• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неудачная попытка вручения!?

  • Автор темы vampire2
  • Дата начала
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
Меня нередко посылали домой ждать извещения, когда по треку я точно знал, что посылка в моем почтовом отделении. Просто есть ленивые почтальонши, а есть сознательные, которые пойду и все тщательно проверят)

"Неудачная попытка вручения" такие строчки в треке от балды ставят) Если конечно у вас не емс. Но тем не менее это значит, что ваша посылка уже на почте и можно идти забирать.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Я отправил посылку в США, все указал правильно. Посылка пришла в место назначения, но появился статус: Не удачная попытка вручения. Это значит ее могут отправить назад? Написал получателю чтобы забрал ее. Если бы я указал телефон на посылке, ситуация бы изменилась или нет?
 
V

venera

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
А у меня раз посылка с ибей пришла, трек показывал сперва "неудачная попытка вручения", а потом только на другой день "прибыло в место доставки" :)
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Такой статус появляется, что называется "от балды". Причем появляется вместе со статусом "Попытка вручения", т.е. посылку как бы попытались вам вручить, а вас на месте не оказалось. Но всем известно, что на самом деле ваша посылка территорию почты не покидала. Зачем этот статус вводят - непонятно.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
У нас сейчас такой статус появляется в день получения посылки в почтовом отделении. Смысла от него никакого нет.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Aspire6930, а зачем он тогда вообще?
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
никто не знает этого))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live