• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несколько вопросов от новичка (какую открыть карту)

bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
RENAULT
в связи с растущим количеством воровства средств с карт через интернет, некоторые банки применяют простую меру. Даже при наличии высокого статуса карты, отключают возможность снятия средств через интернет.

Поэтому первое, что нужно узнать в банке- включена ли такая возможность у вашей карты- оплате через интернет структуры.

Однако учитывая ваш начальный уровень пользования той же палкой, смею предположить, и другими онлайн системами, я бы советовал вам для палки и аналогичных целей открыть отдельную карту, предварительно поставив условие банку, чтобы она имела возможность снятия средств через интернет.
Этим вы снизите риск воровства обезопасите свою "основную" карту и "основные" средства на ней.
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Спасибо.

Получается любая карта для расчетов по интернету? И я так понял, что от того, класи это или электрон...зависят только лимиты расчетов в день и в месяц?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
И я так понял, что от того, класи это или электрон...зависят только лимиты расчетов в день и в месяц?

Это зависит от банка. Многие не делают никаких ограничений.
Но в большинстве случаев Electron для расчетов в инете не разрешают.
Лучше всего Virtuon и ей подобные специально для инета.
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Ок позвоню в банк, узнаю.
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Сегодня поехал кататься по банкам, с целью регистрации карты.. Где то минимальный взнос был высокий, я с собой взял только 1000 рубликов, а домой возвращаться не охото было... Где то очень маленький срок карты, в частности 6 месяцев :ROFL: ну и лимит в 500$ меня так же не устроил. Из всех претендентов пришлось остановиться на Сбербанке... Выбрал Visa Classic, написал заявление, сказали что через 3-4 недели карта будет готова.
Так же подключил услугу Мобильный банк, благодаря Вашим советам, это действительно удобно всегда быть в курсе, кто и что снимает/зачисляет мне на карту. В общем теперь осталось только ждать :ROFL:

И тут же небольшой вопрос, каким способом зачислять наличку на карточку? Правда что перед тем как положить деньги в банке, то придется заполнять какое что заявдение, и потом только оплачивать в кассе??
Так же вопрос, как только получу карту, можно сразу с ней работать, или нужно провести что то вроде активации???

Всем большое спасибо за обсуждение и помощь в выборе :ROFL:
:ROFL:
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Так же вопрос, как только получу карту, можно сразу с ней работать, или нужно провести что то вроде активации???

Активация автоматическая в течение 2-х суток, или активация сразу происходит при любой операции через банкомат (можно просто запросить баланс)


И тут же небольшой вопрос, каким способом зачислять наличку на карточку? Правда что перед тем как положить деньги в банке, то придется заполнять какое что заявление, и потом только оплачивать в кассе??

Да. Просто вписываете сумму платежа, номер карты/картсчета , паспортные данные. Тетка забивает все в компьютер, дает вам другую бумажку, Вы идете в соседнее окошко и там оплачиваете. Обычно в Сбербанке так.


Узнайте лучше, есть ли у Вас сбербанковские банкоматы с приемом наличности - очень удобно: никаких бумажек, быстро и без процентов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live