• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не хочу получать на почте поддельную флешку.

K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Но мое мнение - только нейтраль, больше он не заслуживает

он и нейтрального не заслуживает ! только негатив . деньги то уже у тебя , а то потом тут ещё кто-то такую-же тему создаст , что прод с положительными отзывами , правда есть несколько нейтральных , а прислал фейк - ну как такое может быть ? а вообще по цене было сразу видно что это кидалово (не в обиду).
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Я согласился и после того как увидел $22 в зачислении на Пайпал, закрыл диспут.
Отлично, поздравляю вас, всё неплохо для вас закончилось (в отличии от меня :(). Хороший урок считаю.
Приходит следующее письмо от продавца - просит положительный фидбек. Но мое мнение - только нейтраль, больше он не заслуживает.
Ну почему же не заслуживает, похоже, что он действительно и сам не знал, а его надул ритэйлер, что он вам на вашу нейтраль и ответил, всякое бывает. Вы сами посмотрите, он лоты с этими флэхами удалил уже, да и вообще оставляет приятное впечатление по отзывам. Вполне можно поставить ему и позитив, просто прямо так в тексте и указать, что флэшка не 128ГБ, а 8ГБ, продавец не знал об этом, так что смотрите сами.
"Данный товар частично оплачен". Что это? Не будет ли у меня проблем по этому поводу?
Не переживайте, всё нормально будет, это стандартная процедура и всё законно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live