• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
А вот позвольте не согласиться! Это может быть у ЕССО всё прошло, и сейчас у ботинок подошва тоньше газеты, а у РР всё нормально. И полноту можно выбрать до 10, и с размером голову не ломаешь, т.к. по российским лекалам делают. А уж износостойкость! С моим плоскостопием и лишним весом 100+ зимние ботинки 3 сезона проносил, по слякоти и прочему д-му. Только РР и покупаю, на работу, на работе, зимой на выход.

Все бы было хорошо, но вы купите и поносите? Тогда и еще спишемся по поводу носкости. Но если конечно у Вас пар 10 на сезон (как у меня сейчас, при современном качестве любой обуви по другому нельзя, увы) , а не одни ботинки на всю зиму, тогда вопросы отпадают.
Насчет Эко - словацкие носятся уже 3 сезона, самые используемые, были и там удачные башмаки
Сообщение было автоматически объединено:

Прогулялся я сегодня в суперстеп, на примерочки)) Цель была обследовать NB 755 на "меху". По размерности скажу, что они идут по размерной сетке, мерил в тонких носках и чувствовалось, что в носке есть запас для теплых носков, брать на 0.5 больше сетки смысла нет (если только под шерстяные носки) В лодыжках ничего не давит, по полноте средние. Подошва ева, комфортная. Протектор цепкий, резина мягкая, непохоже что в мороз задубеет, по крайне мере в 754 не такие мягкие. Мех только в голенище, а дальше подкладка, на синтепон не похоже, напоминает то что есть в трекинговых, которые обозначаются весом100 грамм и т.д. Материал достаточно толстый нубук, в носке искусственный, поли... что-то там)) В итоге- мне лично понравились, колодка вроде удобная, не такие высокие и не низкие..Если сравнивать с 754 моделью, но 755 лучше в разы по подошве, полноте, ну и вообще по комфорту. Надо искать с хорошим ценником.
Посмотреть вложение 379364 Посмотреть вложение 379365
Попутно увидел диадорки на меху, модель N-902..мех невысокий, зато везде внутри. Примерил конечно) Подошва супер, мягкость асиксов, сакони натурального дубления такие же)) короче класс. Но верх материала прессованная кожа, дубовая, мне не понравилось, 100% потрескается, ну и на ноге чувствовались как одел калоши с мехом из хозяйственного магазина рядом. И черная краска на подошве, в районе пятки, облезет с временем, уже увидел там белое пятнышко.
Посмотреть вложение 379366 Посмотреть вложение 379367
Но все же Salomon для зимы или глубокой осени лучше приспособлен. ИХМО конечно
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
На saucony.com, на кожанные модели freedom runner хороший ценник - 34.99usd.
 
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
@Rtb93, спасибо за наводку
модели freedom runner хороший ценник - 34.99usd.
Я не смог пройти мимо такой халявы)) правда покупка прошла на авось, наши платежные адреса сайт не принимает и палка только с штатовским аккаунтом. Оплатил с помощью amazon pay. Деньги списались. Я конечно не уверен в в благополучном исходе покупки, но рисковать не привыкать))
Screenshot_10.jpg
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
@Ksiafon,
Да вроде прокатывает с карты оплатить, там если кто больше чем на сотку будет набирать, то может еще скидку на 15-ку получить по промо RUNAWAY15
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Дополню свой пост, заказ отканселен, деньги пока заблочены, благо сумма небольшая, причина неясна: то ли бил,шип не понравился, то ли закончился товар в нужном размере. Повторно, кстати, с той же карты оплата не проходит. Оплатил в другом размере по методу Ksiafon, ждём-с результатов
 
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
что действительно хорошие кроссы?
действительно хорошие, учитывая, что на старте они стоили около 120 $
на вотче есть небольшой обзор http://forum.watch.ru/showpost.php?p=4863534&postcount=3511
Сообщение было автоматически объединено:

Оплатил в другом размере по методу Ksiafon, ждём-с результатов
Мой метод сработал..ихха)) отправили, уже трекается..На сайте адрес доставки и платежный адрес я указал посредника.
теперь надо что-то продать из своих остатков)))
Screenshot_12.jpg
 
Последнее редактирование:
V

Valery196

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
6
действительно хорошие, учитывая, что на старте они стоили около 120 $
на вотче есть небольшой обзор http://forum.watch.ru/showpost.php?p=4863534&postcount=3511
Сообщение было автоматически объединено:


Мой метод сработал..ихха)) отправили, уже трекается..На сайте адрес доставки и платежный адрес я указал посредника.
теперь надо что-то продать из своих остатков)))
Посмотреть вложение 379377
Подскажите, размер saucony совпадает с NB ?
 
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
Последнее редактирование:
V

Valery196

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
6
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
Посылка с сайта саукони дошла за сутки
Screenshot_13.jpg
 
V

Valery196

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
6
Посылка с сайта саукони дошла за сутки
Посмотреть вложение 379395
Здорово! Сегодня тоже отправили, кстати оплачивал вашим способом) Спасибо за подсказ. А вот вкусные предложения с НВ зависли. Теперь деньги будут морозиться, так и еще таких цен не будет.
Есть опыт по
Men's Niobium

MLNBMBE ?



 
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
Есть опыт по
Men's Niobium

MLNBMBE
https://www.taker.im/community/threads/new-balance-shop.121802/page-164#post-3147831
Сообщение было автоматически объединено:

А вот вкусные предложения с НВ зависли. Теперь деньги будут морозиться, так и еще таких цен не будет.
на ебее такие же цены, как и на сайте джойоутлет..в основном.
Сообщение было автоматически объединено:

Сегодня тоже отправили,
тоже рыжие взял ?))
 
V

Valery196

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
6
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
На следующее лето надо попробовать New Balance 1978 made USA, без подкладки, подошва Vibram/ Этим лето кеды NB 300 без покладки себя очень хорошо зарекомендовали. Хочется с пяточной поддержкой.
Screenshot_14.jpg
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
Тоже воспользовался Вашим методом. уже выслали.
Это просто здОрово, что мой опыт пригодился и дал положительные результаты.
Сообщение было автоматически объединено:

у шоебаки есть Onitsuka Tiger, по привлекательной цене, обработка закос под хератаж, похоже на кожу..Вроде серьезная контора Onitsuka Tiger?
Screenshot_15.jpg
 
Последнее редактирование:
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Live

Similar threads




Вверх
Live