• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неповторимая Ежевика(Blackberry 9000)

G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Все началось с того, что горячо любимый бренд многих россиян и включая меня стал меня разочаровывать, а новое веенье в виде однотипных сенсорных кирпичиков так вообще оказалось не по душе и летом, проходив полгода со своей NOKIA 5800, я понял что пора менять необходимое средство связи! Начался выбор, это было большой проблемой, хотелось чего-то необычного и такого чего нет ни у кого ну или практически не у кого )))) В общем я даже задумывался купить попсовый Айфона-ма(сенсорный экран на нем и юзабилити(слово то какое) честно говоря на самом высоком уровне среди сенсорных моделей) но потом я вспомнил что в америке есть еще один производитель телефонов! И начал я читать инфу по профильным сайтам, прицениваться к моделям на ебее и на наших просторах.... Долго искал я и вот 18 ноября заказал его, а 29 го в местном отделении связи ЕМС был получен конверт с ним ))))

И так встречаем BLACKBERRY Bold 9000





Был куплен у прода http://myworld.ebay.com/mobilecrom/ за 180 usd + 28 USPS Priority Mail итого за 208 долларов с доставкой, можно найти и дешевле, но мне почему-то понравилось фото и описание лота и я взял именно его. Пришел действительно в MINT condition или это Very Excellent ))) Пару маленьких царапин по ободку и все. Сам аппарат сделан в Венгрии.
Я не буду расписывать какие и где есть слоты и органы управления, этой информации полно в сети. Скажу лишь то что все материалы на высшем уровне, задняя крышка под кожу, камера для своих двух мегапукселей очень хороша, не скрипит не люфтит ни одна деталь! Особое почтение разработчикам за ШАРИК который используется для навигации, это очень удобное и интересное решение!!! Батарея держит почти двое суток при том что телефон постоянно находится в связке с интернетом и не выходит из него не на минуту! Да телефон сильно заточен на использование с интернет сервисами. Благо 2 из 3х операторов боьшой тройки предоставляют услугу BIS что значит Blackberry Internet Service. Ходят слухи что и Мегафон скоро подтянется к остальным. У меня же Билайн и эта услуга зовется БИС "все включено", это абсолютный безлимит в интернете за 390 рублей в месяц. Теперь 2 моих постоянных ящика почтовых работают как смс, в туже секунду у меня на экране появляется сообщение из почты))) Экран и звук тоже на высоте. В начале была проблема с клавиатурой, но оказывется в новых прошивках есть режим ввода "транслитерация", я к нему привык за 2 дня и теперь проблем с русским вообще не испытываю, хотя и клавиатуру с русскими буквам у наших китайских товарищей уже заказал....
В общем если есть вопросы то отвечу с радостью....
И прошу прощения за такой сумбурный обзор, но как умею )))
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Спасибо за обзор.По поводу кирпичиков - по дизайну чем то напоминает мой простецкий NOKIA E 71.Хотя я не гурман в этом,и телефон для меня является всего лишь телефоном.Интересно,как камера?У меня при 3.2 мегапикселях просто отвратительная.А это одна из немногих дополнительных функций,используемых мной в телефонах.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Поздравляю, хороший выбор!
Я то же начал задумываться о покупке данного аппарата.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
подскажите, выиграл лот, в описании CDMA dual band digital (850 and 1900 MHz bands) о не будет работать с обычными симками?
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
не будет
 
Flashka

Flashka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где заказал клаву??? сколько стоит?
 
Molya

Molya

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
А Wi-Fi рабоатет?
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
5

505

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Barnaul
Жене такой хочу прикупить. Давно он ей нравится, только белого цвета.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
И так по порядку рассказываю клавиатуру заказал у братьев китайцев, вот ссылка на лот клавиатуры
Вай-Фай не проверял, так как с услугой БИС интернет анлим полный ))))
После прошивки унлок не слетел, стояла 4тая поставил последнюю 5тую с оф сайта.... Еще раз повторюсь, доволен как слон ))))
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
не миновала и меня чаша сия, в смысле покупка UNLOCKED BLACKBERRY STORM 9530 PHONE VERIZON WIRELESS...
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150534574363&ssPageName=ADME:B:BCA:GB:1122, тринадцатая ставка, 122.5 бакса. Сейчас напишу продавцу с 59 тысячами фидов как нужно упаковывать при отправке в Россию :(, а оплачу завтра.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
slesarier поздравляю!)))
 
S

sava45

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Курган
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
slesarier
тоже поздравляю :D

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:

sava45
GSMUMTS примерно так
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
А что должно быть у казанно в описании? Что бы работало с нашими симками.

"Все модели, которые оканчиваются на 30 кроме 8830 и 9530 не будут работать у нас. Телефоны отличные" (с) Attikus

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

slesarier
тоже поздравляю :wink:
спасибо, предстоит самое интересное, ждать)
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
чуть не утопил свою ежевику (((( В ванной разговаривал по телефону, видимо вода попала шарик-джойстик стал подглючивать (((( Надеюсь просохнет..... И клавиатуру поменял, качество хорошее но подсвета верхних клавиш плохая, практически не какая, зато все алфавитные светятся хорошо, могу позже выложить фото.....
 
iNick

iNick

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
М.О.
Gimp22
На оригинальной клаве можно сделать гравировку - вот свой сфоткал:

[attachment=p:110330:a5bc94452b44]
 

Вложения

  • a5bc94452b44.jpg
    a5bc94452b44.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 57
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Gimp22
зачётно выглядит, как родная.
надо ещё было под space написать "пробел" и на на enter - "ввод" :Yahoo!:
и на задней крышке - "мобильное многофункциональное устройство" :D
 
iNick

iNick

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
М.О.
slesarier
Вы текст читаете? или только картинки смотрите?
Это и есть родная с гравировкой.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Gimp22
я текст читаю, там написано:
На оригинальной клаве можно сделать гравировку - вот свой сфоткал:
из контекста можно сделать только один вывод - Вы сделали гравировку на оригинальной клавиатуре, нв которой небыло русских символов.
мой текст:
зачётно выглядит, как родная.
анализ контекста: автор выражает восхищение качеством выполненой работы, с точки зрения автора нанесённая гравировка соответствует качеству, которое предполагается при нанесении маркировки на клавиши в условиях предприятия-изготовителя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live