• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не знаю что делать с диспутом?

Uventa

Uventa

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Tagil
Договорились с продавцом о частичном возврате. Не пойму следующее. Он сначала должен вернуть мне деньги, а потом я закрываю диспут??? или как то еще?
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
совершенно верно - сначала рефунд, потом диспут закроется автоматически по причине рефунда. ни в коем случае не соглашайтесь на закрытие диспута до рефунда!!!
 
Uventa

Uventa

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Tagil
капец просто. продавец ошибочно перечислил всю сумму, а не часть на которую договорились вот не знаю или быть честным и вернуть или радоваться и все себе оставить :shock:
 
S

skylaer

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
106
Баллы
16
Местоположение
СПб
Ну если совести нет, то можно оставить.
:shock:
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
вопрос лишь в вашей совести. если по сабжу - прод-то виноват на 99%. не завернул по-человечески, не застраховал. будет наука на будущее - не всё же соотечественникам шишки набивать. правда, возможно, фигушки он впредь слать будет в нашу необъятную)
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
[USER=41756]Mihailoff[/USER]

Я бы как минимум 10 миллиметровым изолоном в два слоя всю магнитолу обмотал, а потом еще пупырчатой пленкой и уплотнитель, что бы внутри коробки магнитола ни на 1 мм не болталась.

На английском как это будет все звучат не поскажите?
 
Uventa

Uventa

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Tagil
в итоге вернул все же токо 300 баксов, не понимаю его "телодвижения", что типо ошибочно всю сумму вернул :)
осталось негативный фитбек поставить и усе
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
нет смысла частично возвращать сумму так как на ремонт очень много уйдёт если покупатель утверждает что именно дисплей разбит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live