• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Небольшой соц. опрос на тему скидок

Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Хотелось бы пообщаться с теми людьми, которые предпочитают покупки в интернете с помощью различных купонаторов, промокодов, кэшбэка т.д.
а кто ж не хочет то скидок?? :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Соответственно, никаких нарушений нет и юзер приходит на сайт сервиса что бы получить скидку. А дальше уже сам будет решать, на каком сайте её потратить

Ваше пояснение не отменяет мотивированный трафик.

Ну почему нежизнеспособен ? :smile: Вы уже сейчас можете купить часы со скидкой :smile:.

Потому что у вас нет рынка. Сколько пользователей воспользовалось услугой реально?
Вы хотите создать новый рынок, сервис "как кэшбек и промо-купоны", но другой. Значит, сначала нужно убедить магазины что это выгодно, потом клиентов. Магазины не будут подключаться потому что у вас нет клиентов, клиенты - потому что нет ассортимента магазинов. Замкнутый круг.
 
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
Mirex83, это верно :)
Подскажите, а у Вас есть какой либо скепсис о сервисе ? :)

Добавлено спустя 10 мин. 57 сек.
Ваше пояснение не отменяет мотивированный трафик.

Я если честно не понимаю сути проблемы, которую Вы пытаетесь обозначить. У кэшбэк сервисов мотивированный трафик ? :)
Вы не могли бы скинуть ссылки на законодательство, что именно по Вашему мнению нарушает сервис ? :)

Потому что у вас нет рынка.
Ну это пока. Хотя уже есть один сайт :)

Сколько пользователей воспользовалось услугой реально?
Сервис был запущен только на этой неделе, поэтому похвастаться нечем. Особенно если учесть первичный скепсис посетителей :)
Значит, сначала нужно убедить магазины что это выгодно, потом клиентов. Магазины не будут подключаться потому что у вас нет клиентов, клиенты - потому что нет ассортимента магазинов. Замкнутый круг.

Это точно. Это самая печальная проблема. Но она решается посредством диалога с клиентами и с партнёрами :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
У кэшбэк сервисов мотивированный трафик ? :smile:

Да.

Вы не могли бы скинуть ссылки на законодательство, что именно по Вашему мнению нарушает сервис ? :smile:

Причём здесь законодательство? Я говорил про условия партнёрок.

Это точно. Это самая печальная проблема. Но она решается посредством диалога с клиентами и с партнёрами :smile:

На форумах, допустим, вам ещё разрешат вести его просто так на начальном этапе. По факту, конечно, как только он превратится в откровенную рекламу продукта, выставят счёт или тред закончится.

А вообще "диалог" с клиентом - это реклама, и какие же суммы понадобятся чтобы его наладить и получать "ответы" от клиентов ввиде заказов? unlim :)
 
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
Balu, а, ну тогда если у них мотивированный трафик, то и у меня тоже, получается.
Собственно, принцип такой, что я приглашаю людей на те сайты, которые со мной партнёрят :)

Причём здесь законодательство? Я говорил про условия партнёрок.
Я просто не уловил смысла :)
Условие простое - сайт подключается к сервису, я в замен бесплатно веду трафик на него и в дополнение компенсирую скидки.

На форумах, допустим, вам ещё разрешат вести его просто так на начальном этапе. По факту, конечно, как только он превратится в откровенную рекламу продукта, выставят счёт или тред закончится.

Для откровенной рекламы есть соответствующие инструменты. Те же объявления в ВК, GA, YD.
Мне же здесь интереснее само общение. Поэтому сам сервис рекламировать я не буду, как уже говорил ранее.

