpg
 
1

1feaut

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
52
Баллы
311
или здесь будет истина
только что померил - 268 и 271мм - но это без носков (про носки-то не уточнил :)) - вот и ответ, носки +2-4мм видимо - и надо смотреть в сторону 275мм, так как маломерят на 1 размер, то 280 подошло как раз

Я в "Рандеву" такие же померил предварительно
перед покупкой мерил 270 и 275 в "**моде" (сложно сказать, можно ли называть полное название :)) - там был Китай - фото для сравнения:
270 - сильно жали по длине
275 - по длине не особо оценил, так как было неудобно большим пальцам ног - давление на большие пальцы сверху (у меня они сильно выпирают и стрижкой ногтей тут не отделаешься :))
280 - на палец большой давления нет, чуть свободны

но мне нравится, когда все почти впритык
у меня обратная ситуация, люблю, когда не впритык, а чуть свободны, те. один раз завязал шнурки и без ложки в любой момент снял/надел.

Кстати у меня во всех предыдущих парах обуви - не NB - всегда протиралась косточка сзади - всегда натирал там, тут такое уплотнение, что мега-комфортно, как в тапочках, и нога не устаёт :)

Самая непредсказуемая модель, различия по стране производства влекут за собой очень сильный разбег по размерности + непопадание в тип колодки SL-2 добавляет проблем при выбора своего размера.
как раз получилось, что ML574LPK из "**моды" (производство Китай) по размерной сетке соответствуют ML574LPK из стендаута (производство Вьетнам), и условно надо брать +5мм к своему размеру, если хочется чуть свободнее, и свой размер, если хочется впритык... но это условно, в идеале сначала мерить - мало ли что ещё и где выпирает :)

заказал в **моде на примерку 576 кожаные - 275 и 280 - как померяю, сфоткаю, отпишусь
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А сколько новые были?
Новые в магазине стоили 10900 (в распродаже 6900)
Я покупал на ибей за 36 фунтов "новые без коробки" и дальше Вы знаете
(темное на подошве-это следы стершейся о них беговой дорожки)
 

Вложения

  • ади.jpg
    ади.jpg
    139.4 КБ · Просмотры: 190
  • ади2.jpg
    ади2.jpg
    139.8 КБ · Просмотры: 167
  • ад.jpg
    ад.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 226
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
Так, парни, нарыл NB m770 made England, в размере 10US, в наличии 2 пары, магазин в Европе.. Одному тягать накладно. Кто хочет присоединится? На стопу 9.5 US также налазит нормально.. Доставку по России за мой счёт.
IMG_20180923_222521.jpg IMG_20180923_221450.jpg
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Так, парни, нарыл NB m770 made England, в размере 10US, в наличии 2 пары, магазин в Европе.. Одному тягать накладно. Кто хочет присоединится? На стопу 9.5 US также налазит нормально.. Доставку по России за мой счёт.
Посмотреть вложение 379584 Посмотреть вложение 379585
Цена просто огонь. Я в два раза дороже покупал, у нас в офлайне, и это еще было с большой скидкой. Кроссовочки, кстати, классные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live