• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Небольшой соц. опрос на тему скидок

Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ну чего вы так на человека набросились?
спамер хуже человека
вот логически думай
нет чтобы создать тему с опросом и четко поставить вопрос, тс создает тему в которой задает вопрос

я вобще думал он разрешение просит создать опрос

Ну если бы я сперва скинул ссылку на сервис, то меня бы забанили, ведь так ?
нет
Я должен поддерживать в рабочем состоянии сервис и взаимодействие с партнёрами, что бы пользователи могли получать скидки на товары. Так же я должен компенсировать сделанную скидку партнёру. Вот видите, уже аж два обязательства, а их ещё масса :smile:
ваш сервис положит кинутая ссылка на этот форум?
какие пользователи, какие партнеры. вы сюда зачем пришли? провести опрос. при чем тут ваша муть?

Ну Вы прямо кладесь достоверности. По Вам хоть часы сверяй :smile:. Там на данный момент есть пять позиций, которые доступны для покупки.
мде/
Ну ссылок я никаких не кидал. Скинул только название партнёра. И собственно всё так же никто не знает ни ссылки на сайт самого сервиса, ни его названия.
а как это отменяет рекламный вброс?

Это Ваше право, как и куда вкладывать своё свободное время
мне за это платят, у меня нет выбора

Даже как - то грустно стало. В каком же суровом и несправедливом мире Вам приходится жить
я дома живу, мир у меня свой. меня то невозможно обмануть, чего и другим желаю

Да ничего страшного. Без них было бы не так весело
естественно
веселый смайлик означает что вам грустно
ведь все тут понимают что ваша песенка спета
 
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
А о чём вообще тема то ?
Типа- помогите раскрутить бызнес , или нужны подопытные кролики ?
Что вы хотите тут услышать ?
Найти людей, которым интересны ютубные рекламные ролики ?
Неужели такие бывают ?

Тема в том, что мне нужно было узнать мнение незаинтересованных в сервисе людей о самой идее, в первую очередь. Помогать мне ни в чём не нужно.
Ни в каких подопытных я не нуждаюсь :)
Я здесь хочу услышать, будет ли интересен людям такой (со всеми ранее описанными функциями) сервис или нет. И если нет, то почему. Всё просто :)
Мне например ютубные рекламные ролики не нравятся тем, что они препятстсвуют просмотру видео. Из - за этого я их всегда пропускаю.
Принцип работы сервиса не в ютубных рекламных роликах. Хотя, конечно, смотря что Вы под этим подразумеваете :)


бизне модель свою можете описать , можно в личку даже или так и буде те трепать языком вокруг да около? кто вам и за что будет давать видосы и по какой модели будет оплата?и кто и за что даст скидку? какой горизонт безубыточности хотя бы

У Вас крайне самоуверенные вопросы. Вы видимо так и не поняли в итоге, что идея новая и расписать на бумаге досканальным образом будет достаточно проблематично.
Если Вы обладаете подобной компетенцией, то за какую сумму Вы бы согласились всё просчитать и насколько точными бы были Ваши рассчёты ? :)
Как я могу на начальном этапе знать, кто мне будет "давать видосы" ? Это всё происходит в процессе общения с рекламодалетем. Вот Вы всё спрашиваете про модель оплаты - что под этим подразумевается ? Я вроде бы ответил уже на этот вопрос.
"и кто и за что даст скидку?" - вот Вы обвиняете тут меня в том, что я не по делу говорю, но сами демонстрируете собственную неосведомлённость в теме обсуждения. Вы бы лучше перечитали внимательней, тогда бы и поняли.
Про горизонт безубыточности - тоже весело :) Поделитесь знаниями о том, как его рассчитывать в условиях новой идеи и полной неопределённости ? :)


"тут не даром эту тему в кофейню задвинули, к нам и продажам данная тема не имеет ни малейшей конкретики"
Ну так эта тема ведь и была создана для обсуждения в первую очередь. Снова Вы невнимательны :)

"как вы с фродом будете бороться"
А можно пример типовой ситуации, что бы было нагляднее ? :)

"и какое место в вашей модели бизнеса отводиться конкуренции с youtube например)))"
Ну надеюсь, что Вы это не серьёзно. Какой смысл на начальном этапе думать о конкуренции с таким гигантом ? Да и собственно в чём с ним конкурировать ? Насколько мне известно, этот сервис до сих пор убыточен.

