• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Небольшой соц. опрос на тему скидок

L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
чет пропадают пользователи, отметившиеся тут. сперва me11, затемK2.... неужели конец?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
ТС разрешено разместить ссылку, чтобы сделать обсуждение более предметным.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
давайте в личку ваши ссылки и вашу бизнес модель, нечего отлынивать
Я смотрю у вас как раз просыпается жажда писать к вечеру))) Вот и напишите
на и заодно все вопросы ко мне по пунктам сюда же в ветку!
Спасибо!

Уже разрешили сюда кидать ссылку.
Так что можете смотреть :smile:

Ну что Вы прицепились ко мне со своей бизнес моделью ? Ну перечислю я список из топ 30 рекламодателей сегмента видео и что с этого ? Вам легче станет ? :smile:
Ну вопросы на предыдущей странице есть, если не забыли.


Если Вы ожидаете отдачи от бестолкового переливания из пустого в порожнее, то это тупиковый путь.
Вы действительно уверены, что моё время потраченное здесь прошло без толку ? :smile:

Вы реально даже не видите модель своего проекта, его цели и направление развития. Это не вопрос. Ваши клиенты не люди, жаждущие скидки, а магазины, готовые платить Вам за привлеченный трафик. Именно с ними и надо работать, и именно в привлечении их будут основные расходы.
Снова Ваша самоуверенность Вас подвела :smile:. А знаете почему ? Потому что магазины мне платить не будут, и даже больше, я компенсирую их скидку, которую они дали пользователям моего сервиса :smile:
А как думаете, кто мне тогда будет платить ? Включайте самоувереность!

Вы предлагаете мне УТП, хорошо, я готов его выслушать. Но мне не нужны китайские фейки от мутного ноунейм-магазина, в котором даже данных юр.лица нет. У Вас нет для меня УТП! Ваш сервис мне не интересен. Точка.

Если бы Вы внимательно читали начало темы, то поняли, что я её создавал не для того, что бы предлагать УТП.
Me11 пропал, как ссылку получил. Наверное, пытается первым все видосы пересмотреть и получить скидки, пока все тут спорят
Странно конечно, согласен :smile:

не долго музыка играла не долго....., думал нас автор темы еще порадует своим полетом мысли, а то в то время, как наши корабли бороздят просторы космоса......))))
Космоса ? Вы про корабли Вашего самолюбия и самоуверенности, что ли ? :smile:



чет пропадают пользователи, отметившиеся тут. сперва me11, затемK2.... неужели конец?
Ну что Вы, тут вторая часть наметилась :smile:

ТС разрешено разместить ссылку, чтобы сделать обсуждение более предметным.
Большое спасибо :smile:


Хоть я и не планировал такого развития событий, так как пока что по партнёрам предложить только один магазин могу, но ситуацию изменили те, кто требовал ссылки, и за это вам всем большое спасибо :smile:
Надеюсь, что вы способны на конструктивную критику :smile:
Сылка на сервис - https://only-pluses.com/page/for-users

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
я не думаю что он решиться)))
Снова Ваша самоуверенность Вас подводит. Как же так :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И тишинаааа )))
Все пошли ролики смотреть ))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне понравилось.
Чистенько, красивенько.
Вызывает доверие белый цвет :smile:
Если начнёт приносить доход, отберут/скопипастят за милую душу.
Если серьёзные планы на эту идею, и готовы годами продираться- патентовать надо.
А там как пойдёт.
Можете с упомянутым тут сайтиком связаться, они хорошие ребята,и рекламу/скидки любят, может , найдёте общий язык.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да, корректно и ничего лишнего. Люблю четкость ))
И даже номер на 800 есть.
На Плеер ру на днях искала, не нашла.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
жаль только, что кроме Билайна нет ничего. Нельзя проверить работоспособность ресурса :(
 
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
Мне понравилось.
Чистенько, красивенько.
Вызывает доверие белый цвет :smile:
Если начнёт приносить доход, отберут/скопипастят за милую душу.
Если серьёзные планы на эту идею, и готовы годами продираться- патентовать надо.
А там как пойдёт.
Можете с упомянутым тут сайтиком связаться, они хорошие ребята,и рекламу/скидки любят, может , найдёте общий язык.

Очень рад, что понравилось :)
Когда начнёт приносить доход - естественно скопируют, и запатентовать саму идею не выйдет, а только то, что можно увидеть, почитать, пощупать. То есть, программный код, дизайн и т.д.
По поводу "продираться годами" - надеюсь, что всё пойдёт намного быстрее, так как людям нравится эта идея.
Главная проблема только в том, что бы развеять скепсис, так как всем здесь было изначально очевидно, что это какой - то развод, и такого быть не может :)

Да, корректно и ничего лишнего. Люблю четкость ))
И даже номер на 800 есть.
На Плеер ру на днях искала, не нашла.
Спасибо :). Да, всё корректно и в рамках закона о рекламе :)
Номер на 800 - это минимум для доверия :). Дальше юр информацию добавлю :)

жаль только, что кроме Билайна нет ничего. Нельзя проверить работоспособность ресурса :(
Можно по подробнее ?
Кроме Билайна там есть ещё видео.
И проверить работоспособность не можно, а нужно, так как там всё работает, и даже можете зайти на сайт партнёра и проверить, что там тоже всё работает :)
Вы возможно смотрели с мобильного ? Прочтите информацию, которая расположена выше видео. Там Вы увидите, сколько их, и сколько времени займёт просмотр.

