• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогой Андроид-смартфон за 5000р.

  • Автор темы Гонсчег
  • Дата начала
Г

Гонсчег

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Люди, ищу себе телефон, сильно никогда не парился по наворотам, мне хватает самого простого. Так вот надо мне за 5000р. не более, что-бы 2013 года и максимальная производительность была, да и что-бы не сломался сразу. Т.е. что-то качественное надо. Какая будет диагональ сложно сказать, не важно.
 
Nabib

Nabib

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
МО, Odintsovo
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я бы взял Pantech Burst . Не нравится красный (в живую лучше смотрится), возьми черный. Не Китай, сделано в Корее, не китайский бренд, характеристики, как у Samsung Galaxy S3 mini (i8190). Правда с посредником придется заморочиться. На 4pda большая тема про него и куча прошивок.
 
A

anzorm

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Волгоградская обл.
JIAYU G2S я бы посоветовал, у самого такой.
 
С

ССС

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Lenovo A820
 
M

myname1

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск

C другими рекомендованными моделями не знаком, знаю lenovo - хорошо держит батарейку, отличное качество связи, есть влагозащищенные модели со стандартом защиты ip67(один товарищ свой такой телефон на ночь в ванной оставлял:)
 
С

ССС

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
C другими рекомендованными моделями не знаком, знаю lenovo - хорошо держит батарейку, отличное качество связи, есть влагозащищенные модели со стандартом защиты ip67(один товарищ свой такой телефон на ночь в ванной оставлял

У друга такая модель, он ей доволен, цена порядка 150$ а характеристики очень даже не плохие, я себе заказал модель A830, не сильно отличается от той, добавили вспышку и фронтальную камеру.
 
E

ERGO

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Омск
Пользуюсь Lenovo A660 очень доволен.
 
както так

както так

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
396
Местоположение
Сыктывкар
Adrielore

Adrielore

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
а я на али купила самсунг галакси за 3600,очень довольна покупкой,камера 5мп, андроид 4.хоть и китай но работает исправно.пока глюков не было
 
Live

Similar threads




Вверх
Live