Если есть ещё какие - то вопросы, то буду рад на них ответить :)

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
А вообще "диалог" с клиентом - это реклама, и какие же суммы понадобятся чтобы его наладить и получать "ответы" от клиентов ввиде заказов? unlim
Согласен. Особенно в данной ситуации, когда пользователи изначально настроены скептический и предполагают, что это какой - то развод или лохотрон.
Пока этот скепсис не будет развеян и люди на практике не убедятся, что всё честно, быстро и просто, то вложения понадобятся колосальные :)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
А в какой именно момент это должно произойти ?
И самое главное - каким образом ?
выдам всем по миллиону
опровергните обратное
Сервис ведь не предлогает Вам платить какие - то деньги
казнить нельзя помиловать
расставлять за вас?
Вы как и обычно покупаете товары в интернете, но только ещё и со скидкой.
боже упаси, давайте вы мне заплатите и я от вас отстану
Вы так же как и me11 предполагаете обман.
что вобще есть такое обман
вы платите деньги за просмотр
ключевое слово платите
а 1 цент или 1000 долларов это дело третье
собственно если мне не дадут 1000$ то в моем понятии это обман
смысл смотреть 100 роликов за цент - не окупит электричество

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Сайт называется shoppingtime24.

Собственно, на данный момент идёт работа по набору аудитории и партнёров. На старте всегда с этим дефицит, но постепенно он будет перекрыт :smile:
я не понимаю что вы вобще хотите
очередной ляля тополя
так я не буду покупать у вас пока цена не будет дешевле
а цена у вас не может быть дешевле

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Согласен. Особенно в данной ситуации, когда пользователи изначально настроены скептический и предполагают, что это какой - то развод или лохотрон.
Пока этот скепсис не будет развеян и люди на практике не убедятся, что всё честно, быстро и просто, то вложения понадобятся колосальные :smile:
факт в том что все уже занято
вам придется или предлагать завышенные скидки или прогорать
а то что обман
я вечен, а вот вы пока кидаете пустые слова
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не надо никого гнать никакими тряпками и прочими предметами уборки )
Человек что-то пытается сделать, не запрещенное, не безнравственное, своими усилиями.
Что и как получится или не получится время покажет. Мне-то скидок не видать )) Аллергия на ролики рекламные ))) Да и времени вечный цейтнот.
Но кто-то любит, и захочет ролики смотреть.
Пишут же люди обзоры на том же али и прочих магазинах за доллар-два, а то и меньше. Точно не знаю эту кухню что там почем.
Отзывы по 2 цента пишут. Ну и пусть, кому какое дело.
А на форуме одно правило - правила не нарушать. И общайтесь кто хочет. И шпилить не надо никого.
Не будет желающих общаться, тема опустится в подвал, как бывает, да и все.
А пока на поверхности. Молодая потому что )))
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
выдам всем по миллиону
опровергните обратное
казнить нельзя помиловать
расставлять за вас?

Не совсем уловил, что Вы хотите этим сказать. Можно больше конкретики, и меньше абстракций ?

боже упаси, давайте вы мне заплатите и я от вас отстану
Вам напрямую никто платить не собирался.

что вобще есть такое обман
вы платите деньги за просмотр
ключевое слово платите
а 1 цент или 1000 долларов это дело третье
собственно если мне не дадут 1000$ то в моем понятии это обман
смысл смотреть 100 роликов за цент - не окупит электричество

Вы видимо не очень внимательно вчитывались в принцип работы сервиса :smile:
Где я писал то, что я Вам буду что - то платить ? :smile:
Где я писал то, что надо смотреть 100 роликов за цент ? :smile:

я не понимаю что вы вобще хотите
очередной ляля тополя
так я не буду покупать у вас пока цена не будет дешевле
а цена у вас не может быть дешевле

Если Вы прочтёте сообщения с начала, более внимательно и без импульсивных высказываний, то Вы поймёте, что я создал эту тему для того, что бы выяснить отношение людей прежде всего к самой идее.
У меня ничего покупать не надо. Я ничего не продаю.
Дешевле чего ?
Что - то вы совсем мимо как - то пишете, либо я не понимаю ваших интеллектуальных посылов.