Добавлено спустя 42 сек.
А, кстати, landre, спасибо за ссылку на сайт. Посмотрим, что из этого выйдет :)
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Кроме Билайна там есть ещё видео.
И проверить работоспособность не можно, а нужно, так как там всё работает, и даже можете зайти на сайт партнёра и проверить, что там тоже всё работает
ну не знаю. у меня что-то кроме видоса с Билайном ничего не было. вот вам и бесплатный тест на баги.
 
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
ну не знаю. у меня что-то кроме видоса с Билайном ничего не было. вот вам и бесплатный тест на баги.

А можно больше входных данных ?
В каком браузере смотрели ? Какая ОС ? С мобильного или десктопа ? Если с мобильного, то какая модель ?
Вы именно просмотрели видео и после этого ничего не произошло или ничего не смотрели и пытались просто пролистать ?

Просто тестировал на разных устройствах и ОС. Всё работает. Очень странно.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
K2., опера, комп, ХР. сам ролик не смотрел :)

Добавлено спустя 23 сек.
мож глюк какой словил просто...
 
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
вы способны на конструктивную критику :smile:
Ну тогда нате:
1) У вас эта строка отцентрирована по правому краю http://joxi.ru/bmovkaDuxxaz4r поэтому при изменении таймера происходит дичь... Строчка дергается... А у нас принято читать слева на право...
2) Показать список партнеров через запрос имейла - тоже дичь. В жизни бы не оставил там свой ящик.
3) Я таки оставил свой ящик после просмотра 3 роликов... Только вот ничего не получил на него :( Хотя нет... Получил письмо в спам. Ящик на яндексе если что...
4) Вы тексты на сайт в Ворде верстали что ли?! Зачем эти отступы? http://joxi.ru/12MpBXLIMMpjam Имхо это тоже дичь, которую никто не использует уже.
5) Партнерский сайт, что есть сейчас, тоже скажем так... :russianru: Ну вы поняли... аудитория этого форума вряд ли там что то вообще будет покупать :)
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Вы действительно уверены, что моё время потраченное здесь прошло без толку ? :smile:

Абсолютно, поскольку Вы даже прислушаться не хотите, что Вам говорят.

Снова Ваша самоуверенность Вас подвела :smile:.

Более того: после того, как я посмотрел, что из себя представляет этот сервис (ранее я представлял его по другому) я еще больше убедился, что это не просто обреченный на смерть проект, а уже мертворожденный.

Если бы Вы внимательно читали начало темы, то поняли, что я её создавал не для того, что бы предлагать УТП.

Вы даже суть мысли не уловили. Далее диалог можно не продолжать - слушать, как Вы льете воду из стакана в стакан меня не прельщает.
 
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
Lopics, большое спасибо за помощь :)

1. Там в действительности текст по цетру находится. Просто у некоторых блоков ширина не задана была, и поэтому при смене цифр и склонения "секунд" и "минут", дёргался весь текст. Это подправил. Чуть позже сделаю как надо. А то на ночь глядя неочень думается :)
2. Почтовый адрес там играет роль не только приёмника сообщений с сайтами партнёров, но и страховку на случай если Вы посмотрите видео, и смените браузер, например, или устройство. С почтовым адресом, состояние получения скидки можно будет восстановить. Но Вы конечно правы. Когда начну подключать новых партнёров, блок с ними будет добавлен под видео :)
3. Спасибо за информацию. Буду тестить.
4. Исправил. Так лучше ? :)
5. Это да. Но как говорил раньше, я не планировал кому - то показывать сервис, когда создавал тему. Планировал дождаться хотя бы нескольких сайтов более-менее вызывающих доверие :)

Спасибо!

Абсолютно, поскольку Вы даже прислушаться не хотите, что Вам говорят.
Ну зачем прислушиваться к совету "брать деньги с сайтов за привлечение трафика", когда его как такового нет ? :)
Вы же про это говорили ? Если да, то мысль правильная, конечно, но не для старта.

Более того: после того, как я посмотрел, что из себя представляет этот сервис (ранее я представлял его по другому) я еще больше убедился, что это не просто обреченный на смерть проект, а уже мертворожденный.
Как скажете.

Вы даже суть мысли не уловили. Далее диалог можно не продолжать - слушать, как Вы льете воду из стакана в стакан меня не прельщает.
Да - да, куда мне до Вас - владельца успешных интернет бизнесов :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live