"и не надо мне говорить что я на кого то накинулся,я не люблю когда чешут языком раздувая щеки а на поверку ничего в ответ кроме пык мык ...."
Я на все вопросы стараюсь отвечать открыто, где же здесь "пык мык" ? :)

"цель его постов мне тоже не ясна до конца..."
Если Вы перестанете концентрироваться на собственном самомнении, и перечитаете тему, то есть толика вероятности, что всё же Вы поймёте, для чего я создал эту тему и какова цель моих постов :)


спамер хуже человека

Согласен. Но ведь я не спамлю. Или у Вас собственное мнение и не тему определения спамеров ? :)

вот логически думай
нет чтобы создать тему с опросом и четко поставить вопрос, тс создает тему в которой задает вопрос

Очень интересно. А Вы настолько способны, что сможете перекрыть обычным списком вопросов все темы которые здесь обсуждались, и создать столь исчерпывающие вариант ответов, которые здесь были даны ? :)


я вобще думал он разрешение просит создать опрос
О да, с первых минут просто запредельно внимательно следите за смыслом каждого сообщения :)


нет
А админы говорят обратное


ваш сервис положит кинутая ссылка на этот форум?
Нет конечно :)

какие пользователи, какие партнеры. вы сюда зачем пришли? провести опрос. при чем тут ваша муть?
Какой вопрос, такой и ответ. Да, пришёл провести опрос, он в самом разгаре, Вы разве не замечаете ? :)


а как это отменяет рекламный вброс?
Ну я ведь ничего не рекламирую :). Какой - то абстрактный сервис, где есть определённые фукнции, и хотел узнать, насколько бы такие функции были восстребованы
Всё просто :)


мне за это платят, у меня нет выбора
Вот кто истинный профессионал клацанья по кнопкам и набиванию постов :)

я дома живу, мир у меня свой. меня то невозможно обмануть, чего и другим желаю
Это просто замечательно, но только излишняя самоуверенность может быть опасной :)


веселый смайлик означает что вам грустно
ведь все тут понимают что ваша песенка спета

Весёлый смайлик означает, что мне весело с Вами общаться. Большое спасибо Вам за участие. Без Вас это не было бы так занимательно :)
Какая эпичная фраза. Вы видимо возложили на свои плечи великую миссию - разоблачить шарлатана, любой ценой :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Прямо филиал рен-тиви.
1 цель -заинтриговать.
2 цель - продвинуть какой нибудь спам, судя по всему настолько дурацкий, что если сразу- то через минуту удалят.
Не будем тянуть кота- что вы имеете нам предложить ?
Или вы страницами будете лить воду ? Вам времени своего не жалко ?
Никакой идеи я тут вообще не вижу.
Вы можете дать мне купон на 5-10 долл на алиэкспресс , а я в ответ могу посмотреть 10-минутное видео, не нарушающее законодательство РФ?
Но вы не можете. И не сможете. Никогда
Или вы всерьёз думаете, что кому то интересно покупать в России копеечные часы ,дороже , чем на али,(уровень этого хлама я даже обсуждать не хочу ) и ещё при этом какой нибудь бред смотреть ?
Мы тут в онлайн-покупках, по всему миру. Форум про это. Рос. онлайн-магазины китайского хлама ничего кроме сарказма не вызывают
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
1 цель -заинтриговать
1 цель - выяснить, будут ли существующие возможности сервиса востребованы аудиторией
2 цель - выяснить причины по которым люди бы не стали пользоваться сервисом

Всё не на столько корыстно, как Вы думаете.

Никакого продвижения спама. Я бы мог с такой целью нанять фрилансера, который бы зашвырял рекламными сообщениями все форумы, но какой в этом толк ? :)

Не будем тянуть кота- что вы имеете нам предложить ?
Я Вам предлагаю ответить на вопрос - стали бы Вы использовать сервис, с описанными в ранних сообщениях функциями или нет. Если нет, то почему ? :)

Могу прямо список всех пунктов собрать, что бы Вам было удобнее.