факт в том что все уже занято
вам придется или предлагать завышенные скидки или прогорать
а то что обман
я вечен, а вот вы пока кидаете пустые слова

Что именно уже занято ? :smile:
Почему завышенные ? :smile:
Какие пустые слова ? :smile:
Я ведь сказал, что Вы уже сейчас сможете воспользоваться сервисом, всё прекрасно работает.

Но цель создания этой темы ведь не реклама, поэтому я и не могу скинуть ссылку.

о каком именно сервисе идет речь?
Прямое название я к сожалению не могу сказать, как и дать ссылку.
Интересно Ваше мнение о самой идее, а именно - получение скидок на товары и услуги за просмотр нескольких коротких видеороликов.
Естественно огромных сумм никто не обещает. У этого сервиса есть свой ценовой сегмент :smile:

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
Не надо никого гнать никакими тряпками и прочими предметами уборки )
Человек что-то пытается сделать, не запрещенное, не безнравственное, своими усилиями.
Что и как получится или не получится время покажет. Мне-то скидок не видать )) Аллергия на ролики рекламные ))) Да и времени вечный цейтнот.
Но кто-то любит, и захочет ролики смотреть.
Пишут же люди обзоры на том же али и прочих магазинах за доллар-два, а то и меньше. Точно не знаю эту кухню что там почем.
Отзывы по 2 цента пишут. Ну и пусть, кому какое дело.
А на форуме одно правило - правила не нарушать. И общайтесь кто хочет. И шпилить не надо никого.
Не будет желающих общаться, тема опустится в подвал, как бывает, да и все.
А пока на поверхности. Молодая потому что )))

Большое спасибо за проницательность и адекватность :smile:
Вы всё правильно говорите.
Но к подобным высказываниям я готов.
Люди ведь не по своей воле такие агрессивные.
Это просто защитная позиция на новое.
Если люди не понимают механизмов полностью, и в них замешаны незнакомцы, то по их мнению - это скорей всего обман.
Взять ту же отсылку "15 лет назад". Значит есть какой - то печальный опыт. Такое бывает, но это не значит, что везде обман :smile:
Но это пройдёт, ведь никто никого обманывать не собирается, а я открыт для любых вопросов :smile:

И кстати, по поводу свободного времени - это займёт не больше десяти минут :smile:
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Прямое название я к сожалению не могу сказать, как и дать ссылку.
Интересно Ваше мнение о самой идее, а именно - получение скидок на товары и услуги за просмотр нескольких коротких видеороликов.
Естественно огромных сумм никто не обещает. У этого сервиса есть свой ценовой сегмент
аааааа так вот вы о чем. навряд ли что-то путное выйдет. таких бирж то полно, которые хорошо раскручены и работают не первый день. но даже у них при хорошей диверсификации направлений - во-первых, стоимость просмотра мизерная, а во-вторых, не так много рекламодателей.

но это мое субъективное мнение. если у вас все получится, то и слава богу.

я после прочтения первого топика подумал что речь о новом купонаторе или КБ
 
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
Mirex83, а можно ссылку в л.с на какую - нибудь такую биржу, о которой Вы говорите ? :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
а можно ссылку в л.с на какую - нибудь такую биржу




а вообще ваше не знание в этой области заставляет задуматься как вы вообще собираетесь свой сервис развивать
 
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
Mirex83, если Вы говорили про сервисы где люди за просмотр видео, напрямую получают микроскопические суммы, то у них есть существенные недостатки:

1. Как вы подчеркнули, у них мало рекламодателей. Это связано прежде всего с качеством их аудитории. В связи с тем, что пользователи этих сервисов не заинтересованы в самом сюжете видео, а только лишь в том, что бы поскорее его посмотреть, ценность такой аудитории для рекламодателя равна нулю. К тому же, списки видео наверняка формируются произвольно, как есть, без учёта предпочтений посетителей. А сейчас уже такое не работает. Сейчас рекламодателю необходимо точное попадание в свою ЦА.

