• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неполучение из США, целых три раза

  • Автор темы Четник
  • Дата начала
Ч

Четник

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Такого ещё не было - всегда получал из США свои покупки у одного и того же прода чётко , быстро и без проблем . USPS First Class , нерегистрируемые отправления . А в ноябре началось : отправление от 16 ноября нет , от 21 ноября нет и от 26 ноября тоже нет . Обычно доходило за неделю от этого продавца .
Вчера написал проду , мало ли чего . Он ответил , что отправил всё в указанные дни . Не доверять ему у меня нет оснований : шеститысячный стопроцентный рейтинг , всегда всё было чётко . Да и лоты у меня копеечные , не будет он рейтингом рисковать .
Грешил на почтальоншу у нас , даже чуть не поругался , думал по-ошибке в другой почтовый ящик письмо бросила . Но ведь раньше всё было нормально , да и три раза подряд ошибиться - это вряд ли .
Пока заморозил своё дальнейшее сотрудничество с данным продавцом , т.к. неинтересно деньги выкидывать в никуда .
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
линия качества почты россии не помогла?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
у меня что последние посылки из штатов не доходят.31 октября было отправлено.до сих пор нет
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
отправление от 16 ноября нет , от 21 ноября нет и от 26 ноября тоже нет .

не рано ли Вы их ждёте? у меня например в самые лучшие времена посылки из США доходили за 2 недели, а теперь перед Рождеством и пр. посылки традиционно идет медленнее..
 
Ч

Четник

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
я всё время получал в течение недели
у меня письма
 
yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не беспокойтесь. Я тоже всегда получал First Class за 12-19 дней, а тут купил 10.11 и до сих не было посылки. Вчера вечером продолжит. общался с продом, он инициировал розыск, а сегодня ....пакет принесли :) , 25 дней.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
У меня уже 5 посылок от абсолютно разных продавцов идут более 30 дней. Думаю, сказывается предновогодняя загруженность почты.
 
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
у меня вот тож, задерживались пасылки, и уже месяц подходил, а в пятнеццу прихожу, аж 7 штук. непонимаю где они у них столпились..
 
Ч

Четник

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
5 из штатов, одна из китая, но та как оказалась чтото делала 2 недели в другом отделении (как они 109 и 115 спутали - нипанятна) и одна из тайваня. все шли от 22 дней до месяца.
 
A

aepf

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне в течение последних пяти месяцев из США было отправлено 7 посылок First Class - 3 не дошло. Раньше все приходили, воруют скорее всего.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
самое интересное посылки ценой 10-20 $ доходили без проблем за 2 недели.как цена пошла около сотни всё... как отрезало жду больше месяца и нет до сих пор
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
В ожидании: 1 шт - first class от 26 октября на 8 у.е. (вот думаю - забить или диспут начать), 1шт - от 17 ноября (с DX) - вроде как ждет эскпорта (правда со 2 декабря). 2 шт - с ебая от 25 и 29 ноября - светятся на гонконгской почте (как posted). 1 шт. - с ебая, отправитель из сингапура, вроде как "30-11-2009 - ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS" - чего значит, не знаю (возможно "экспорт из сингапура?"). оттуда ниразу не посылали. все, кроме первой - Registered Airmail или Priority.
 
M

mishmarin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petersburg,Russia
мне по телефону почтальоны сказали,что на таможне вскрывают каждую посылку,поэтому задержка.И вправду - на сайте руссианпост статус "передано таможне" на одной из посылок висел 2!!!!!недели
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
2mishmarin
ога, на это дело нанято специально миллион кетайцеф и еще миллион на заматывание взад скочем

2dvideo2 ну такие посылки надо прайорити слать а не фест классом и будет все пучком.

23xmax я создал диспут по прошествии 43 дней штоб время не ушло и в нем написал, что буду ждать еще неделю, дальше, ежель не придет, буду требовать рефаунд. посылка пришла, диспут закрыл, фид оставил. все довольны.
 
P

Philadel

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
У американцев проблемы с почтой перед Рождеством как всегда. Беспокоиться не о чем, рано или поздно придет. А со сроками ничего не поделать.
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Screw
Хорошая идея. Воспользуюсь. Спасиб
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
mishmarin
вскрывают каждую посылку

А ещё обнюхивают и ощупывают :)
У самого впервые не дошла посылка из штатов первым классом,
но я не теряюю надежду, т.к. только 35 дней прошло.
 
M

mishmarin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petersburg,Russia
Наверно есть кому-то какой-то резон такую дезу в массы пускать.
"Если кто-то где-то там у нас порой...."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live