Или вы страницами будете лить воду ?
Я здесь воду не лью. Стараюсь отвечать на все вопросы и пока всё в рамках темы и первого сообщения :)

Добавлено спустя 57 мин. 27 сек.
Никакой идеи я тут вообще не вижу.
Очень жаль.
Вы можете дать мне купон на 5-10 долл на алиэкспресс , а я в ответ могу посмотреть 10-минутное видео, не нарушающее законодательство РФ?
Но вы не можете. И не сможете. Никогда
Вы ведь вкурсе, что сервису всего неделя, да ? Или просто написали не прочитав ? :)
Я Вас понял. Вам интересны покупки на али и если бы у меня была возможность предложить Вам скидку (ну или купон, как Вам удобнее для восприятия), то Вы бы посмотрели видео.
Подскажите, а есть ли у Вас на примете сайты меньшего размаха, которые Вам так же интересны ? Было бы здорово если бы Вы привели примеры :)

Или вы всерьёз думаете, что кому то интересно покупать в России копеечные часы ,дороже , чем наали,(уровень этого хлама я даже обсуждать не хочу ) и ещё при этом какой нибудь бред смотреть ?
Вы так говорите, что я делал этот сервис только для одного сайта :). Это ведь только начало, Вы ведь понимаете ? Хотя не видно, конечно. Как по Вашему я должен на старте подключить алиэкспресс ? :)
Но было бы конечно круто :)

Мы тут в онлайн-покупках, по всему миру. Форум про это. Рос. онлайн-магазины китайского хлама ничего кроме сарказма не вызывают
Ну да, я вкурсе, но с чего - то же надо начинать :)

Если у Вас есть магазины в которых Вы бы хотели покупать со с скидками - было бы круто увидеть список, для ознакомления.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да.пообещайте мне скидку на ебее . в МВидео и Ашане.
И аватарку какую нибудь.типа моей.оденьте ))
И киньте наконец ссылку на своЕ поделие.
Нам скучновато становится.от разговоров ниочем.

А то получается.скидок нет. сервиса нет.О чем беседа ?
Вам наверно все таки к Ермаку надо.он у нас тут главная голова и вселенский умище.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
спамер хуже человека
вот логически думай
нет чтобы создать тему с опросом и четко поставить вопрос, тс создает тему в которой задает вопрос

я вобще думал он разрешение просит создать опрос
в некой степени согласен с вами. если бы сразу сказали что за ресурс, да дали ссылку на него - было бы проще
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Школьника в первую очередь выдаёт излишняя самоуверенность, максимализм и желание переходить на личности :smile:
А прилежного школьника выдает скрупулезное следование интернетовским методичкам типа "Как стать успешным бизнесменом".
Но опять же, это только на старте такая картина. Дальше будет веселее :smile:
А что, вполне рабочая схема, хотя и не новая:
"Сперва понадобились оборотные средства. Их пришлось взять из денег, ассигнованных на постройку станции. Других денег в республике не было.
-- Ничего, -- утешал он строителей, - запомните: с этой минуты вы будете только получать."
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Но опять же, это только на старте такая картина. Дальше будет веселее

Не будет. Сервис обречен на провал изначально. Если, конечно, Вы не готовы в ближайшие пару лет вложить в него ХХ миллионов рублей, работая в убыток. Своих миллионов, или инвестора - не важно. Но то, что Вы пришли сюда, говорит только о том, что этих миллионов у Вас нет. Более того, это говорит о том, что Вы и не подумали об этом, и даже не разработали стратегию развития.

Вы предлагаете людям УТП, которого на самом деле не существует. Дайте мне скидку в 500 р. в каком-нибудь М-Видео (а не ноунейма с завышенными ценами), и я готов буду потратить 5 минут своего времени. Убедите меня, как владельца магазина с хорошим трафиком, что увеличите хотя бы на 3% мою ЦА (которая не смотается тут же к конкуренту после просмотра Ваших роликов), и я с радостью подключусь к Вашему сервису. Это есть у Вас?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
да у человека нет бизнес модели и самой идеи вообще, только льет воду прикрываясь типа тем что это у него опрос.Судя по стилю времени много , делать нечего.Типичный троль и прожектер
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
всё, походу вы его в конец расстроили. пропал К2 :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
всё, походу вы его в конец расстроили. пропал К2

ну так конкретики никакой , только рассуждения пустопорожние типа я вот хочу узнать тут типа в опросе и мой метод немного другой))) Начал со скидок и закончил про видосы))) Стиф Джопс и Марк ЦукерБрин в одном флаконе))) Куда уж нам понять мысли гения)))
 
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
Но то, что Вы пришли сюда, говорит только о том, что этих миллионов у Вас нет.