2. Эти сервисы не экологичны, на мой взгляд, так как в случае с просмотром видео, их целью является накрутка просмотров. И не только просмотры, но и лайки и подписки на каналы накручиваются. Думаю, что этот фактор тоже влияет на их успех среди рекламодателей.
В таких условиях, единственным конкурентным преимуществом может быть только понижение цены за накрутку просмотров, лайков, подписок и т.д., но у всего есть свой предел. И конечно же, любые колебания наверняка отражаются и на стоимости заработка за просмотр видео.

В моём же сервисе ситуация немного другая :)
В первую очередь - это качество аудитории. Поскольку люди напрямую не получают никаких средств, а только скидки при покупке, для рекламодателей это уже существенный плюс, так как сервисом пользуется исключительно платёжеспособная аудитория.
Во-вторых, сервис позволяет ориентировать рекламную кампанию непосредственно на интересы пользователей.
В-третьих, сервис предоставляет гарантию того, что пользователь просмотрит видео (конечно, если человек отойдёт от компа или отложит в сторону телефон, то сервис тут бессилен, но в остальном все функции реализованы) :)

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
http://www.mypocketj...tch-videos.html

http://www.moneyjojo...h-videos-sites/

http://moneypantry.c...atching-videos/

а вообще ваше не знание в этой области заставляет задуматься как вы вообще собираетесь свой сервис развивать

Спасибо за ссылки. Если я прошу пример сервисов, то это не значит, что я не вкурсе событий. Не делайте поспешных выводов :)
Ну и собственно, всего ведь знать невозможно, неправда ли ?

А иностранные сервисы конечно на порядок лучше аналогичных наших, но это не меняет ситуации. Принцип у них тот же.
Мой сервис устроен немного другим образом :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
В моём же сервисе ситуация немного другая :smile:
В первую очередь - это качество аудитории.

вы бы лучше не писали то что выше.Не хочу обижать, такое ощущение что вы только школу закончили, на крайняк первый курс универа или просто начинающий мечтатель интрнет бизнеса.У Гугла чтобы просто внедрить свою модель рекламную ушли годы уже при развитом интернете, а вы тут про качество аудитории.Вы бы лучше сначала составили бизнес модель как вам и кто будет рекламные видео для показа давать и как и за что по вашей метрике будет платить.Метрика качественной аудитории как будет считаться а??))) А то что у вас там написано это ваши фантазии.Любой админ сайта почитав удивиться или даже поржет немного.....
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Человек что-то пытается сделать, не запрещенное, не безнравственное, своими усилиями.
я просто выпал
Пишут же люди обзоры на том же али и прочих магазинах за доллар-два, а то и меньше.
там обзор 3 строчки под копирку
Не совсем уловил, что Вы хотите этим сказать. Можно больше конкретики, и меньше абстракций ?
на словах вы лев толстой а на деле, слова надо подкреплять делами, в идеале сначала дела потом слова. вы предлагаете офферту в которой ничего никому не должны, этакая популярная русская модель.

Я ведь сказал, что Вы уже сейчас сможете воспользоваться сервисом, всё прекрасно работает.
по ссылке 2 часов. WOOOOOT? да и вобще ссылки в 1 посте нету. что у вас то работает? язык-пальцы

Но цель создания этой темы ведь не реклама, поэтому я и не могу скинуть ссылку.
вы ее кинули уже после, цель этой темы рекламный вброс

Люди ведь не по своей воле такие агрессивные.
Это просто защитная позиция на новое.
да если честно я флужу потому что флужу
мне без разницы где что обсуждать


