• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неудачная ставка на iPhone

strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
murtuz90 Деньги у вас не забирают, вы ими оплачиваете полностью за 1 раз товар. И ждете его.
В случае недоставки и пр. - как я и писал выше, на выбор обращаетесь за защитой к ПейПал или Ибей. Например к ПейПал, можете сходить к себе в личный кабинет и там прочитать, там много чего полезного! Раздел "Справка".
Если кратко, например вот это: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic73255.html#880111
Если планируете обращаться к Ибей, за помощью по возврату, то например почитайте вот тут:
[/URL]
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Дальше
Я:
how much you want for it? i can give only 330$ ok let's end it without war) i'll send you good feedback if you do this to me too. what i must do?
Он:
I can't do 330 because shipping would be 60.. If you don't want to get a bad feedback I recommend sending 10$ to my paypal account...
Hashslasher11@yahoo.com
Я:
if i'll take bad feedback you'll take too) so you give me 10$ or i'll talk ebay about you and why shipping is 399$
 
рендик

рендик

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
murtuz90
Ты на эбэй на один раз пришёл? Или серьёзно хочешь позаниматься?
Фигню вы пишете.
 
R

Roland.msv

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Балашиха

Иш ты, шустрый какой...

Продавец просит отправить ему 10$, за то, что он отменит сделку. А вы его шантажировать пытаетесь да еще и 10$ выпрашиваете. Знай наших! :lol:
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Дальше
Я:
how much you want for it? i can give only 330$ ok let's end it without war) i'll send you good feedback if you do this to me too. what i must do?
Он:
I can't do 330 because shipping would be 60.. If you don't want to get a bad feedback I recommend sending 10$ to my paypal account...
Hashslasher11@yahoo.com
Я:
if i'll take bad feedback you'll take too) so you give me 10$ or i'll talk ebay about you and why shipping is 399$
Дамы и Господа - прошу вас, пригласите пожалуйста переводчика, если с английского худо-бедно переведу, то вот murtuz90-за никак не поддается расшифровать, перевести, может у кого есть специалист на примете?
Никак не поддается, редкий и тяжелый санскрит, одному не осилить..... lam.gif
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
murtuz90

я еще могу понять продавца, который требует 10$ (возможно в качестве компенсации fee), но понять за что ВЫ требуете с прода 10$ ?

наверное,за неумение читать условия аукциона,...
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
murtuz90
честное слово, ерундой занимаетесь какой то..
Переведите проду 10баксов в качестве компенсации, и прекратите свою самодеятельность..
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
да нет. просто в первых сообщениях темы люди писали что я могу шантажировать его. мне не нужны его деньги просто я хотел запугать его. и подумал если он тоже тут не прав то отменит покупку
 
R

Roland.msv

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
А в чем он неправ? Доставка это не только та сумма, которую он почте заплатит, а еще и handling. Может время которое он проведет на почте стоит ~300$? Ebay ему только "айяйяй" сделает.
 
D

Div4ina

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
murtuz90, вы виноваты в этой ситуации и еще и пугаете прода. рашн бизнес, блин

это вместо извинений и предложения вернуть фи
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Ну платить я ему точно не буду
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
господа, фи и fee в вашем контексте - это оплата ?
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Автор! Переведи проду 10 баксов и радуйса если он отменит сделку. После этого поставь ему хороший (ХОРОШИЙ!) фидбэк и радуйся что так легко отделался. Если ты и в дальнейшем хочешь покупать на ебэе, то лучшего выхода из положения я не вижу.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

zayce
фи (fee) - это налог (с продажи)
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
....просто я хотел запугать его. и подумал если он тоже тут не прав то отменит покупку
Ну платить я ему точно не буду
Занавес....Буратино снова в строю........И эти люди еще хотят считаться цивилизованными людьми, уважаемыми и почитаемыми...в.т.ч и зарубежьем....
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
strangers1
да кто ты такой чтобы судить?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
strangers1
может это и хорошо что меньше станет таких на ebay

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

murtuz90
ну вы еще и недовольны
вы обратились с вопросом, вам ответили, так вы все мимо ушей пропустили, кто в этом виноват?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

перед тем как что то покупать надо хоть не много быть в теме 8) , это вам не игрушки в солдатики...........
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Но все-таки моя взяла и он отправил мне отмену заказа. а умникам советую думать прежде чем умничать
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
murtuz90 я не сомневался, что после того как вам помогли и все разжевали, в свойственной вам манере вы отблагодарите.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Но все-таки моя взяла и он отправил мне отмену заказа. а умникам советую думать прежде чем умничать
Вы правда не понимаете, что не правы? Мне почему-то кажется, что таким подходом, вы очень скоро вообще ничего не сможете купить на eBay. Скажите спасибо что вам продавец адекватный попался и отменил сделку 8) Я бы на его месте вам страйк влепил
 
S

Sand-973

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Муртуз90, вы не правы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live