• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недобросовестный продавец

DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да. За 15$. Хотя я вежливо его просил сервис заказной корреспонденции с трекингом так-как это первый клас, чтоб с посылкой ничего не произошло и если что ее легко можно было найти. Зажал 6$ за трекинг, хотя я бы ему их доплатил если бы он попросил. А так! да-да отправлю и отправил просто первым классом как междунардное письмо. Трек LC571750332US.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
чем закончилось ?
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Палка приняла решение о отправке телефона назад и возврате мне денег .
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Палка приняла решение о отправке телефона назад
Назад отправляйте обязательно с трэком, чтобы проще было факт получения доказать, ибо от такого продавца можно всё, что угодно ожидать.
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Естественно, там палка сразу просит трек. Structural тему старую подняли, все закончилось хорошо :) .
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
У меня похожая ситуация была. Заказывал как-то iphone NEW, потом слежу за продом, он следом купил Refurbished с доставкой по америке, потом отсылает радостный мне спустя неделю. Я его получаю и мои догадки оправдались - это и есть тот самый refurbished телефон, я его пробил по серийнику.
Купил не так дорого, около 350 $ поэтому выеживаться не стал... Оставил ему положительный отзыв, но в этом же отзыве написал что он шлет refurbished вместо new. У вас ситуация конечно посложнее немного, поэтому замечательно что все решилось хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live