такая мелкая история из моей рекламной жизни
работал я на контору которая так же чесала языком, довел ее язык до контракта с крупнейшим ритейлом рф.
к чему я - то как они предоставляли услуги... нанять 4 неучей и затем на всю страну выкидывать их фотки - мать родная.
нет в РФ нормальных стартапов, везде обман. прикрытый пустотрептством
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Mirex83, а можно ссылку в л.с на какую - нибудь такую биржу, о которой Вы говорите ?
К тому списку, что выдал Ivanopulo можно добавить адвего, социалтулз и им подобные. Перечислять их нет смысла, т.к. их тьма.
В первую очередь - это качество аудитории. Поскольку люди напрямую не получают никаких средств, а только скидки при покупке, для рекламодателей это уже существенный плюс, так как сервисом пользуется исключительно платёжеспособная аудитория.
труба - дело ИМХО. никто не будет смотреть видосы ради скидки. народ привык пользоваться КБ сервисами. Хотя, если скидка %10, то возможно. но опять таки, на сколько я понял, это не будет иметь отношения к зарубежным магазинам, так?
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Ivanopulo, me11, ну чего вы так на человека набросились? любое полезное дело лучше бездействия. искренне желаю успехов ТС в его начинании
 
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
вы бы лучше не писали то что выше.Не хочу обижать, такое ощущение что вы только школу закончили
Ну что Вы, я уже давно не школьник. Школьника в первую очередь выдаёт излишняя самоуверенность, максимализм и желание переходить на личности :)
У Гугла чтобы просто внедрить свою модель рекламную ушли годы уже при развитом интернете
Да, скорей всего так и было. Но как это относится к моему сообщению ? :)
а вы тут про качество аудитории
Ну а как же без этого ? Или для Вас трафик - однородная масса ? Или про это вообще не надо думать, раз гугл так долго шёл к успеху в своей рекламной модели ? :)

Вы бы лучше сначала составили бизнес модель как вам и кто будет рекламные видео для показа давать
А что делать, если те кого я запланировал не будут мне платить и давать видео для показа ? Всё ? Модель в мусорку и обратно на работу ? :)
как и за что по вашей метрике будет платить
Всё ведь просто - безналом, за уникальные показы и переходы :)

Метрика качественной аудитории как будет считаться а??)))
В идеале конечно интеграция с самими рекламодателями нужна, что бы видеть количество купивших :)
Ну а пока - что всё проще - стандартный CTR :)

А то что у вас там написано это ваши фантазии
Можно больше конкретики ? Про что именно Вы сейчас говорите ? Пока что все мои фантазии я благополучно реализую :)

Любой админ сайта почитав удивиться или даже поржет немного
Ну и замечательно. Хорошее настроение - только на пользу :)

на словах вы лев толстой а на деле, слова надо подкреплять делами, в идеале сначала дела потом слова. вы предлагаете офферту в которой ничего никому не должны, этакая популярная русская модель.
Ну если бы я сперва скинул ссылку на сервис, то меня бы забанили, ведь так ? :) Ну почему же, Вы слишком предвзяты, снова. Я должен поддерживать в рабочем состоянии сервис и взаимодействие с партнёрами, что бы пользователи могли получать скидки на товары. Так же я должен компенсировать сделанную скидку партнёру. Вот видите, уже аж два обязательства, а их ещё масса :)

по ссылке 2 часов. WOOOOOT? да и вобще ссылки в 1 посте нету. что у вас то работает? язык-пальцы
Ну Вы прямо кладесь достоверности. По Вам хоть часы сверяй :). Там на данный момент есть пять позиций, которые доступны для покупки. Помимо этого, если Вы вдруг не обратили внимания, там есть множество товаров, которые продавались в определённый момент времени.
И снова повторюсь, если бы в первом посте была ссылка, то тему бы залочили :)

вы ее кинули уже после, цель этой темы рекламный вброс
Ну ссылок я никаких не кидал. Скинул только название партнёра. И собственно всё так же никто не знает ни ссылки на сайт самого сервиса, ни его названия.
Так что, я пока придерживаюсь рамок :)
Но могу скинуть ссылку в л.с. если админы не против :) Вашу критику я бы с радостью почитал :)