Вы правы, этих миллионов у меня нет. Но их и не нужно для того, что бы понять, что с аудиторией надо вести диалог для того, что бы была какая - то отдача, в данной ситуации. Иначе, если просто вкладывать в рекламу, на данном этапе, просто потратишь деньги впустую.

Вы предлагаете людям УТП, которого на самом деле не существует

Ваша самоуверенность просто великолепна :smile:

Дайте мне скидку в 500 р. в каком-нибудь М-Видео (а не ноунейма с завышенными ценами), и я готов буду потратить 5 минут своего времени

Самая ценная информация в посте. Большое спасибо, я Вас понял :smile:.

Убедите меня, как владельца магазина с хорошим трафиком, что увеличите хотя бы на 3% мою ЦА (которая не смотается тут же к конкуренту после просмотра Ваших роликов), и я с радостью подключусь к Вашему сервису. Это есть у Вас?

Пустыми обещаниями я Вас не буду пичкать, ведь аудитории как таковой нет, и соответственно, про обещания конкретных цифр тоже не может быть и речи :smile:.
Спасибо за ответы, особенно про подключение к сервису.

да у человека нет бизнес модели и самой идеи вообще, только льет воду прикрываясь типа тем что это у него опрос.Судя по стилю времени много , делать нечего.Типичный троль и прожектер

А что же Вы даже на мои вопросы не ответили ? :smile:
С чего Вы взяли, что мне делать нечего ? :smile: Общение здесь, с Вами - часть работы. Так что, впустую время не трачу :smile:

всё, походу вы его в конец расстроили. пропал К2

Ну что Вы, какие расстройства. Тут очень занимательно и весело. Столько крутых интернет бизнесменов собралось :smile:
В действительности, я ждал разрешения от админов, что бы скинуть ссылку, но увы, запрещено :smile:
Но разрешили скинуть ссылку в л.с. самому интересному персонажу в этой теме - me11.
Уверен, от него последует очень конструктивная критика :smile:
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
K2., так , вроде же, все тут постят ссылки направо и налево, разве нет?
а ответ me11 даже мне интересен :)
 
K

K2.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
0
K2., так , вроде же, все тут постят ссылки направо и налево, разве нет?
а ответ me11 даже мне интересен :smile:

Видимо это расценивается админами как "поделился между делом".
А в моём случае - "наглая реклама" :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А что же Вы даже на мои вопросы не ответили ?

давайте в личку ваши ссылки и вашу бизнес модель, нечего отлынивать
Я смотрю у вас как раз просыпается жажда писать к вечеру))) Вот и напишите
на и заодно все вопросы ко мне по пунктам сюда же в ветку!
Спасибо!
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Вы правы, этих миллионов у меня нет. Но их и не нужно для того, что бы понять, что с аудиторией надо вести диалог для того, что бы была какая - то отдача, в данной ситуации.

Если Вы ожидаете отдачи от бестолкового переливания из пустого в порожнее, то это тупиковый путь.

Иначе, если просто вкладывать в рекламу, на данном этапе, просто потратишь деньги впустую.

Вы реально даже не видите модель своего проекта, его цели и направление развития. Это не вопрос. Ваши клиенты не люди, жаждущие скидки, а магазины, готовые платить Вам за привлеченный трафик. Именно с ними и надо работать, и именно в привлечении их будут основные расходы.

Ваша самоуверенность просто великолепна

Поражаться нужно как раз Вашей самоуверенности. У Вас была хотя бы должность в более-менее крупной компании, требующая минимального планирования?

Самая ценная информация в посте. Большое спасибо, я Вас понял

И что в ней ценного? Это есть У Вас? Вы предлагаете мне УТП, хорошо, я готов его выслушать. Но мне не нужны китайские фейки от мутного ноунейм-магазина, в котором даже данных юр.лица нет. У Вас нет для меня УТП! Ваш сервис мне не интересен. Точка.

Пустыми обещаниями я Вас не буду пичкать, ведь аудитории как таковой нет, и соответственно, про обещания конкретных цифр тоже не может быть и речи

Мы обдумаем Ваше предложение, и если что, Вам перезвоним... (с)
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Me11 пропал, как ссылку получил. Наверное, пытается первым все видосы пересмотреть и получить скидки, пока все тут спорят :lols1:
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
не долго музыка играла не долго....., думал нас автор темы еще порадует своим полетом мысли, а то в то время, как наши корабли бороздят просторы космоса......))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live