• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не принимают оплату со счета paypal. Прокололся с Polar Express

Y

youmu

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ru
Здравствуйте. Сильно накололся с посреднической организацией Polar Express. Не принимают оплату со счета paypal. Деньги лежат именно на счету paypal и не могу сейчас ничего сделать: ни заплатить Polar Express'у напрямую, ни перевести деньги на банковскую карту и с нее уже заплатить "полярникам". Есть ли какие варианты выхода из ситуации?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Потратить деньги на покупку чего-нить знакомым и таким образом обналичить их.
А какова "сумма вопроса"?..
 
Y

youmu

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ru
Дело в том, что уже потратил. И из этих денег планировал заплатить за товар + доставку. За товар заплатил, а с доставкой прокололся. 40$ висят. Эти деньги - возмещение страховки за прошлую недошедшую посылку, которые вернули мне в Shipito. Вместо того, чтобы вернуть средства на карту, я выбрал счет paypal (как раз эта сумма аккурат укладывалась в покупку товара с доставкой, поэтому и не стал возвращать на карту). И решил выбрать и попробовать этот Polar Express, т.к. с Shipito вышел неудачный опыт. А тут вот с оплатой теперь прокол, в Shipito бы такой проблемы не было - там у них несколько способов оплаты, в том числе и с аккаунта paypal.

Так понимаю, что сейчас только одно остается - искать деньги, оплачивая из своего кошелька через карту?
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Так понимаю, что сейчас только одно остается - искать деньги, оплачивая из своего кошелька через карту?
В принципе да. Но деньги на РР у вас останутся и никуда не пропадут, просто их можно будет потратить только на оплату чего либо. Можно вывести со счета, но это не та сумма из-за которой стоит это делать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live