да если честно я флужу потому что флужу
мне без разницы где что обсуждать
Это Ваше право, как и куда вкладывать своё свободное время :)

нет в РФ нормальных стартапов, везде обман. прикрытый пустотрептством
Даже как - то грустно стало. В каком же суровом и несправедливом мире Вам приходится жить :)

Добавлено спустя 10 мин. 44 сек.
К тому списку, что выдал Ivanopulo можно добавить адвего, социалтулз и им подобные. Перечислять их нет смысла, т.к. их тьма.
труба - дело ИМХО. никто не будет смотреть видосы ради скидки. народ привык пользоваться КБ сервисами. Хотя, если скидка %10, то возможно. но опять таки, на сколько я понял, это не будет иметь отношения к зарубежным магазинам, так?

По поводу списка - да, идея не нова. Просто Вы говорили, что таких сервисов как у меня, вот это и заинтересовало :)
Ну а если просмотр этих видосов займёт в разы меньше времени и при этом они получат скидку мгновенно ? Если они смогут применять эту скидку к акционному товару ? :)
Про 10% - достаточно относительно. Очевидно, что за просмотр рекламы Вы не сможете получить 10% от дорогого товара. Это сервис рассчитан на небольшой ценовой сегмент. По крайней мере на старте.
Но если взять ту же аудиокнигу или поход в кино, то можно и больше 10% перекрыть. Но опять же, это только на старте такая картина. Дальше будет веселее :)
Я вроде про географическую принадлежность ничего не говорил, но спасибо, что спросили :). Как таковых ограничений нет. Если Вам будут интересны какие - то магазины, то можно попробовать с ними обсудить этот вопрос.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Ivanopulo, me11, ну чего вы так на человека набросились? любое полезное дело лучше бездействия. искренне желаю успехов ТС в его начинании
Да ничего страшного. Без них было бы не так весело :)
Большое спасибо за пожелания и правильный жизненный настрой :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А о чём вообще тема то ?
Типа- помогите раскрутить бызнес , или нужны подопытные кролики ?
Что вы хотите тут услышать ?
Найти людей, которым интересны ютубные рекламные ролики ?
Неужели такие бывают ?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Ну а если просмотр этих видосов займёт в разы меньше времени и при этом они получат скидку мгновенно ? Если они смогут применять эту скидку к акционному товару ? :smile:
Про 10% - достаточно относительно. Очевидно, что за просмотр рекламы Вы не сможете получить 10% от дорогого товара. Это сервис рассчитан на небольшой ценовой сегмент. По крайней мере на старте.
Но если взять ту же аудиокнигу или поход в кино, то можно и больше 10% перекрыть. Но опять же, это только на старте такая картина. Дальше будет веселее :smile:

бизне модель свою можете описать , можно в личку даже или так и буде те трепать языком вокруг да около? кто вам и за что будет давать видосы и по какой модели будет оплата?и кто и за что даст скидку? какой горизонт безубыточности хотя бы (про прибыль вообще молчу)

тут не даром эту тему в кофейню задвинули, к нам и продажам данная тема не имеет ни малейшей конкретики

если имеет повторюсь просьба описать свою бизнес модель в общих деталях, ну и заодно как вы с фродом будете бороться и какое место в вашей модели бизнеса отводиться конкуренции с youtube например)))

и не надо мне говорить что я на кого то накинулся,я не люблю когда чешут языком раздувая щеки а на поверку ничего в ответ кроме пык мык ....

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
А о чём вообще тема то ?
Типа- помогите раскрутить бызнес , или нужны подопытные кролики ?

во во в точку товарищ пыжиться но ничего конкретного кроме того что вот он какой и типа светлое будущее не говорит

цель его постов мне тоже не ясна до конца...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live